Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 11.11.2019, 08:32   #6001
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

Из: Ukraine
(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от illusion_
В доме жара, теплоноситель сегодня был 47 градусов, приходится вырубать отопление.. По жужжанию насосов- не подскажу, до 8го этажа звук не доходит

Вверх
Старый 19.11.2019, 12:46   #6002
alexey_mv

Сегодня ночью возле подстанции раззули машину... Нужно что-то решать с ограждением территории и шлагбаумами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-17985bafb2ff507751fb92756128e052-V.jpg
Просмотров: 488
Размер:	183.7 Кб
ID:	12958265

Старый 19.11.2019, 13:46   #6003
illusion_

Тут только разувают.. На мжк - угоняют, зеркала отрывают ну и колеса тоже снимают..
Шлагбаум вряд ли поможет от воров, тут охрана нужна и к*****

Может есть смысл группу в вайбере создать? А то на форум мало кто заходит.. А так- удобно решать возникающие вопросы. Номера многих собирали при создании осмд..

Старый 19.11.2019, 13:59   #6004
Doctor Shmurge

Цитата:
Сообщение от alexey_mv
Сегодня ночью возле подстанции раззули машину...
Если машина стояла как на фото, то чего удивляться? Вообще нужно радоваться, что она на боку не валяется рядом со зданием подстанции.

паРашский ****френик
    Вверх
Старый 21.11.2019, 12:49   #6005
guest_

Цитата:
Сообщение от alexey_mv
Сегодня ночью возле подстанции раззули машину... Нужно что-то решать с ограждением территории и шлагбаумами
Можно к***** поставить по периметру всего дома.
ЖС 1 на Широнивцев так поставили, проглядывается вся территория парковочная, кто заходит и кто ломает цветы, даже в ночное время все хорошо видно. Надо только найти компанию и посчитать все

Вверх
Старый 22.11.2019, 14:53   #6006
Nelya_8

Цитата:
Сообщение от guest_
Можно к***** поставить по периметру всего дома.
ЖС 1 на Широнивцев так поставили, проглядывается вся территория парковочная, кто заходит и кто ломает цветы, даже в ночное время все хорошо видно. Надо только найти компанию и посчитать все
И чем эти к***** Вам помогут, что там можно увидеть, что кто-то в черной куртке с капюшоном ростом примерно 170-180см подошел и снял колеса. Кого искать будете? сколько уже таких съемок в милиции есть, когда кто- то подходит и поджигает Ваше авто. зачем этот забор, шлакбаум , кого он спасет. Не проще ли ставить авто на охраняемую стоянку, в гараж ??

Вверх
Старый 22.11.2019, 15:50   #6007
illusion_

Цитата:
Сообщение от Nelya_8
И чем эти к***** Вам помогут, что там можно увидеть, что кто-то в черной куртке с капюшоном ростом примерно 170-180см подошел и снял колеса. Кого искать будете? сколько уже таких съемок в милиции есть, когда кто- то подходит и поджигает Ваше авто. зачем этот забор, шлакбаум , кого он спасет. Не проще ли ставить авто на охраняемую стоянку, в гараж ??
Смотря какие к*****.. Те, которые у большинства стоят - реально для галочки, слишком низкое разрешение.. Если заморочиться и поставить нормальные к***** с нормальным разрешением и ночной съемкой, то вариант неп***ой.

Как минимум будем видеть завсегдатаев наших клумб, а то уже достали цветы воровать..( Уже скоро все довыкапывают(

Шлагбаум освободит половину парковочных мест, т.к. очень многие паркуются из 5ти и 12-этажек. Тем самым- снизится проходимость территории..

Как по мне, самый адекватный вариант- это охранник.

А на стоянку кстати долго ставили машину, пока их собака ногу не прокусила. Как-то стремно туда с ребенком ходить после этого случая.

Старый 22.11.2019, 16:16   #6008
Nelya_8

А на стоянку кстати долго ставили машину, пока их собака ногу не прокусила. Как-то стремно туда с ребенком ходить после этого случая.[/QUOTE]

да, собака там такая.
надо смотреть, во сколько это все обойдется , конечно. (к***** с нормальным разрешением и ночной съемкой+забор+шлакбаум+охранник и ежемесячное обслуживание всего этого набора).

Вверх
Старый 22.11.2019, 23:15   #6009
igorsi

Цитата:
Сообщение от alexey_mv
Зато сэкономил на покупке или аренде гаража

Вверх
Старый 28.12.2019, 13:14   #6010
illusion_

Всем привет)
4й подъезд, только я недовольна качеством уборки? Уборщица на этажах даже не заметает, не говорю уже о мытье полов. Заметает и моет только лифт и 1й этаж. В общем, за такие услуги я платить не буду. Предлагаю искать альтернативу, может есть аналогичные фирмы в Харькове?

Старый 28.12.2019, 23:52   #6011
alexey_mv

Цитата:
Сообщение от illusion_
Всем привет)
4й подъезд, только я недовольна качеством уборки? Уборщица на этажах даже не заметает, не говорю уже о мытье полов. Заметает и моет только лифт и 1й этаж. В общем, за такие услуги я платить не буду. Предлагаю искать альтернативу, может есть аналогичные фирмы в Харькове?
Ну не знаю, проверил к*****, сегодня убирала в том числе и на этаже, и неделю назад тоже точно также убирала...
Проблемма еще и в том, что за такие деньги как мы платим, никто не будет убирать подьезд 4 раза в месяц

Старый 29.12.2019, 00:12   #6012
illusion_

Цитата:
Сообщение от alexey_mv
Ну не знаю, проверил к*****, сегодня убирала в том числе и на этаже, и неделю назад тоже точно также убирала...
Проблемма еще и в том, что за такие деньги как мы платим, никто не будет убирать подьезд 4 раза в месяц
у нас на этаже все капли, мусор, грязь и песок уже 3 недели на месте... Может к нам недобирается? Последний раз пол на этаже был чистым в ноябре, когда деньги собирали, после этого только я пару раз заметала, когда уже совсем грязно становилось.. ((( Хотя на прошлой неделе (судя по графику внизу) должны были мыть все этажи..

Реально пытаюсь заметить следы уборки на этаже в последние 3 недели: 1ю неделю пришлось мне замести, уже после уборки в подъезде (1й этаж был чистый), на 2й неделе появились капли от мусора чьего-то, эта неделя 3я- капли, песок, следы от колясок-всё на месте, хотя уборка прошла (1й этаж помыли)... ((( То ли качество никакое, то ли наш этаж особенный...

Старый 29.12.2019, 08:16   #6013
alexey_mv

Ну, может стоит об этом сказать, когда в следующий раз прийдут за деньгами...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость