Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Timeout, найдут и взъебут. Уродов везде хватает, только причем это к собакам? Еще один теоретик - интеллигент?
Mosqitos, точно =)
Да я тоже думаю. что найдут..за 20 штук бакорезов:DЯ б тоже нашёл.
Причём здесь собаки? Ну, как бы это к вопросу о людях. А то тут лозунги "спасай людей". Каких людей? Люди разные бывают. Кстати, ты сам написал, что уродов везде хватает. И у нас в том числе. Будешь защищать уродов от стаи собак? ну . это так...отступление философское;)
Ещё раз повторю: если на меня нападут собаки я буду защищаться и если надо то и "замочу" собачек. Но! Ключевое слово "если нападут";) И кота защищу от собак, если увижу,что собачки гонятся за ним. А то,что люди создают искусственно благоприятную среду обитания и размножения для собак(шалашики,домики)-это бред. Это против Природы. Ещё одна крайность.
Домик надо сооружать для дворовой собаки в своём собственном доме(в частном секторе) во дворе.

Timeout, сдаётся мне, что ты даже не тролль, а какой то циклоп ненасытный:D

Так я ж прошёл по ссылочке про собак, которую не я написал тут. А, там заголовочек ещё один про Калифорнию. ну, я клац и туда...:)
 
Ещё раз повторю: если на меня нападут собаки я буду защищаться и если надо то и "замочу" собачек. Но! Ключевое слово "если нападут";)
Принцип-пока меня не трогают, проблемы нет!
 
Timeout, если на вас нападут собакИ, вам практически песец без шокера или подобного.
 
Принцип-пока меня не трогают, проблемы нет!

Совершенно верно:) Я там не зря привёл информашку про случай в Калифорнии. Это Америка законопослушная( я бы сказал зашуганная). Неужели там не было прохожих мужиков? Никто ж даже не вмешался. Все ж законопослушные:D
 
предлагаю тайм-аут =)

h_vvI26NnwE
 
Timeout, если на вас нападут собакИ, вам практически песец без шокера или подобного.
Это как повезёт. Но, не нападают. Если было бы кабы, то во рту выросли б грибы. Я ж писал. Есть опастность, ощущаете её. Ну купите себе шокеры или отпугиватели. Ну ёлки зелёные.:( Ваша безопасность-это ваша забота. А, то получится как в Калифорнии.:D
 
Да я то куплю. Только вот меня цапнула сзади, а на затылке глаз нет =)
Стоять, а тетю песики скушали? Таки не нападают?
 
Стоять, а тетю песики скушали? Таки не нападают?
Так песики тетю скушали или тетя была уже мертвая?
Что-то доказали? Я не нашла...Изначально вроде нашли труп, который погрызли собаки. А что причиной смерти явилось не было понятно. Уже выяснили?
 
Это как повезёт. Но, не нападают. Если было бы кабы, то во рту выросли б грибы. Я ж писал. Есть опастность, ощущаете её. Ну купите себе шокеры или отпугиватели. Ну ёлки зелёные.:( Ваша безопасность-это ваша забота. А, то получится как в Калифорнии.:D

Прикинь, у тебя прям перед входом в подъезд вырыли здоровенную яму коммунальные службы, а зарыть забыли, ты к ним с вопросом:
-Туда человек может упасть вечером?!
А они тебе:
-Так не упал же никто еще!!!
 
Да я то куплю. Только вот меня цапнула сзади, а на затылке глаз нет =)
Стоять, а тетю песики скушали? Таки не нападают?
Какую тётю? Ту что по новостям протрубили. ну, скушали. Только вот вопрос в другом. Отчего наступила смерть. Может до укусов собак;)Может не собачки её убили? Может человеку с сердцем плохо стало. Потеряла сознание, упала и умерла, а собачки они ж нашли. Тут не так всё однозначно. И я не защищаю собак. Я просто не делаю скоропалительных выводов

Прикинь, у тебя прям перед входом в подъезд вырыли здоровенную яму коммунальные службы, а зарыть забыли, ты к ним с вопросом:
-Туда человек может упасть вечером?!
А они тебе:
-Так не упал же никто еще!!!

А такого разве никогда не было?;)
 
poni, я не очень верю, что собаки напали изначально на здорового человека тоже.
Но - у тети мог быть гипертонический криз/инсульт/инфаркт или подобное. Могла потерять сознание. Шансы выжить у нее оставались, а собаки ее их лишили.
А что скушали - это факт, и это ненормально.
Судмедэксперт в состоянии сказать причину смерти. Странно, что по новостям не рассказывают.
 
Это как повезёт. Но, не нападают. Если было бы кабы, то во рту выросли б грибы. Я ж писал. Есть опастность, ощущаете её. Ну купите себе шокеры или отпугиватели. Ну ёлки зелёные.:( Ваша безопасность-это ваша забота. А, то получится как в Калифорнии.:D

Тебя не прокормишь, прожорливый :іржач:
 
Ваша безопасность-это ваша забота
В точку
Поэтому с собаками надо решать вопрос, и я рад, что в горсовете идут подвижки.
 
А что скушали - это факт, и это ненормально.
Вообще-то собака это хищник-падальщик. Не вижу ничего ненормального. А, что вы ещё хотите от собак? Это их естественная реакция. Так всегда было и...будет.
 
Вообще-то собака это хищник-падальщик. Не вижу ничего ненормального. А, что вы ещё хотите от собак? Это их естественная реакция. Так всегда было и...будет.

Твоими словами бабка - падаль:іржач:
 
poni, я не очень верю, что собаки напали изначально на здорового человека тоже.
Но - у тети мог быть гипертонический криз/инсульт/инфаркт или подобное. Могла потерять сознание. Шансы выжить у нее оставались, а собаки ее их лишили.
А что скушали - это факт, и это ненормально.
Судмедэксперт в состоянии сказать причину смерти. Странно, что по новостям не рассказывают.
Вот и меня удивляет этот факт. Что, трудно сказать, от чего тетя умерла-то?
И не факт, что у тети вообще были шансы, все это вилами по воде. А вот что умалчивание информации нагнетает обстановку - факт. А от нагнетания обстановки никому лучше не становится. Кто бы что не говорил.
Мне кажется, что вся эта истерия вокруг собак отчасти возникает и из-за СМИ.
 
Ваша безопасность-это ваша забота
В точку
Поэтому с собаками надо решать вопрос, и я рад, что в горсовете идут подвижки.
Да, то такие подвижки:D Ну придумали как ещё бабла с бюджета потянуть. Не обольщайтесь- им на вас на...рать. Я об этом ранее писал.
 
а что, нет? тетя - труп, собаке пофиг, чей это труп. Главное, что оно мертвое.

Не доказано.
Хотя наших ментов я не оправдываю, им лишь бы дело закрыть.
В общем тёмная лошадка эта бабушка (пока).
 
Назад
Зверху Знизу