closed theme

Angela Merkel Всё что Вы говорите - правильно, но вот Вы сами готовы иди работать на Турбоатом?

я готова идти на Комунар, я там проходила практику, я ЖИЛА И РАБОТАЛА В СССР.
И нехуй меня пугать, я работы не боюсь, на Трубоатом есть свои спецы, заинтересуйте их зарплатой и они вернуться и будут работать по специальности, а то получается фрезеровщик торгуя секондом имеет больше чем еслиб он работал по специальности, нахуй тогда бабки в обучение вкладывать, после школ , техникумов и институтов, все нахуй в торговлю и сферу обслуживания.
Рабочие специальности и престиж рабочего утрачены навсегда, возродить это ни по силам НИКОМУ.
На данном этапе мне всё похуй, я своё пожила и сейчас на пенсии, а вам молодым добоёбам разгребать то что наворотии в лихие 90-е и бля флудильщики ответьте на что вы собираетесь жить на пенсии? вы на неё паросто не ЗАРАБОТАЛИ.
Если начнёте по долару в день складывать в матрац то у вас есть шанс прожить безбедную старость.
я кончила.
 
Вот отчёт о митинге:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что я говорил?

Про общие проблемы предпринимателей там мало было, больше о секонде. А на кой он нам? У меня вообще аллергия на одёжную пыль, я в такой магазин даже зайти не могу. Хотя меня туда и не тянет.
 
А куда тебя тянет?

Если речь идёт о магазинах, люблю продуктовые, парфюмерные, книжные, спортивные.
Одежду если честно говоря даже новую не рассматриваю в магазинах особенно, финансов таких нет, всё в макароны и бухло вложил, как тут хлопцы советовали. А во времена СССР как-то купил джинсы у спекулянтов по цене "Запорожца".
 
И кстати, что тогда, господа противники будем делать с комиссионками???? А с продажей поношеных тряпок на форуме и в контакте (которые кстати харьковчане 90% в секонде купили и пытаются впарить в 3 раза дороже???)

Вот отчёт о митинге:


Про общие проблемы предпринимателей там мало было, больше о секонде. А на кой он нам? У меня вообще аллергия на одёжную пыль, я в такой магазин даже зайти не могу. Хотя меня туда и не тянет.

Так не иди, проходи гордо мимо, в чем проблема не пойму????????
 
терпеть не могу покупать одежду в принципе, хоть в сэконде, хоть в одежном магазине, хоть на барабане. Но жить-то надо. Наверное желание отбили долбаные продавцы со своими "а что вы ищите", " а мы вам щас подберем", "а у нас есть ..." итд.
поэтому граждане, любители сэконда, голосовавшие сами знаете за кого - голосуйте дальше, сэконд это еще мелочи, скоро вам кислород по талонам давать будут и то - только членам ПР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я готова идти на Комунар, я там проходила практику, я ЖИЛА И РАБОТАЛА В СССР.
И нехуй меня пугать, я работы не боюсь, на Трубоатом есть свои спецы, заинтересуйте их зарплатой и они вернуться и будут работать по специальности, а то получается фрезеровщик торгуя секондом имеет больше чем еслиб он работал по специальности, нахуй тогда бабки в обучение вкладывать, после школ , техникумов и институтов, все нахуй в торговлю и сферу обслуживания.
Рабочие специальности и престиж рабочего утрачены навсегда, возродить это ни по силам НИКОМУ.
На данном этапе мне всё похуй, я своё пожила и сейчас на пенсии, а вам молодым добоёбам разгребать то что наворотии в лихие 90-е и бля флудильщики ответьте на что вы собираетесь жить на пенсии? вы на неё паросто не ЗАРАБОТАЛИ.
Если начнёте по долару в день складывать в матрац то у вас есть шанс прожить безбедную старость.
я кончила.

И не Вам, госпожа, судить кто на пенсию заработал, а кто нет!!!!!!!!!!!!

я думал их уже лет 20 как не существует.

У нас на районе - на каждом углу!!!!!!
 
Не запретами нужно избавляться от СХ, а создать такие условия, при которых сэконд станет не актуален. Либо рост благосостояния населения, либо качественные и недорогие украинские шмотки. И то и другое из области фантастики.:D Так что руки прочь от СХ!:yahoo:
 
Не запретами нужно избавляться от СХ, а создать такие условия, при которых сэконд станет не актуален. Либо рост благосостояния населения, либо качественные и недорогие украинские шмотки. И то и другое из области фантастики.:D Так что руки прочь от СХ!:yahoo:

Согласна!!!!!!!!!!!!
 
я готова идти на Комунар, я там проходила практику, я ЖИЛА И РАБОТАЛА В СССР.
И нехуй меня пугать, я работы не боюсь, на Трубоатом есть свои спецы, заинтересуйте их зарплатой и они вернуться и будут работать по специальности, а то получается фрезеровщик торгуя секондом имеет больше чем еслиб он работал по специальности, нахуй тогда бабки в обучение вкладывать, после школ , техникумов и институтов, все нахуй в торговлю и сферу обслуживания.
Рабочие специальности и престиж рабочего утрачены навсегда, возродить это ни по силам НИКОМУ.
На данном этапе мне всё похуй, я своё пожила и сейчас на пенсии, а вам молодым добоёбам разгребать то что наворотии в лихие 90-е и бля флудильщики ответьте на что вы собираетесь жить на пенсии? вы на неё паросто не ЗАРАБОТАЛИ.
Если начнёте по долару в день складывать в матрац то у вас есть шанс прожить безбедную старость.
я кончила.

тебе засранка повезло, что ты работала в СССР, потому как тогда любых держали на работе, даже таких безмозглых куриц как ты, на пенсию она заработала, если на заводе зарабатывала, то твоя пенсия 800 грн и твой удел секонд и приработок если повезёт.
 
Странные люди. Неужели не понимают? Сегодня - секонд, завтра интернет, послезавтра - мобильные. Простите за цитату, но напишу.
Пастор Мартин Нимёллер, основываясь на своей биографии, сказал:
"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".

+1000000
Вот этой цитате выражается вся суть опасности происходящего...
Задумайтесь...
 
А что тут задумываться? Цитата притянута за уши.

Как можно ставить на одну доску политрепрессии / репрессии по расовому признаку и закрытие секондов?
 
Попытаюсь еще раз донести свою мысль.
Глубоко убежден, что бороться всеми возможными методами, конечно же, нужно! В то же время считаю абсолютным дебилизмом собирать митинги по поводу подорожания туалетной бумаги на пять копеек, в то время, когда местные падлы, к примеру, продают нам газ пропан на заправках по 4-20 за литр, даже не пытаясь это чем-то обосновывать. Надеюсь, идея понятна.
Так вот если уж бороться так не со следствием, это уж точно. А причина всех наших бед кроется в нас с вами. Если бы мы не думали только о том, как урвать, влезть раньше всех и на**ать всех, то может и работы было бы побольше, и з/п была бы подостойнее, и службы были бы с адекватными ценами, и власти были бы не такие тошнотворные...
А отсюда напрашивается вывод только один: дожились уже до того, что уже подавляющему большинству стало просто херово. Если даже здесь на форуме некоторые откровенно пишут о том, что в ближайшем будущем собираются отсюда валить куда глаза глядят, то это уже говорит о многом... Короче, доворовались-доторговались.
А что будет дальше Вы задумывались? А я - да. И мне страшно... Ибо дальше может ни чего и не быть. (хорошего). Страшно еще и от того, что понимаю, что надо весь этот бардак и беспредел ломать к ебеням, и чем быстрее, тем больше шансов, что выживем. Ни о каких цивилизованных методах, к сожалению, речи быть не может. Быковатый и уху евший народ будет упираться до последнего, даже если будет проводиться самая благородная реформа. Следовательно, сделать это можно только двумя методами: либо замутить какую-либо революцию с погромами и кровью (что считаю маловероятным и неэффективным), либо на государственном уровне при помощи репрессий, военного положения и т.д. (что тоже с нашими властями невозможно). Что же мы имеем? Да здравствует феодализм и рабовладельческий строй? Или будет большой взрыв?
А Вы о секонд-хендах...

Вот это правильно сказано!
 
посмотрела новости и окуела, ио мэра тоже против закрытия секонда, о чём тема ?
в этом бизнесе крутятся Гепыны бабки, а вы устроили пиздёжь что вам носить нехуй !!!
бля вы ещё отпишитесь что вы против Гепы и смело идите делать себе лоботомию, вы стадо и идёте на поводу кормушки !!!
Бля займитесь делом, нехуй пиздеть по форумам, идите на нормальную работу, хватит барыжничать, превратили Украину в страну торгашей, заводы без рабочей силы загнивают, вас ждут Турбоатом, Малышева, Комунар, Протон, ХАЗ и 115, та бля этот список предприятий можно перечислять безконечно !!!
Хватит торговать, бля, начинайте производить, бля та вы гляньте на Китай, все китайцы что-то производят, бля, только уроды славяне у них покупают, а другие славяне перепродают.
Еслиб не сегодняшний выпуск новостей я б не прозрела !!!
Зомбоящик РУЛИТ !!!

Возвращайтесь в Харьков - завод Малышева вас ждёт.... и ваша украинская пенсия - на которую вы заработали, а не немецкая...
Легко умничать из развитой страны, сбежав из своей родной.
 
А что тут задумываться? Цитата притянута за уши.

Как можно ставить на одну доску политрепрессии / репрессии по расовому признаку и закрытие секондов?

Цитата в самое яблочко. Нельзя в стране, правительство которой заявляет о демократии ограничивать свободы.
Хотите поднять легкую промышленность- уебите налогами и пошлинами китайские шмотки и тот же секонд-хенд. Я все равно буду искать вещи с секонде по цене не дороже нового нашего или Китая, поскольку брендовые новые мне не по карману, а остальные -это бред. Привожу пример:
Купил ребенку на форуме сапожки Экко, относил их год и продал за те же деньги в гривне (доллар просто вырос).
Купил новые зимние ботинки в инет-магазине ребенку, по цене б/у Экко. мало того что их качество даже сравнивать нельзя, но и теперь даже за полцены их продать будет проблематично, а выбросить 200 грн. поверьте, жалко.
 
Пофиг неа секонд ваще.
 
А что тут задумываться? Цитата притянута за уши.

Как можно ставить на одну доску политрепрессии / репрессии по расовому признаку и закрытие секондов?

Мдя... Жаль человека. Образное мышление ему не доступно, равно как и способность логически мыслить.
 
По доллару в день это 365 долларов в год. Или аж 11 000 за 30 лет трудового стажа. Не густо

Если секонды все-же закроют и среди отчаявшихся людей будет пара тройка красивых и не закомплексованных девочек - пишите. Куплю Вам нормальные вещи в бутике :)

Твой удел не нормальные девушки, а шлендры насосавшие у папиков на бутики!!!!!!!!!!!!
 
Короче, чего мешать все до кучи, репрессии, заводы приплели, ща еще войну в Ираке сюда впихнем, чтоб блеснуть полит продвинутостью!!!!!!! Вопрос стоит в свободе выбора - не хош не иди и все тут а кому секонды подходят - отстаивают СВОЕ ПРАВО ВЫБОРА!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу