Обманули

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Обманули

С 1 декабря 2019 года пополнить карту метро уже будет нельзя, но пользоваться можно будет еще год. Деньги за них тоже не вернут - их стоимость залоговой не является.
Так заявил директор Департамента по делам информации и связей с общественностью Юрий Сидоренко.
Нехило так Геша харьковчан на хую вертанул, а?
 
Мне интересно, когда Геша начнет менять етикеты?
 
А 18 гришек тоже тютю?
 
тю, так это давно было известно. что не вернут залоговую метро карт. когда етикет начали только вводить
 
Нехило так Геша харьковчан на хую вертанул, а?

Да! :yahoo::yahoo::любов::любов:

7c2b7eae51729af1194d5bf.jpg
 
На картре осталось 160 грн. Вот пидор колясочный
 
кстати да.. при Порохе гепа сидел в своей коляске ровно и такой хуйни не было

Совершенно верно.

При Порохе Гепа воровал, но сидел тихо, а при Зеле Гепа ворует, но сидит громко. :жах:

Ты готов пойти на Майдан и отдать там свою жизнь ради свержения кровавого режима Возелена?
 
А варианта обмена метрошной карты или переноса денег с нее на новую етикет нет? Хотя, менять кучу поездок на старой карточке (еще списываются по 5 грн) на реальную сумму и списание по 8 грн - не прикольно.
 
Харьковайты любое гепыно уебище стерпят
 
может все дело не в вазелине, а в тебе и тебе подобным, постоянно выбирающим гепу, зелупу, овоща...
может пора уже делать более осознанный выбор?

Это ты мне написал? Если так, то ты ошибся. Я никогда не голосовал за Гепу, Овоща и Пороха.

Мне этот Порох никогда не нравился. Когда Йулька чалилась на киче при Яныке Пидарасе, он был министром в правительстве Кiлi Кровосии. И поэтому в 14-м я голосовал за Йульку, а не за него. Но большинство украинцев выбрало его Президентом тогда.

Хотя, признаюсь, и я испытывал некоторые иллюзии, что Порох изменит Украину и выведет её к свету.
 
может все дело не в вазелине, а в тебе и тебе подобным, постоянно выбирающим гепу, зелупу, овоща...
может пора уже делать более осознанный выбор?

выбирали уже юща и мародера - те же яйца, а может и хуже
 
С 1 декабря 2019 года пополнить карту метро уже будет нельзя, но пользоваться можно будет еще год. Деньги за них тоже не вернут - их стоимость залоговой не является.
Так заявил директор Департамента по делам информации и связей с общественностью Юрий Сидоренко.
Нехило так Геша харьковчан на хую вертанул, а?

У меня нет карты метро. Беспредел!
 
Назад
Зверху Знизу