Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Харьковский парк уже обсуждают даже на русских ресурсах, это слава.

Нашел даже демотиватор:
k6lrlfp5ue3a.jpg

Тю, та на BBC висит статья, правда в русскоязычной секции. Надо ещё, чтобы в англоязычную запостили.

У меня дурной вопрос...А как новая, пля, дорога будет пересекать Детскую Ж.Д.???? шлагбаум? Мост? Туннель? Или малой южной пи...ц? Как и парку?

На плане мост. Когда в ЮЖД попытались выдавить акт согласования на план заказчика - ЮЖД отказалась подписывать его. Подписали акт, где настояли на том, что должна быть развязка на разных уровнях.

А шо на самом деле будет - я даже и хез.
 
Харьков поглотила болезнь допкина - гепатит.
А вообще - всё хуйня, давай сначала
 
Вообще зря они вырубают... в Харькове и так мало мест куда можно сходить... погулять или просто провести время...
 
А руководствуясь вашей логикой на мою логику: те деревья посадили те, кто их сейчас охраняет...

Нет, конечно, также как вашу печень не вы лично синтезировали на уроке биологии :D

Еще раз повторюсь, мы живем в ГОРОДЕ, а не в селе, причем население которого растет (вроде бы) и как следствие нужны новые автодорожные развязки и места для строительства жилья

К сожалению, с ростом населения оказывается, что любая даже самая идиотская идея находит почитателей. Начни продавать "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- завтра будет стоять очередь в километр. Причём любой в этой очереди сможет безапелляционно обосновать, почему именно эта бесполезная вещь нужна кровь из носу. Сложновато таким объяснить, что эта вещь продаётся за деньги и в этом её основной смысл и предназначение.
 
Дааа... один сергейм знает где...
Слушай, а зачм ты вообще говоришь, думаешь..., а? Ведь думать - не твоя задача, есть специально обученые люди.

Как раз таки думать - это моя работа. Причем думать головой, а не тем чем думают форумные активисты и варриоры.
 
Гепа дождется, что его на вилах вынесут. А мудаципальную охрану перемочат. Резет уже намекал на возможное появление сопротивления с методами далекими от мирных пикетов и акций протеста.
Короче Гепа объявил войну харьковчанам. Если ПР не совсем дебилы они его скоро взашей погонят. Или проиграют все.

Давай танки уже.
 
Мда. что за народ. 100 человек не могут выполнить работу государства по очистке всего парка от мусора. Потому что это работа коммунальных служб. Но все деньги спиздили. А потом говорят что в парке мусор и его надо снести. Красивая логика.
Рельсы 20 лет не чинить, а потом по предлогом того что все деньги спиздили просто их убрать. Они ведь испортились...

И да. периодически часть мусора убирают. Но такого быдла как некоторые отписавшиеся здесь тысячи и тысячи.

А где вы были когда гидропарк огораживали забором?

Только когда каждый будет бороться за то чтобы власть всегда все делала по правилам и начнет вокруг себя - только тогда будет нормальная страна. А пока всем плевать на всех. А некоторые этим пользуются.
 
А там было ахуетительно гулять и проводить время?

Да, щас окажется что все, ну абсолютно все, там тусуются ежедневно вместо работы. водят хороводы, приносят жертвы деревьям и все такое.
 
Как раз таки думать - это моя работа. Причем думать головой, а не тем чем думают форумные активисты и варриоры.

Шо, правда? Покажи штатное расписание и инструкцию, где написано, что тебе положено думать.

Абля, у вас же такого нет... Ну инструкция, к стати, должна быть.

Или кем ты тым в штатах? Там все уборщики думают? Или я не пойму чем ты там занимаешься, что целыми днями на форуме клаву топчешь..
 
АААААААААА ржачь да и только, парк наш, парк наш, гы гы гы, да идейными там и не пахнет лоботрясы одни, походу с подачи оранжосов или подобных затеяна вся эта котовасия!:D:D:D:D:D:D:D:D

а то походу что слезы перед ментами лила коренная харьковчанка приехавшая из западной украины!!!

ГГыгы а сявка журналистка: вы припятствуете моей журналистской деятельности, вот шкура продажная , препятствуют ей, гы гы гы

дурак ты.
точка.
даже троллить тебя желания нет.
 
Бляяяя Израиль бомбит газу а я тут в сприп клубе штаны просиживаю........ ааааааа отвезите кто нить в израиль а=((
 
Посетил я сегодня место событий..
Могу сказать следующее: просека уже фактически прорублена, не везде только пни выкорчеваны. Странное впечатление производит наличие, кроме милиции, еще и группы крепких, коротко стриженных, молодых или не очень старых людей в гражданской одежде , но с бейджикми "муниципальная охрана".. Надо понимать у нас кому-то не хватает милиции.
Дорога не так страшна для парка на первый взгляд. Она делит парк на две очень неравные части: большая часть справа, а слева, то, что примыкает с Саржиному яру. Но когда я подошел ближе к Сумской, то заметил, что просека подходит близко к забору, за которым дворцы, дворцы...
Это , видимо, Сокольники уже. Так вот заметил я , что в заборе есть ворота, выходящие .. в парк.. Понимаете???? Когда строили забор, уже знали, что рядом с Сокольниками части парка не будет, а будет дорога!
Очевидно, что 100-200 метров парка, которые вроде бы остаются до Сокольников тоже будут скоро вырублены, чтобы обеспечить выезд из некоторых дворцов на новую дорогу.
А может быть и всё то, что между просекой и яром будет вырублено под новые дворцы...
 
Назад
Зверху Знизу