Уничтожение парка на бульваре Юрьева

Всю зиму в парке на бульваре Юрьева спиливают здоровые деревья, им лет по 30. Срезали все нижние ветки у лип на аллеях, только где-то вверху остались метелки. В жару летом в тени уже не спрячешься. Называется "благоустройство" :(:eek:

Чувак, я ща в окно этот парк вижу. Я пошел еще неделю назад, и прошелся по кучам позыреть шо срезали. Так вот 90% веток - сухие или больные (грибок какой-то или еще какая-то херня). А еще 10 лет назад там ваще хащми были такие, что ходить страшно ...так что могу со всей увереностью саказть, что бульвару ниче не угрожает.

Касемо забора возе Киева...дык там чето сиськи мяли по достройке еще одного кинозала...но кризис...я такое слышал.
 
за кинотеатором Киев так и осталась какая-то ЖОПА. Неужели трудно напрячь кинотеатр благоустроить территорию?
по поводу деревьев - нормально попилили, хоть бы убрали.
и асфальт могли бы новый по бульвару положить, пусть "заводик" работает, зря что ли мэра такого выбрали
 
Всю зиму в парке на бульваре Юрьева спиливают здоровые деревья, им лет по 30. Срезали все нижние ветки у лип на аллеях, только где-то вверху остались метелки. В жару летом в тени уже не спрячешься. Называется "благоустройство" :(:eek:
Не ссать в компот, там повар ноги моет!
Ветки на старых деревьях обрежут, за весну они обрастут молодняком и будут иметь к середине лета приятную фаллическую форму:D Скажите спасибо что там кабак не строят:)
 
А где там самолёт раньше стоял? Люблю это райончик, жукова\ армия. Одни из лучших лет жизни там прошли...
 
Соседи, блин :)

Ветки поспиливали - то ещё ладно. Но это кажется не зимой делается и место спила краской замазываеть нужно. Вроде как.

Возле моего дома, на чётной Танкопия вообще писецъ - в детском саду деревья поспиливали и так всё бросили. Завалив асфальтированую дорожку. Ага, и пеньки четырёхметровые торчат. Красотища.

А пусть бы нашем детском саду спилили - на старые деревья (которым минимум по сорок лет) смотреть страшно, они же в любой момент детям на голову свалиться могу. Хотя 4м пеньки перебор :). Но это скорее всего еще не все, у нас в районе по частям деревья пилили, тоже долго лежали бревна, торчали остовы по 4 м, а потом все спилили и убрали.
А парк Юрьева - он же страшно грязный и запущенный, я через него ребенка в сад вожу. И кущи там будь здоров, и деревьев полно старых, и мусора горы. Там только одна новая детская площадка более-менее, а остальное надо в порядок приводить.
 
хД я уверен что деревья абсолютно не сухие.Сколько я видел вырубок powered by адольфыч у них всех общая черта а именно: пилят и кронируют (хотя как кронируют у нас деревья всем известно, можно сразу вырубить, чтоб дерево не мучалось) только здоровые деревья, а больные сухие стоят, древесина у них некачественная.
Насчет машин: нечего парковать во дворах.Парковки есть.Мало того что вы травите воздух своими машинами несмотря на то что 70% автомобилистов могли бы прекрасно обойтись без них, так ешё давайте деревья вырубим, не дай бог же металическая газовая камера на колёсах поломается.
Если б выхлопные трубы вели бы в салон машины то возможно вы б кое-что поняли
 
процесс идёт, скоро сделают из бульвара конфетку. Кто знает, где планиюут фонтан сделать, возле аптеки Здоровье? и будет ли что-то решаться с кинотеатром Киев, или так и останется забором закрытая свалка за ним?
 
главное, что вход не платный :D
 
процесс идёт, скоро сделают из бульвара конфетку. Кто знает, где планиюут фонтан сделать, возле аптеки Здоровье? и будет ли что-то решаться с кинотеатром Киев, или так и останется забором закрытая свалка за ним?

Да, честно говоря - приятно посмотреть, все дороги выкладывают плиткой, центральную аллею тоже в плитку "закуют" :)
 
Жаль только снесли веселые горки со всеми остальными напоминаниями про светлые 80-е:)
 
Да похоже за 1 дерево бюджет выплачивает определённую сумму денег, а живое оно или сухое - это никого не волнует. Рубка деревьев теперь неплохой бизнес - рубят везде где можно от парка Горького и до Гагарина. Вырубят все деревья, придумают что-нибудь ещё - типа выдёргивания травы...
 
Вы предлагаете подождать пока это самое дерево свалиться комунебудь на голову
 
Это на самом деле очень хорошо, что парк обустраивают. А если еще и у Дворца спорта наконец порядок наведут - так вообще зашибишь. В моем детстве там был фонтан с цветомузыкой - место праздничных гуляний. Главное, чтоб после реконструкции не вернули обратно уебищный гандель, стоянку для машин, которая перекрывала подступы к пешеходному переходу на бульвар, и аттракционы снова не поставили поперек дороги к пешеходному переходу, до сих пор они стояли для верности еще и заборчиком обнесенные, а чтобы пройти к переходу, их по периметру обходить надо было...
 
Назад
Зверху Знизу