Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные

Старый 7.10.2019, 22:15   #141
МаринаФедя

Из: Ukraine

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста по породе .
У меня очень грустная история .хотелось бы поговорить с людьми кто знает породу хорошо . спасибо

Вверх
Старый 8.10.2019, 07:16   #142
МаринаФедя

Цитата:
Сообщение от fire-fly
В прошлом году убежал за радугу мой Боня. Грустно. Очень жаль, что собаки живут так мало по сравнению с человеком. Тяжело терять любимого друга. Но без пекинеса я уже просто не могу.
Знакомьтесь - Марсель.
Здравствуйте
У меня 5 дней назад погиб мой пекинес ,внезапно ,на прогулке .
Я бы хотела узнать не ного больше о них перед тем как взять ещё одного .хочу поговорить с теми у кого было много опыта с этой породой . спасибо

Вверх
Старый 8.10.2019, 12:00   #143
fire-fly

Цитата:
Сообщение от МаринаФедя
Здравствуйте
У меня 5 дней назад погиб мой пекинес ,внезапно ,на прогулке .
Я бы хотела узнать не ного больше о них перед тем как взять ещё одного .хочу поговорить с теми у кого было много опыта с этой породой . спасибо
Я вам очень сочувствую. Очень тяжело их терять. Очень-очень жаль. Примите мои соболезнования

А что Вы хотите узнать? Сходите на выставки, посмотрите там на них. У нас в Харькове несколько питомников, постарайтесь взять именно из питомника. Тогда Вам и заводчик поможет и проконсультирует в дальнейшем по всем вопросам. На папу-маму обязательно посмотрите, узнайте какой характер у них, скорее всего такой же будет и у ребенка. Берите щенка, чтобы ему было не менее трех месяцев, с прививками и ветпаспортом. В интернете почитайте побольше. Лично мне нравится на пекинес форуме читать о них, там много можно найти нужной информации.

Вверх
Старый 29.10.2019, 07:28   #144
МаринаФедя

Ребята помогите .пекинес в беде .
Ищем ей дом
Девочка два года .
Все подробности по тел 0675714943

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск