• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клоны..как бы разобраться

Интересна ли нам информация о клонах..

  • Я клон участника. но не хочу чтобы связь "я-участник" стала общеизвестной

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
а что, зайдя под другим участником видно кто голосовал в теме???
незнал

не голосовавшие в публичном опросе видят кто за что проголосовал если нажмут на ссылку Результаты опроса
 
не голосовавшие в публичном опросе видят кто за что проголосовал если нажмут на ссылку Результаты опроса

ну я просмотрел нажав на цифру с количеством проголосовавших)
не пришлось клона к АК создавать

кстати с АК прелюбопытнейшая ситуация - еще один АК сидит в бане (с января) - он продвигал украинские тенденции тут
разница тока в начертании. и о его существовании я узнал гдето через три месяца))))
 
:іржач: :іржач: :іржач:
Да, я смотрю у Вас интерес чисто академический ;)

нет..знаете ли..начал ощущать некий спортивный интерес))
хотя и во имя науки-с...тоже
педантом приходится быть..
профессия обязывает
 
Инди а ты чего до сих пор не проголосовал? :D
 
Чтобы не портить АК статистику. Я же клоном уже один раз проголосовал, тем который romanian ;)
;-)))
нда..чувствую я статистика не сойдется...
интересно в голосовалке про достоинства все мужики по разу проголосовали или каждым клоном?...))))))))))))))))
 
А прикинь, клоны могут еще быть разного пола :)
Вобщем работы тебе хватит
 
я даже не понимаю о чем вы говорите.



шутку не оценила, почти обиделась(((

вот об этом говорил;))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=58033

ну ладно вам... не обижайтесь..мы по доброму...

шутку думал оцените.. у меня по специфике деятельности оч. часто вылазит очипатка "отечность по налогу на прибыль".. это оттуда))

у нас своя статистика - там своя..
главное чтоб победила дружба))
 
Останнє редагування:
Мне как-то всё равно кто чей клон, хотя в принципе интересно, а то бывает знаешь кого-то, а он вдруг пропадает, и уже под новым ником кто-то новый общается. Не понимаю, зачем так делать. Разве что если человек совсем изменился, тогда есть смысл по-новому начать общение на форуме под новым ником.

В принципе согласна.Я писала уже, что ничего плохого в клонах не вижу - человеку интересно попробовать себя под разными личинами, не все же становятся актерами. Еще Шекспир писал про реальный мир, а чем виртуальный хуже? Здесь это проще и загадочнее.
И банить таких клонов, думаю, не нужно, разве что сбежавших из бани.

Добавлю, дочитав тему - ВасЯ , Я в восхищении!! Какая глыба, а?
Яркий пример моих мыслей по поводу виртуального театра!:апплодисм :апплодисм :апплодисм
 
Останнє редагування:
ага, цирк уехал - клоны остались... :)
Мне больше Grau интересен... есть у меня одна мыслишка, что пролетающий по теренам виртуального мира очень уважаемый мною гений вставил его в одну очень хорошую книжку в виде персонажа... мне он нужен для изучения этого сложного вопроса, а исчез и по почерку я его пока не вычислил... :(:(
 
АК сказав(ла):
[BR/]пока отбираю претендентов - и вместе идем на почту
а скажите, вы хотите перевод денежный сделать именно васе или именно пухнастегу? :-)
 
Назад
Зверху Знизу