Стоит ли повторять чужие ошибки (будут ли в Харькове цветные кварталы?)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Стоит ли повторять чужие ошибки (будут ли в Харькове цветные кварталы?)

Стоит ли повторять чужие ошибки?

b1-1.jpg


Харьков, ул. Киргизская. Вьетнамтаун

«Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше». Наплыв искателей лучшей жизни — серьезная проблема, стоящая перед всеми более-менее благополучными государствами. Постоянный приток мигрантов, главным образом из стран Азии и Африки, несет с собой (учитывая высокую рождаемость в семьях выходцев из этих регионов) очевидную угрозу национальной идентичности европейских стран, в том числе и Украины.

clip.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Stop.png
 
Останнє редагування:
Дык они у нас есть уже, пусть не официальные, но есть. Метро Студенческая - арабский район уже лет 10 как.
 
на "Салюте"- вьетнамцев куча "чайна таун"
 
а у нас кто-то спрашивает? помешать этому нельзя, по крайней мере законными методами. хотя если сжечь рынок на студенческой, например, то, думаю, она перестанет быть хачетауном. если не с первого, то со второго-третьего раза.
 
О каких чужих ошибках идет речь?
 
Съезди ТС на киргизкую и посмотри.
 
скоро белых кварталов не останется:(
 
Постоянный приток мигрантов, главным образом из стран Азии и Африки, несет с собой (учитывая высокую рождаемость в семьях выходцев из этих регионов) очевидную угрозу национальной идентичности европейских стран, в том числе и Украины.

С желтыми и коричневыми мы уже ничего не поделаем, они уже тут заякорились, еще со времен совка.
А вот с этими https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1229021 надо вести подготовительно-разъяснительную работу, чтоб даже не мечтали!
 
Дык они у нас есть уже, пусть не официальные, но есть. Метро Студенческая - арабский район уже лет 10 как.

Душа болит за Студенческую-это мой родной район!
Район моего детства!!!
Привет любимой №107!!!:yahoo:
В мое поколение,в 90-е,такого беспредела небыло бы!
Сейчас все заняты своими проблемами,никому ни до чего нет дела!
Во всем виноваты власти! Они с иностранцев имеют кучу бабла,а мы -кучу дерьма имеем!
Вот темка! А что мы можем изменить?
Можем только арабу по бороде настучать!
Хоть стучи ,хоть не стучи-они все равно,как птица Феникс,рождаются из пепла!Или как грибы после дождя.
Про китаезов я вообще не хочу говорить!Это уже как хроническая болезнь!
 
Душа болит за Студенческую-это мой родной район!
Район моего детства!!!
Привет любимой №107!!!:yahoo:
В мое поколение,в 90-е,такого беспредела небыло бы!
Сейчас все заняты своими проблемами,никому ни до чего нет дела!
Во всем виноваты власти! Они с иностранцев имеют кучу бабла,а мы -кучу дерьма имеем!
Вот темка! А что мы можем изменить?
Можем только арабу по бороде настучать!
Хоть стучи ,хоть не стучи-они все равно,как птица Феникс,рождаются из пепла!Или как грибы после дождя.
Про китаезов я вообще не хочу говорить!Это уже как хроническая болезнь!

О_о. 107й передам, сча вот выйду на балкон покурить и тут же передам, так как она перед окнами)))

ХЗ в 90е их было не меньше, просто раньше не было заметно их присутствия так как сейчас. Всё-таки ларьки и прочая лобуда тогда только появлялась и была в принципе экзотикой, это сча Кулиничами никого не удивить, а раньше Шоурма это деликатес из неведомых стран, которую могли привезти только капитаны кораблей дальнего следования))) Вот именно тогда и позволили прорости вредоносному семени, от тогда они и осели, так шо хз что сейчас можно сделать. Разве что как во Франции принять закон о штрафе за ношение паранжи. Так они у нас так и не ходят особо. Штраф за ношение платков? Можно, но прийдётся штрафовать и всех сельских бабок за одно. )))
 
когда-то в учась в ХИРЭ у нас возникла дискуссия с одногрупниками по поводу политики. все были недовольны властью. и тогда преподаватель по украинскому языку, он присутствовал при дискуссии, вернее сам инициировал, сказал, - "вот вы сейчас все недовольны? а что вы сделали, чтобы стало лучше?".
мы все, - "а как?".
а он, - "ну хотя бы вступить в какую-то партию или создать общественную организацию."
вывод, выход всегда есть, надо только поднять свою недвижимость и заставить что-то себя делать.
Кисилю Сергею Васильевичу респект:)
 
тогда уже надо вводить штрафы за небритость и имя ахмед))) а еще за отсутствие мозга....хотя тут и наших соотечественников немало попадет на деньги)
 
люди,
не путайте говно и катлеты, национальность и идиотов
да, китайцы, втетнамцы, арабы, от нас внешне отличаются, но многие из них культурнее и образованее многих из вас.
не забывайте и это тоже
не стоит их глать метлой, а то это уже фашизм
 
ЫЫЫ
Ахмед - мёртвый террорист.
 
Останнє редагування:
Все беды от коррупции чиновников, в т.ч. и в миграционном вопросе. Трудовая миграция - необратимый процесс, но за счет малообразованных граждан Азии и Африки - тупиковый и взрывоопасный путь!
 
Все беды от коррупции чиновников.
одновременно и правда и ложь
правда - потому что это неоспоримо
ложь - потому что, чиновники это и есть мы, народ.
от того что бардак в нашиз системах ценностей, бардак вокруг.

у немцев сознание дрессеровали почти 15 лет, с гитлер-югента, шас у них плоды. Нас растлили за 20.
Результат.

если хочется что бы вокруг стало хорошо, нужно начать с себя, как минимум.
 
Почему вы считаете, что цветные кварталы - это ошибка?

Ошибка как-раз то, что люди разного социального уровня живут вперемешку.
 
люди,
не путайте говно и катлеты, национальность и идиотов
да, китайцы, втетнамцы, арабы, т нас внешне отличаются, но многие из них культурнее и образованее многих из вас.
не забывайте и это тоже
не стоит их глать метлой, а то это уже фашизм

пошёл к стаматологу летом, он расказал.
лечится у него культурный такой китаец - глава харьковской диаспоры китайцев. ну, говорит, приятный во всех отношениях человек.
спросил у китайца, сколько у него детей. а он в ответ - "где? Здесь или в Китае?"
стоматолог удивился, мол, ещё и здесь есть?
китаец и сказал, что тут 22 а в Китае 2, после землятресения съездил второго сделал - разрешили.
стоматолог, - "а зачем вам здесь столько?"
китаец, - "мы, китайцы, будущее население Украины. а вы украинцы лохи (так и сказал, стоматолог уточнил ещё). вы не думаете ни про своих детей, ни про своё будующее"
пока что всё к тому и идёт. так что задумайтесь об интеллигентных иностранцах.
Японии закрытая страна, туда просто так не приедешь. даже если по работе приехал, после окончания контракта, в определённый срок милости просим уехать. и никто про фашистов не говорит. я считаю правильно.
китайцы, корейцы отбирают у нас, украинцев, работу. а если не отбирают, то снижают уровень зарплаты, т.к. работают за значительно меньшие деньги.
 
одновременно и правда и ложь
правда - потому что это неоспоримо
ложь - потому что, чиновники это и есть мы, народ.
от того что бардак в нашиз системах ценностей, бардак вокруг.

у немцев сознание дрессеровали почти 15 лет, с гитлер-югента, шас у них плоды. Нас растлили за 20.
Результат.

если хочется что бы вокруг стало хорошо, нужно начать с себя, как минимум.

всё верно.
"бардак не в клозетах, а в головах" (М.А. Булгаков)
 
Назад
Зверху Знизу