Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 13.09.2013, 14:57  
michel

По умолчанию Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
От Сергея (Sergo):
Порекомендую Вам своего учителя, который научил меня отлично ездить.
Валерий, (067) 707-30-83, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20)
http://vozhdenie.in.ua/

Вверх
Старый 19.06.2019, 15:11   #81
ШапкаУшанка

Из: Ukraine
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает ответ на мой вопрос. А есть ли возможность обучаться у Валеры вождению именно на автомате? Так как не планирую вообще садиться за механику.
Заранее благодарна за ответ!

Вверх
Старый 19.07.2019, 09:18   #82
Alexey_Lexus

Уроки вождения у Валерия я никогда не забуду! У него жёсткий стиль, зато доходчивость методики близкая к стопроцентной. Меня предупреждали, что легко не будет – и легко не было. Но я бы не променял его на другого инструктора: все предыдущие не были заинтересованы меня научить, и как бы я ни старался, сам чувствовал, что далёк от нужной мне уверенности за рулём. От Валерия я много наслушался в свой адрес, зато теперь спокойно езжу домой и на работу, по делам, по неизвестным мне маршрутам. Он однозначно воспитал во мне такую стрессоустойчивость, что мне этого пенделя на многие годы вперёд хватит, ещё и внукам передам!

Вверх
Старый 22.07.2019, 15:26   #83
INest

Неделю назад закончил обучение у Валерия. "Чтобы стать лучшим - обучайся у лучших" - именно это правило я использовал при поиске учителя по вождению, и этим учителем стал Валерий, чему я очень-очень рад.
Для меня целью обучения было получения навыка безопасного вождения. Именно НАВЫКА! Знаний сейчас можно найти более чем достаточно, но чтобы получить навык нужно хорошенько повкалывать, нужно практиковать различные ситуации на дороге, научиться чувствовать габариты авто и т.д. - в автошколах этому не учат. Без профессионального учителя учится можно долго и нудно, рискуя повредить, разбить свой(чужой) автомобиль или чего хуже -зацепить пешеходов(особенно в центре в час пик). Благодаря Валерию навык безопасного вождения я приобрел за достаточно короткое время. Пришлось конечно серьезно попотеть, стресс и драйв при обучении обеспечен в полной мере,но это того стоит.
Сейчас могу спокойно ехать любым маршрутом без всяких напрягов. Искренняя благодарность Валерию за терпение, доходчивое объяснение и высококачественное обучение.

Вверх
Старый 30.10.2019, 10:39   #84
mlanka

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Подскажите, что сейчас по ценам? Получила права - нужно по городу потренироваться

Вверх
Старый 30.10.2019, 14:03   #85
michel

Цитата:
Сообщение от mlanka
Подскажите, что сейчас по ценам? Получила права - нужно по городу потренироваться
Уточните актуальные цены лично у Валерия по телефону (067) 707-30-83

Вверх
Старый 30.10.2019, 17:52   #86
mlanka

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от michel
Уточните актуальные цены лично у Валерия по телефону (067) 707-30-83
спасибо

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)