• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 5179
Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Список будущих жильцов (надеюсь будет увеличиватся) :)

- дом СДАН
- почтовый адрес: Тракторостроителей, 103Г


1 секция
alexxey 1 - 1 этаж
Mary_Poppins - 1 этаж
Mariya Spytsya - 2 этаж
Fenist - 3 этаж
brunetvo4kax - 4 этаж
Oksana_15 - 6 этаж
Саби - 6 этаж
SVVB - 7 этаж
C_O_R_N - 9 этаж
Alex_Peres - 9 этаж
Helen_chik_V - 9 этаж
вольдемар1 - этаж скрывает

2 секция
khmarina, ID - 1 этаж
водолей 33 - 1 этаж
Sirco - 2 этаж
AdMaster - 2 этаж
Nata_Natali - 3 этаж
litvinenko.a.s - 3 этаж
JuliaW - 4 этаж
yurchelo - 4 этаж
Veller - 4 этаж
АняС - 4 этаж
Vol - 5 этаж
Натальен - 6 этаж
Mister and Missis - 7 этаж
MaRiya - 7 этаж

3 секция
Gorojanin - 1 этаж
Астильба - 1 этаж
Alla. - 2 этаж
lu_do - 2 этаж
Dguzeppe - 3 этаж
Люляша - 4 этаж
victory32 - 4 этаж
bdv1972 - 5 этаж
zikas - 5 этаж
davinci - 6 этаж
minipuh - 7 этаж
Timusia - 7 этаж
Игoрёк - 8 этаж
Nike_SNF - 9 этаж

4 секция
Местный 2011
Ledy_555 - 2 этаж
7210 - 3 этаж
игорьzzz - 3 этаж
tatyana_g - 4 этаж
alexey_mv - 5 этаж
Лидия54 - 5 этаж
Накситраиль - 5 этаж
vlad_oleksienko - 6 этаж
Vladimir 148 - 7 этаж
Shevochka - 7 этаж
airy_t - 8 этаж
olechka_k - 8 этаж
dendroidua - 8 этаж
димон4816 - 9 этаж
white Magic - 9 этаж

5 секция
nussenka - 2 этаж
mrwoolf - 3 этаж
prezident2005 - 3 этаж
inar - 3 этаж
НИКОЛЯ - 4 этаж
vv77 - 4 этаж
Элиshка_2000 - 5 этаж
reina - 5 этаж
Queen7 - 6 этаж
Черевко Ю.В. - 6 этаж
Valentinych - 6 этаж
nibler - 6 этаж
alenaz82 - 7 этаж
SpeedBall - 7 этаж
Ontario28 - 7 этаж
serp84 - 7 этаж
TEL - 7 этаж
svetochek.kr - 7 этаж
vrp - 7 этаж
Роланд - 8 этаж
NeFRiC - 8 этаж
dima da - 9 этаж
Впустую - 9 этаж
kadabrachka - 9 этаж
sladkij-nojabr - 9 этаж
Серхио Бандерос - 9 этаж
Elen24 - 9 этаж

Вот здесь периодически появляются новости по текущему состоянию нашей стройки: Посилання видалено

Блог руководителя ЖС-1 Харченко: Посилання видалено

Ссылка на информацио о нашем доме на сайте ЖС-1:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список телефонов для выяснения разного рода информации по объекту:

7004003 - производственный отдел... ( про ход и этапы строительства)
7547235 - технадзор.... ( все про: толщину стен, утепление, штукатурку, окна, двери, балконы, лоджии, батареи, стояки, газ, свет и т.д....)
7156113 - отдел маркетинга..... (про документы на право собственности, договора, БТИ и т.д.)

756 16 93 - комендант Татьяна Львовна
068-890-05-35 - Руслан (механик-лифтер), обслуживает лифты нашего дома.
097-3327080 - Саша (прораб бригады которая делает в доме сантехнику и отопление)
763-07-57 - газовщики

ЖЭК (ЖС-1) ул. Целиноградская, 42
338 30 67 - паспортист Валентина Ивановна Пр. дни Пн.и Чт. 13.00-17.00
755 08 93 - гл. инженер Алла Николаевна
068 348 65 95 и 756 01 54 - начальник Скориков Геннадий Валентинович

Письмо-приглашение Харченку

Голосование за название дома:

Изумрудный – 8
Флагман –
Оазис - 2
 

Вкладення

  • Харченку.doc
    23.5 КБ · Перегляди: 437
Останнє редагування:
живу рядом,стройка стоит.необращал внимания,но месяц так точно
 
Меня тоже интересует этот новострой с тем же вопросом. Единственное, мне говорили , что он уже 2 года назад как сдан и уже находится под жилкомсервисом. А вообще новострой - стрёмное дело, как правило - недоделок много почти везде даже в элитных постройках и о гор. воде с отоплением в первые годы можно забыть. Это как раз и останавливает, и гарантию на комфортное проживание вам никто не даст. Многие люди страдают в новостройках а ещё если учесть сумму вложенных средств в ремонты...
 
Вы наверное перепутали эту стройку со сданым уже ЖС-1 домом на пересечении Тракторостроителей и Г. труда. Лично нам с женой этот новострой (по Тракторостроителей, 103а) понравился тем, что находится вроде и возле транспорта но одновременно внутри района, нету лишнего шума от дорог и транспорта, рядом с домом 2 садика, школа и гимназия... С ЖС-1 я общался, квартир не проданых еще много (я интересовался только 3-к), сдать обещают до конца 2010 года, так как сейчас все строители перебдошены на достройку тех домов где государство выкупило квартиры. И еще что нам очень понравилось, что с 3-к квартиры площадью 92 - 97 м2 можно сделать отличную 4-к квартиру. Да, и еще, думаю, что дом будет довольно таки теплый, во-первых он кирпичный, а во вторых наружные стены кладут в 2 кирпича = 56 см.
P.S. А по поводу задержек с подключением воды и комуникаций, то меня это не смущает, нам есть где жить пока дом окончательно введут в эксплуатацию.

Да, и еще, дом изначально расчитан на электроплиты (газа не будет), соответственно и цены на электричество будут ниже, что мне кажется тоже небольшой плюс.
 
а какая именно и в какой секции интересует? Может будем соседями? :)
 
В какой секции скажут завтра. Но интересует вопрос, когда продолжится строительство и какие сроки.
 
По информации ЖС-1 срок сдачи этого дома - 4 кв. 2010 г.
 
ой, товарищи, крепко подумайте прежде чем связываться с новостроем, да еще и ЖС-1, я вот имел неосторожность полтора года назад заплатить за квартиру которая должна была сдаться жилстроем в декабре прошлого года, но год нас кормят обещаниями (...в следующем месяце сдадим), сначала рассказывая сказки что дом вроде как просто не хочет ГАСК принимать,потом еще сто причин нашлось... вот, только год спустя государство выкупило в этом доме квартиры и на стройке дома появилось оживление... вроде как по условияв гос выкупа дом должен быть сдан в декабре 2009 года, но он то на сегодня все равно имеет кучу недоделок, которые потом будут устраняться еще ой как долго (даже если дом и сдадут, Очень крепко подумайте...!!!

это я речь веду не о вашем доме, а о доме на Алексеевке, пр. Победы 66Д
 
это всё понятно, но в сданом доме квартиры стоят намного дороже, это раз. А во вторых лично нам есть где жить, пока сдатут дом и пока там будуть делать ремонты.

P.S. да, действительно, по информации ЖС-1, дом вроде должны сдать до конца 2010 года, продолжить стройку обещают после того так сдадут дома где квартиры выкупило государство (их должны сдать до 25 декабря). Но в принципе, коробка дома практически готова. Дом 9 этажный и из 5 подьездов 3 уже имеют 9 этажей а два пока только 7. Мы вот сами ждём чтобы увидеть когда продолжат строительство
 
alexey_mv
А вы пай уже полностью выплатили? Сколько у вас стоит метр?
 
я писал, что мы пока только присматриваемся... Мы еще не купили там квартиру, только собираемся
 
...
коробка дома практически готова. Дом 9 этажный и из 5 подьездов 3 уже имеют 9 этажей а два пока только 7. Мы вот сами ждём чтобы увидеть когда продолжат строительство
А судя по сайту ЖС-1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там 4 секции, 2 из них 9-эт, а 2 - 14-эт.
2-traktorov.jpg

Описание правда они содрали с дома ЖС-2 на тракторах возле Украины :)(в 7-ми трамв.остановках от трактора 103-а), поэтому рядом там нет ТЦ "Украина", рынок "Привоз", кинотеатр "россия (страна-террорист)", супермаркет "ЮСИ" и зоны отдыха.
 
я разговаривал с менеджерами ЖС-1. Они сказали, что этажность дома уменьшили, теперь все секции будут 9 этажными
 
Ориинально , а это реально - сначала оформлять документы на один дом, а потом строить другой...

Так может они и планировки там попеределывали, а то там есть варианты вместо 2-к и 3-к - 4-к делать
 
нет, перепланировки они вроде не делали, но с 3-к квартиры там свободно можно делать 4-к... это и прельщает :)
 
Да, и еще, дом изначально расчитан на электроплиты (газа не будет), соответственно и цены на электричество будут ниже, что мне кажется тоже небольшой плюс.
Отсутствие "халявного" (по цене) газа, плюсом имхо считать можно только при потреблении эл-ва только на свет, телек, стриралку и приготовление по утрам яишницы :)
нет, перепланировки они вроде не делали, но с 3-к квартиры там свободно можно делать 4-к... это и прельщает :)
Покажите пример если не сложно такой перепланировки.

Но в принципе, коробка дома практически готова. Дом 9 этажный и из 5 подьездов 3 уже имеют 9 этажей а два пока только 7. Мы вот сами ждём чтобы увидеть когда продолжат строительство
Иными словами готовность дома где то 45%, учитывая район и наверно отсутсвие там соотв. комуникаций.
Даже готовая коробка это далеко даже не 70% чтобы вы знали :)
 
ну не знаю. Если посчитать плату за газ (тем более, что во всех новостройках уже стоят счетчики газа, и не такой он уж тогда и халявный выходит) и посчитать разницу в цене электричества на всю квартиру. То мне кажется, что электричество выгоднее (18 коп. против 24 коп стандартных). А в квартире, как правило, пару телеков, комп, холодильник, куча техники на кухне и т.д.

По поводу перепланировки вот смотри первое что приходит на ум как переделать 3-к в 4-к
 

Вкладення

  • переделка 2.jpg
    переделка 2.jpg
    196.6 КБ · Перегляди: 4436
ну не знаю. Если посчитать плату за газ (тем более, что во всех новостройках уже стоят счетчики газа, и не такой он уж тогда и халявный выходит)
Это да, не учитывали, но его же можно просто не регистрировать/не перепроверять и просто остатся/обратно спрыгнуть на общегородской тариф ?
посчитать разницу в цене электричества на всю квартиру. То мне кажется, что электричество выгоднее (18 коп. против 24 коп стандартных). А в квартире, как правило, пару телеков, комп, холодильник, куча техники на кухне и т.д.

Считали как то, вернее даже просто сравнивали примеры из жизни. Электричество значительно дороже если хозяйка использует плиту без счётчика как и полагается несколько часов в день на полную :) ну и если наоборот см. выше.
По поводу перепланировки вот смотри первое что приходит на ум как переделать 3-к в 4-к
Сенкс, счас глянем
 
ну не знаю. Мне и жене этот дом (и район) нравится. А то что в доме не будет газа, то от нас это ж всё равно не зависит и наше мнение всё равно ничего не изменит... так что нужно искать положительные моменты в электричестве :)
 
Назад
Зверху Знизу