Где спят Ваши животные?

Где спят Ваши животные?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 167
Где спят Ваши животные?

Жил как-то у нас кот - согнать с дивана было невозмножно. Наученные горьким опытом псинке теперь залазить на кровать категорически запрещено. Хотя, когда был маленьким пару раз заставала спящим на моей подушке))))
А как обстоят с этим дела у Вас?
 
Может это неправильно... Мы своих балуем...
Ну холодно им. Сейчас-то на кровати нет никого...
Собаки.
На диване, кресле, кровати - со мной и без меня. У нас даже вместо лежки - диванчик (из которого вырос сын). Поэтому все в покрывалах, регулярно стираемых.
PICT0185.jpg
А когда они в стирке ...
Фото029.jpg
бама в кресле 2.jpg
И еще...
боксеры спят.jpg
На кровати...
боксеры спят - бама.jpg
На подушке...
арчи спит.jpg
А этот диван добили сын и свора вместе! Мы его и не жалели - был очень старый! Кстати, новая мебель - ни-ни!
арчи и съеденый диван.jpg
PICT1207.jpg
А также на полу, на сквозняке, под вентилятором, на лоджии (кафельный пол охлаждает).
Коты. Сейчас (летом) - в ванной комнате в обнимку с унитазом и стиралкой. Будете смеяться, но у нас это одно из самых чистых мест (из-за них, мою по 3 раза в день).
На подоконнике (окно в сетке).
На проходе (в любом месте квартиры), как правило на спине и кверху лапами.
PICT0176.jpg
Когда холодно - специальное кошачье кресло у батареи (оставили от старого гарнитура).
никсон великолепный.jpg
О,забыла - гладильная доска!
PICT1455.jpg
Излюбленное место всей своры (с котами) - под нашей кроватью. Там специально толстый ковролин лежит, а кровать достаточно высокая от пола.
Кстати, с кровати собаки уходят по первой же команде! И не возвращаются, пока не разрешено.
А коты с нами не спят никогда, иногда с сыном.
 
:eek:Сколько их у Вас?
 
я балую, но моё только под утро вскарабкивается ко мне на кровать. сейчас по жаре только на полу спит. просто так поваляться на диван не лезет.
 
Мои только на полу,на подстилках.В жару на голом линолеуме.Диваны,кресла не любят.Если,не дай бог,кто-то захандрил,насильно переселяется на диван,мне так лечить удобнее...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мои ночью спят на местах. У собаки подстилка(зимой домик), у кошки - лежанка(зимой домик). Днем кошке разрешаем валяться на диване, креслах, стульях - где хочет; собаке иногда разрешаем поваляться с нами или с кошкой на диване. А по жаре спят на полу, под детской кроваткой или на балконе на полу.
 
Мои только на полу,на подстилках.В жару на голом линолеуме.Диваны,кресла не любят.Если,не дай бог,кто-то захандрил,насильно переселяется на диван,мне так лечить удобнее...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ветеринар как-то рассказал, что вырывает своим собакам молочные зубы на диване, поэтому они туда не лазят)))
 
Моя Тимочка спит со мной , ну и конечно в книжном шкафу, на стульях , полу , любит утром после завтрака залезть в шкаф -купе в прихожей и там заснуть, а мы в попыхах ее закрываем:rolleyes: потом приходится возвращаться и открывать:D А вообще она у нас хозяйка , а мы так, зашли чайку попить:D
 
Может это неправильно... Мы своих балуем...
Ну холодно им. Сейчас-то на кровати нет никого...
Собаки.
На диване, кресле, кровати - со мной и без меня. У нас даже вместо лежки - диванчик (из которого вырос сын). Поэтому все в покрывалах, регулярно стираемых.

Излюбленное место всей своры (с котами) - под нашей кроватью. Там специально толстый ковролин лежит, а кровать достаточно высокая от пола.
Кстати, с кровати собаки уходят по первой же команде! И не возвращаются, пока не разрешено.
А коты с нами не спят никогда, иногда с сыном.

У Вас прям рай для животных))))
 
Конечно рядом со-мной. Все три!Под одеялом!Даже в жару(под простынью)

Может это неправильно... Мы своих балуем...
Ну холодно им. Сейчас-то на кровати нет никого...
Собаки.
На диване, кресле, кровати - со мной и без меня. У нас даже вместо лежки - диванчик (из которого вырос сын). Поэтому все в покрывалах, регулярно стираемых.
PICT0185.jpg
А когда они в стирке ...
Фото029.jpg
бама в кресле 2.jpg
И еще...
боксеры спят.jpg
На кровати...
боксеры спят - бама.jpg
На подушке...
арчи спит.jpg
А этот диван добили сын и свора вместе! Мы его и не жалели - был очень старый! Кстати, новая мебель - ни-ни!
арчи и съеденый диван.jpg
PICT1207.jpg
А также на полу, на сквозняке, под вентилятором, на лоджии (кафельный пол охлаждает).
Коты. Сейчас (летом) - в ванной комнате в обнимку с унитазом и стиралкой. Будете смеяться, но у нас это одно из самых чистых мест (из-за них, мою по 3 раза в день).
На подоконнике (окно в сетке).
На проходе (в любом месте квартиры), как правило на спине и кверху лапами.
PICT0176.jpg
Когда холодно - специальное кошачье кресло у батареи (оставили от старого гарнитура).
никсон великолепный.jpg
О,забыла - гладильная доска!
PICT1455.jpg
Излюбленное место всей своры (с котами) - под нашей кроватью. Там специально толстый ковролин лежит, а кровать достаточно высокая от пола.
Кстати, с кровати собаки уходят по первой же команде! И не возвращаются, пока не разрешено.
А коты с нами не спят никогда, иногда с сыном.




Какие-же Ваши боксрули сладкие!!!:клас:
 
И мои все со мною, обычно под одеялком, сейчас, в жару - в ногах. А что, бывает по-другому? ))))))
 
Рядом со мной на подушке! Все вместе и ни чего помещаемся! Сейчас жарко уходят на пол, впереди бегут ложиться!
 
Мои тетки на подушках не умещаются.Спят на мне и вдоль меня.
 
И на обеденном столе могут поспать :). Царицам можно все :)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На диване-обычное дело. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и часто полная постель кошек :)))
В холодное время года, если в доме есть котята маленькие, и они уже освоили квартиру полностью, кошка их приводит спать в нашу постель :)))
Так и спим, боясь пошевелиться:)))
На шкафах поспать тоже любят.
 
Ну мои тоже на подушке не помещаются, но голова как положено на подушке! А котяра как котяра, где захочется!
 
На подушке, я так смотрю все любят спать, как белые люди)))
Как-то давным давно, пишу ночью диплом, поворачиваюсь - а на моем месте лежа на подушке рядом с мужем лежит моя псина, которой запрещено туда залазить. Подхожу к нему, строгим голосом говрою, мол слезь, скотина полосатая на пол! И тут этот наглец открывает один глаз, вяло смотрит на меня и СНОВА ЗАСЫПАЕТ)))))) Картина была еще та))))
 
Не думала, что когда-нить покажу эти фотки )))))
но мои собы спят исключительно на кроватях при любой погоде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а кот забил кухонный уголок....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не думала, что когда-нить покажу эти фотки )))))
но мои собы спят исключительно на кроватях при любой погоде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а кот забил кухонный уголок....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Собаки классные:клас:А серое чудовище вааще:D
 
малая всегда спит со мной. только если оочень жарко уползает на пол, но все равно возле кровати.
а у старшенького свой диван, там он и спит в основном. раньше мог утром заползти в ноги ко мне на кровать, но сейчас это место ревностно охраняется :D
 
Назад
Зверху Знизу