Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Результаты опроса: Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?
Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут 26 81.25%
Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.06.2016, 13:15   #21
Tishler

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от slavny
Только, палку перегибать не надо. Жилстрой-1 сдает в срок кирпичные коробки, в которых жить нельзя. Так что подобному "укладыванию в сроки" рады далеко не все.
Не перегибаю, в Тресте ЖС-1 наметилась тенденция сдавать дома со стяжкой пола и штукатуркой стен, и тоже делать это в срок. Но и тут нашлись недовольные, причём заочно не глядя заявляющие что стяжка и штукат**** сделаны некачественно, считающие что это лучше делать самому!!! Всем не угодишь!!!

Вверх
Старый 17.06.2016, 22:54   #22
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от Tishler
Вы как модератор не боитесь что ваш двухэтажный дом завалится? Сейчас такие дожди что могут его смыть, так что лучше б вам перебраться в дом от Треста ЖилСтрой-1!
Какие-то у Вас,пользователь,больные фантазии...Обычно такое к бану ведет...А в Жилстрое возле Левады живите сами-мне и в моем дворце хорошо.

Старый 17.06.2016, 23:37   #23
gesha77

Цитата:
Сообщение от Tishler
Не перегибаю, в Тресте ЖС-1 наметилась тенденция сдавать дома со стяжкой пола и штукатуркой стен
С таким гонором речь,как будто они стяжку и штукатурку бесплатно делают...

Цитата:
Сообщение от Tishler
Обладаю 100% достоверной информацией что к примеру можно было покупать (приобретать), в свободной продаже , без ожиотажа (в офисе на Артёма ,43 ) 2 кв. метра жил площади квартиры за 15500 грн. (т.е. по 7750грн. за метр кв.) в мае-июне 2015г. в ЖК на Плехановской. Я вас хочу спросить куда ещё дешевле???
По моему Вы тут нам втираете дичь

добавлено

Цитата:
Сообщение от Tishler
укладывается в сроки
Уверен тут многие с вами поспорят

Вверх
Старый 18.06.2016, 20:57   #24
Tishler

Цитата:
Сообщение от Belkina Olga
Какие-то у Вас,пользователь,больные фантазии...Обычно такое к бану ведет...А в Жилстрое возле Левады живите сами-мне и в моем дворце хорошо.
Мне не хочется в бан, и от становления диагноза фантазиям я предпочёл отказаться, в отличии Ольга от Вас.
Да и квартиру в домах Левады я наврятли когда приобрету по причине отсутствия средств

Цитата:
Сообщение от gesha77
Я как раз об этом писал всем не угодишь!!! А с каким гонором геша ты будешь бить себя в грудь если тебе выпадет отработать месяц на дядю бесплатно?
Ты геша много в этой жизни сделал бесплатных добрых дел?
Что тут гонористого в том что обычные харьковчане нашли работу штукатуров в Тресте ЖС-1 и отштукатурив дом ЖС-1 получили за это вознаграждение в виде з/п, плюс к этому ЖС-1 потратился на транспортные расходы но доставке штукатурной смеси и др. раходы добавил долю прибыли и сдал дома со штукатуркой и стяжкой...

добавлено

Цитата:
Сообщение от gesha77
По моему Вы тут нам втираете дичь
что вам дичь? в чём она?

Цитата:
Сообщение от gesha77
Уверен тут многие с вами поспорят
Спорить не хочу, а обсудить можно будет

Вверх
Старый 18.06.2016, 21:34   #25
Gag1986

Однозначно представитель компании застройщика. Belkina Olga, БАНЬ!

Вверх
Старый 18.06.2016, 22:12   #26
Tishler

Цитата:
Сообщение от Gag1986
В чём однозначность? или за что? Кто-то спортом перезанимался а меня в бан за что?

Вверх
Старый 19.06.2016, 07:25   #27
Gag1986

Цитата:
Сообщение от Tishler
В чём однозначность? или за что? Кто-то спортом перезанимался а меня в бан за что?
За нарушение правил Харьков форума, за что же еще. А по поводу спорта, приходи, составишь мне компанию...

Вверх
Старый 19.06.2016, 07:43   #28
cogerer

там какая то ул макеевская у них на сайте появилась , оно?

Вверх
Старый 19.06.2016, 09:17   #29
slavny

Цитата:
Сообщение от Tishler
Что тут гонористого в том что обычные харьковчане нашли работу штукатуров в Тресте ЖС-1 и отштукатурив дом ЖС-1 получили за это вознаграждение в виде з/п
В данном случае, харьковчане должны быть не обычные, а профессиональные. А делать тяп-ляп - лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от Gag1986
Да успокойтесь вы, нет здесь представителей ЖС-1. Во-первых, они до сих пор не научились работать с клиентами даже оффлайн, что уж говорить об онлайне. А во-вторых, у них сейчас очереди не только на квартиры, но даже на бронь, им некогда и незачем такой такой фигней на ХФ страдать.

Ну, а Tishler хотелось бы пожелать поменьше энтузиазма. А то моментами его действительно заносит на поворотах.

Цитата:
Сообщение от cogerer
Это другой объект.

Вверх
Старый 19.06.2016, 12:36   #30
Tishler

Цитата:
Сообщение от cogerer
Нет, ул. Макеевская это не оно, Макеевская это старый недострой, который начинал строить другой застройщик, если не ошибаюсь то Монолит. И находится стройка в районе ул. Зерновой. Трест ЖС-1 взялся её достраивать, там монолитнокаркасное строительсво что само по себе является дебютом Треста ЖС-1.

Об этом есть информационная тема тут на ХарьковФоруме.

Вверх
Старый 22.06.2016, 09:11   #31
Юля&Рома

Ну и дискуссия здесь развернулась!..

Свежие фото со стройплощадки:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=296231&page=299
Цитата:
Стройка на Леваде update (сегодня утром):

Вверх
Старый 25.06.2016, 00:10   #32
DelphSl

http://timeua.info/post/kharkov/v-fi...lka-04252.html

Вверх
Старый 26.06.2016, 18:27   #33
Tishler

Цитата:
Сообщение от DelphSl
http://timeua.info/post/kharkov/v-fi...lka-04252.html
Интересно, где на Клочковской Трест ЖС-1 получил землю???

Вверх
Старый 4.07.2016, 17:56   #34
Tishler

В первом доме строится уже второй этаж.

Вверх
Старый 4.07.2016, 18:09   #35
elims

Да хрен с ним, пусть строят. Но зачем в центре города спальный район понять не могу, надеялся на что-то приличное и современное, но, видно, на такое у населения сейчас денег нет.

Что вот мне не нравится в этой ситуации, что нет ни макетов, ни планов застройки, ни хоть какой-нибудь подробной информации.

Вверх
Старый 5.07.2016, 12:16   #36
Tishler

Приличное и современное строят на клочках земли, а на гектарах спальные районы.

Вверх
Старый 6.07.2016, 22:55   #37
reklamenko

Цитата:
Сообщение от Belkina Olga
Тема очень похожа на тему от застройщика)
А почему "похожа"? Вы в этом ещё не уверены? Почему хитрозадые из ЖС-1 не платят ХФ за рекламу на нём ... своего потенциального дерьма?

Цитата:
Сообщение от Tishler
Повторюсь мне нравиться то что делает Трест ЖС-1, то что он строит доступное и массовое жильё, укладывается в сроки, чем радует своих покупателей.
Радует? Каких именно покупателей? Над которыми они издеваются? Где вода и канализация (самое элементарное) в новостроях ЖопСтроя-1 "сданных" в 4 квартале 2015 года? Я уже не говорю про газ... А ведь уже прошла почти треть июля 2016 года!!! Нихера себе "радуют"...

Цитата:
Сообщение от gesha77
Да они и за деньги её сделать не в состоянии! ТСу одной из тем в этом разделе они "штукатурят" квартиру (как думал их главный в том отделе ЖопСтроя-1 по ремонтам) уже второй месяц ...а на самом деле, ... всё никак не доедут до той квартиры... (вот такой там у них "порядок и учёт")... Результат на пока = 0,000 (по факту). "Ось така .уйня малята!"(с)

P.S. Прокуратура уже плачет (причём Генеральная) по тому ЖопоСтрою-1

Цитата:
Сообщение от elims
Что вот мне не нравится в этой ситуации, что нет ни макетов, ни планов застройки, ни хоть какой-нибудь подробной информации.
ЖопСтрою-1 это просто элементарно НЕ надо! Он строит по мере прихода мыслей (если это можно так назвать) в головы (если это можно так назвать) его хитрозадого руководства... И плевать им на людей, на всё что с ними связано и на всё вокруг себя!(кроме денег)

Пример? Да пожалуйста! Строительство домов на проспекте Постышева, сейчас это проспект Любови Малой... Начинали строить дома под один вариант отопления (централизованное), затем ... в уже построенном доме под один вариант отопления... с энным количеством уже проданных квартир (проданных людям желавшим жить в доме именно с таким вариантом отопления)... забив на их мнение (людей, своих инвесторов), даже не предупредив заранее никак... и элементарно даже не извинившись......просто решили "оборудовать дома автономным отоплением"... (и это те дома, которые к нему (такому виду отопления) ну никак не приспособлены).... Ни соотв. дымоходов с выводом продуктов сгорания на крышу..., ни соотв. вытяжек, ни армопоясов (во всех домах этого ЖК)..., ни запасных пожарных выходов... нет абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!... Выхлопные трубы котлов будут "просто" торчать из лоджий (и похеру ЖС-1 на проблемы своих инвесторов от возможных последствий всего этого), .... только на одну сторону дома № 34 (сторону выходящую на проспект) будет торчать из лоджий около 120 выхлопных труб!!!!! от котлов (через которые будут отводиться продукты сгорания) ...

Вверх
Старый 7.07.2016, 23:00   #38
Tishler

Цитата:
Сообщение от reklamenko
Почему хитрозадые из ЖС-1 не платят ХФ за рекламу на нём ... своего потенциального дерьма?
Мне интересно, что не дерьмовое (а хорошее), сделали вы своими типа не ****рукими руками, для Харькова?

Цитата:
Сообщение от reklamenko
Радует? Каких именно покупателей?
Живут люди возле дрожзавода и радуются что не в конце Клачковской и не на Рогани, Квартиры больше 3-х метров высотой, большие и сетлые на всех этажах, и тд...

Цитата:
Сообщение от reklamenko
Да они и за деньги её сделать не в состоянии!
Сам типа рукастый, прям рукастее всех)))

Цитата:
Сообщение от reklamenko
ЖопСтрою-1 это просто элементарно НЕ надо! Он строит по мере прихода мыслей (если это можно так назвать) в головы (если это можно так назвать) его хитрозадого руководства... И плевать им на людей, на всё что с ними связано и на всё вокруг себя!(кроме денег)

Пример? Да пожалуйста! Строительство домов на проспекте Постышева,
На Любови Малой самые дешёвые квартиры по Харькову, это главный аргумент в пользу Треста ЖС-1

Вверх
Старый 7.07.2016, 23:07   #39
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от reklamenko
А почему "похожа"? Вы в этом ещё не уверены? Почему хитрозадые из ЖС-1 не платят ХФ за рекламу на нём ... своего потенциального дерьма?

Не платят. Поэтому тут живет ТАКАЯ тема. Пускай-отличная антиреклама-ТС комменты не отредактирует А оправдывается он забавно...

Старый 7.07.2016, 23:13   #40
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от Tishler
Мне интересно, что не дерьмовое (а хорошее), сделали вы своими типа не ****рукими руками, для Харькова?

Очень очередную сессию горсовета напоминает-фразу властей оппозиции типа"не мешайте нам город в порядок приводить,сами-то ничего хорошего для города не делаете"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость