Не могу определиться со страной для выезда на ПМЖ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 2360
Не могу определиться со страной для выезда на ПМЖ

С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это сиренево
 
Говорят шо нынче модна Англия
С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это серенево
 
Говно страна, я смотрел орел и решку, там у ведущих в ЮАР шмотки спиздили, реальная клоака, хуже Казахстана
 
Не могу определиться со страной для выезда на ПМЖ


Буть туд, тебе скоро станет легче, государство может соскучится за тобой, зря ты так.
 
А Европу почему не рассматриваете? Близко, климат, культурные связи и прочее бла бла бла. Если что то пойдет не так, возвращаться не так дорого и болезненно)))
 
А Европу почему не рассматриваете? Близко, климат, культурные связи и прочее бла бла бла. Если что то пойдет не так, возвращаться не так дорого и болезненно)))
Почему нет, в стартпосте прозвучала Италия, там очень большая украинская диаспора, также много наших в Германии и Польше
 
Однокурсник работал в ЮАР мастером на стройке,
так негры утром приходят уже под наркотой,
запросто может на тракторе разнести всё, что до этого построили,
и ничего им не сделаешь, потому что руководящая нация,
максимум можешь ласково отправить домой отдохнуть.
 
Однокурсник работал в ЮАР мастером на стройке,
так негры утром приходят уже под наркотой,
запросто может на тракторе разнести всё, что до этого построили,
и ничего им не сделаешь, потому что руководящая нация,
максимум можешь ласково отправить домой отдохнуть.

Там реально днём даже опасно ходить некоторыми районами :відстій:
 
С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это сиренево

А во Францию в Бордо чё не хочешь?
 
в ЮАР едут только долбоклюи.

вы ещё рашку посоветуйте.
 
Как насчет Мальты? Ктор нибудь в курсе как там?
 
сука, только не в эмираты!
 
Зачем другой стране еще один пессимист нищеброд?
 
С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это сиренево

росия. для тех для кого в Украине нет будущего
 
С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это сиренево

Подожди пока украинцам будут давать статус беженца и с ним все плюшки, и езжай во Францию:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу