хорошая зарплата

да, нам некогда, дел слишком много! мы питаемся кровью грузинских и украинских младенцев, поэтому нам некогда поднимать свое разоренное хозяйство, после правления клятых москалей Джугашвили и Берия.Щас мы ищем и пытаемся отдать под суд виновных в голодоморе на Волге в 30 годах.

Идея была несколько иная - нахера приплетать политику ("голодомор") там, где её нет. Хотите поговорить об этом? Вам прямая дорога в раздел "Политика". Там своя группа "буйных" по всем сторонам "вопроса" и они вам с радостью "раzъяснят".

:D
 
это вы делаете как в фильме без чувств????:)
А вы точно эти таблетки глотаете??? или только делаете вид что пьете??? если так можно, то я тоже хочу, а в бумажках придумаем что написать!!!:)
В фильме "Без чувств" описана 1я фаза клин. исследования лекарственного средства.
Во время этой фазы здоровые добровольцы получают деньги за свое участие...

У нас же проводятся исследования 2-4 фаз... Пациенты, естесственно, не получают за свое участие ничего... Кроме препарата, который многих из них спасает...
 
что в вашем понимании хорошая зарплата (для Харькова)?
для работников офиса среднего звена.
з/п это какой-то абстрактный показатель, нужно оперировать понятием "прибыль", это доходы - расходы = прибыль, как видно из этой формулы нужно знать (или создавать) две компоненты. Пример: какая прибыль у "менеджера среднего звена" будет, если его доход 8000$, а расходы 7900$?
 
ну и зарплаты... я хренею!!!
@$$#$%! $%^$!!! ^%$#!!!!!!!!!
Это как понимать? Много? Мало?
Успокойси, как тут уже выяснили, многим ВООБЩЕ зарплату не платят, вашему покорному слуге например:іржач:
Вот сволочи, правда?:yahoo:
 
з/п это какой-то абстрактный показатель, нужно оперировать понятием "прибыль", это доходы - расходы = прибыль, как видно из этой формулы нужно знать (или создавать) две компоненты. Пример: какая прибыль у "менеджера среднего звена" будет, если его доход 8000$, а расходы 7900$?
Для наемного работника з/п это очень ясный показатель. Это те деньги что он получает за месяц работы, а сколько денег он тратит, сколько копит это его личное дело.
Другое дело - работники у которых ЗП зависит от количества и качества выполненной за месяц работы. Так например оптовые менеджеры по продажам могут получать фикс сумму + % с продаж. Но всеравно в среднем за месяц у такого менеджера набегает более-менее постоянная сумма.

А вообще универсального понятия "хорошая ЗП" нет. Это понятиесвое для каждого человека и обычно привязано к ценам на те или иные товары и услуги, средней з/п по отрасли, условиям труда, и.т.д. Но и при нынешних реалиях для когото $400 - предел мечтаний, а для кого-то $2K мало.
 
Да строители нынче в дефиците,наверное и в Европу смысла ехать им нет.
Хорошие спецы своего дела востребованны тут вполне...Я своих плиточников ждал 3 месяца, при том что договаривался до этого ещё месяца за два-золотые руки хороших мастеров-это ваши сохранённые нервы и прекрасное настроение на будущее...
проверено на говнюках, которых я подождал 1 неделю-надо было срочно делать родителям кухню, вот где я понервничал-так эти уроды криворукие брали как хорошие мастера....а сделали всё через жопу.Жаль не я принимал у них работу-хер бы они получили б полностью бабло...
Надо было подождать своих до весны- не выдержал...Вывод-ищите среди знакомых хороших мастеров,смотрите на их работу или работу тех кто у них строил, клал плитку и прочее, не спешите, и ждите -это ваши нервы, ваши нервы и сохранённые деньги, ибо переделывать ничего не надо будет. Сорри за офф-топик.
 
moon62 сказав(ла):
Doctor
А по отечественные препараты можно поподробнее??? Мне кажется наша фарм.промышленность давно в таком каматозном состоянии, что кроме активир.угля и анальгина(утрирую конечно, но не далеко от истины) ничего выпускать не может и не выпускает
А качество всех выпускаемых лек.препаратов на таком низком уровне... при высоком проценте подделок. Сейчас даже парацетомол настоящий довольно трудно купить.
Оговорка... я в России живу.

Это не совсем так. Отечественных (как в России, так и в Украине) довольно много. И каждый год осваивается выпуск новых (для данного производителя) препаратов. Другое дело, что ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового особенно не изобретается. Просто покупается действиющее вещество (субстанция) в Китае (ага, в нём, родимом), или, в лучшем случае, в Индии. И дальше идут операции по приготовлению раствора, стерилизации и ампулировании или формирования таблеток.
И, вуаля, вышел качественный отечественный препарат. Тока почему-то тот же парацетамол французский отлично снимает головную боль, а наш - нет. Странно, не правда ли?
Ради справедливости надо сказать, что выпускают и старые оригинальные препараты, например, вакцины для детей, препараты из крови человека и животных и др.
 
Это не совсем так. Отечественных (как в России, так и в Украине) довольно много. И каждый год осваивается выпуск новых (для данного производителя) препаратов. Другое дело, что ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового особенно не изобретается.....

Не совсем так....
Корвитин - БХФЗ
Тиотриазолин, L-лизина эсцинат - Артериум
Это первое, что приходит в голову при мыслях о новых отечественных разработках...

В России:
Кортексин, Семакс, Фенотропил.....
 
Трамадол и клофелин...:D
 
Так что у нас с зарплатой в этом году?
 
До подорожания продуктов и квартплаты было ещё туда-сюда на человекаединицу.Сейчас это катастрофически мало.
 
просто свист

зарплата 4-7000 баксов - это свист. у того кто на форуме висит нет такой зарплаты - не парьте мОзги.
Программеры до 1000, ну 1500 баков
Руководители (манагеры) среднего звена - до 2000
замы - около 3000-4000
Это я о тех кто на зарплате (официальная - до 600, остальное - конверт)
А все, что больше 4-5000 - это проценты с бизнеса, а не зарплата.

Не надо врать!!!!
 
Сколько бы не зарабатывал-всегда на что-то не хватает.
 
зарплата 4-7000 баксов - это свист. у того кто на форуме висит нет такой зарплаты - не парьте мОзги.
Программеры до 1000, ну 1500 баков
Руководители (манагеры) среднего звена - до 2000
замы - около 3000-4000
Это я о тех кто на зарплате (официальная - до 600, остальное - конверт)
А все, что больше 4-5000 - это проценты с бизнеса, а не зарплата.

Не надо врать!!!!

...на форуме или в Харькове?
невозможное возможно;)
просто люди, реально получающие больши деньги, пиариться здесь об этом не будут;) смысл опускаться?
 
что в вашем понимании хорошая зарплата (для Харькова)?
для работников офиса среднего звена.

детка) я так посчитал что мне и 2 миллиардов баков мало)
а вообще возьми мозг и посчитай с ориентиром на 10 лет
нормальная зарплата это когда ты в течении 10 лет можешь купить квартиру, можешь каждые два года покупать машину и тратить на всё остальное не голодая при этом
то есть квартира ипотекой с ремонтом около 200000 баксов(р-н 23 августа), машина каждые два года средненький класс около 30000х5 (кредитными)
плюс тратить в среднем в месяц если без шика около 1500 долл (учитывая что и жена должна быть и ребёнок или два)
итого крупняки (200 000 + 30 000х5 + 1500х12х10)/(10х12) = 4 416 долл
то есть это в понимании моём средняя зарплата
хорошая это уже умноженное на 1.5
отличная умноженная на 2.5
вот и всё, но всё это конечно при условии что работаешь на кого-то
если на себя работаешь то мерки уже другие в моём понимании
но это малышка для мужского пола зарплата
а для девушек которые в любое время сначала могут в декрет свалить, а потом после декрета в любой момент в больничный учти, и которые в большинстве своём крайне нестабильные зарплата врядли должна превышеть 500 баксов
редкие исключения когда девушки имеют показатели хорошие, наверное 1-2 процента из 100, но это из моего опыта, может кто и больше видел
 
Останнє редагування:
а машину через 2 года ты будешь дарить в армию спасения?
 
Назад
Зверху Знизу