Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные

Старый 24.09.2019, 15:46   #81
American Akita

Из: Ukraine
(097) 913-93-14

По умолчанию Американская акита в Харькове
Предложили хвастаться? С удовольствием!
В теме есть фото кобеля из питомника Эрабор.. у меня **** и кобель с корнями из этого питомника. Это к слову.

я на форуме недавно, решила щенков прорекламировать, вот и зарегистрировалась. Нашла родную тему Как только будет возможность, запощу фотки. Ссылка на сайт в подписи

Монопородный питомник собак породы Американская акита ALL FOR ALMIGHTY, Харьков, УКРАИНА [email protected], +380979139314
    Вверх
Старый 10.10.2019, 14:34   #82
American Akita

(097) 913-93-14

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
в породной теме не может быть рекламы щенков.
все фото в раздел продаж
Где вы увидели рекламу щенков в породной теме? К чему этот пост?

Монопородный питомник собак породы Американская акита ALL FOR ALMIGHTY, Харьков, УКРАИНА [email protected], +380979139314
    Вверх
Старый 11.10.2019, 09:43   #83
American Akita

(097) 913-93-14

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
вы издеваетесь?

я вас, как модератор, предупредила, оберегая от ошибки, а вы меня *****кой пытаетесь выставить?
не выйдет
Меня не нужно предупреждать и оберегать, я умею читать правила. Если я их нарушу, ТОЛЬКО тогда, как модератор, вы имеете право делать мне замечания или предпринимать другие действия. ДО того, как я нарушила правила, ваша инициатива выглядит, по меньшей мере, неуместной. Если вы не видите разницы и последовательности, очень жаль. Щенков я прорекламировала, как и собиралась, и они все проданы. Чтобы не развивать дальше дискуссию не по теме в породной теме, я предлагаю компромиссный вариант: вы удаляете свои посты, а я удаляю свои, и дальше те, кто занимается породой американская акита, постят свои материалы в породной теме.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Животные