Ну что товарищи, скупаем картоху!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Ну что товарищи, скупаем картоху!

В Донецке продолжают расти цены на продукты питания, особенно на овощи. Так, цена на картофель достигает 15 грн за килограмм, передает интернет-издание Остров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то бля за сахар панику поднимают,то за хлеб,уже и до картохи добрались.....ну и страна...
 
Не думаю, у нас вес картофель помыт и расфасован в бумажные/пластиковые/сеточные мешки различных размеров. Насыпом картошку (как на Украине) здесь не продают.

ее на таможне вскрывают, обваливают в земле и глине, и ссыпают в вагоны. Таковы требования нового налогового кодекса.
 
я б если честно таких паникеров, благодаря которым цены на соль, сахар и прочее вырастают банил бы по форумам.
 
Срать им всем в кепки калёным железом.
 
Судя по тому, как быстро портится в этом году картофель, предложение весной будет небольшим.
 
я б если честно таких паникеров, благодаря которым цены на соль, сахар и прочее вырастают банил бы по форумам.

точно! Пару месяцев назад один паникер сказал, что вырастут тарифы на электроэнергию. Благодаря ему с 1-го февраля так и будет;)
 
Очень может быть, гречка уже по 18 гривнячков, капец.
 
В Донецке продолжают расти цены на продукты питания, особенно на овощи. Так, цена на картофель достигает 15 грн за килограмм, передает интернет-издание Остров.

Участились случаи уничтожения посевов шахтёрами, ворующими картоху снизу.
 
Не думаю, у нас вес картофель помыт и расфасован в бумажные/пластиковые/сеточные мешки различных размеров. Насыпом картошку (как на Украине) здесь не продают.

но и жрать его невозможно, впрочем, как и другие эуропэйские овощи-фрукты:D

у меня сестра уже больше года живет в Эуропе (Англия, Голландия, Швеция) и приезжая в Харьков бежит на базар за натуральными яблоками, грушами, виноградом и т.п.
 
Судя по тому, как быстро портится в этом году картофель, предложение весной будет небольшим.

Да-а. Раньше так не портилась. Всё Юля виновата. Некачественные семена ввозила.
 
...
Моя нынешняя супруга тоже прошла через это, сначала проклиная ирландскую еду/фрукты/овощи, а сейчас наоборот, восхваляющая её и негативно относящаяся к украинской.

"Человек есть существо, ко всему привыкающее..." (с) Ф.М. Достоевский "Записки из мертвого дома"
 
Назад
Зверху Знизу