А вас бесят

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
А вас бесят

Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.
 
Забей, ибо своё психоздравие интереснее обычных обывателей. ;)

Спасiбо (с)
 
Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.

Смотри, тут ситуация двоякая в общем то...
ты тоже можешь хотеть быстро снять бабосы, а какой то уй будет полчаса дрочится возле банкомата.....не так все просто..но как то решается...:)
 
Меня бесят банкоматы, выдающие максимум тысячу за операцию, ссука
 
Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.

Ща тебя любители шоколада тапками закидают ...
 
Смотри, тут ситуация двоякая в общем то...
ты тоже можешь хотеть быстро снять бабосы, а какой то уй будет полчаса дрочится возле банкомата.....не так все просто..но как то решается...
та никакой двоякой ситуации нет)))
на прошлой недели передо мной стояла девушка снимала 20 раз по 1000, я спешил в это время, но ничего постоял подождал 12минут(по часам), пока она не сделала все что хотела.
 
да, тс, тяжко тебе. магаз без терминала, на карте лимит, на банкомате лимит, порохоботы обступили... держись тс, не ссы!
 
А вас бесят такие быдло хуйлопаны?
Да, меня тоже бесят такие идиоты, которые стоят у банкомата по полчаса и снимают крупную сумму за несколько десятков раз. Нет, чтобы, в кассе банка снять сразу всю сумму, они банкомат мучают. Банкомат не предназначен для выдачи крупных сумм денег! Это так - на карманные расходы обналичить!
Хорошо что тебе сзади по голове не стукнули и не забрали всю крупную сумму, что ты успел снять...
 
да, тс, тяжко тебе. магаз без терминала, на карте лимит, на банкомате лимит, порохоботы обступили... держись тс, не ссы!

:іржач: на карте нет лимита:)
лимиты в банкоматах некоторых приватовских, причем тупые лимиты в виде 2к или 1к и ото стоишь надрачиваешь кнопки...
К примеру если лимит банкомата 15к на карту, то нахера вводить лимит в 2к на снятие? если можно 8 раз снять подряд...тупа
 
Снимала передо мной дама деньги с банкомата, причем ситуация похожая, то ли с нескольких карт, то ли несколько раз. Стою себе, молчу, бывает... Она на меня глянула, уступила место, говорит - мне еще много снимать, давайте пока вы. Сказал спасибо, снял секунд за 30 и ушел. Как назовете подобную ситуацию?
 
Да, меня тоже бесят такие идиоты, которые стоят у банкомата по полчаса и снимают крупную сумму за несколько десятков раз. Нет, чтобы, в кассе банка снять сразу всю сумму, они банкомат мучают. Банкомат не предназначен для выдачи крупных сумм денег! Это так - на карманные расходы обналичить!
Хорошо что тебе сзади по голове не стукнули и не забрали всю крупную сумму, что ты успел снять...

Крупную, не крупную. Это смотря как посмотреть и смотря в какой магазин зайти.
 
Да, меня тоже бесят такие идиоты, которые стоят у банкомата по полчаса и снимают крупную сумму за несколько десятков раз. Нет, чтобы, в кассе банка снять сразу всю сумму, они банкомат мучают. Банкомат не предназначен для выдачи крупных сумм денег! Это так - на карманные расходы обналичить!
меня бесят такие тупые японские идиоты которые пишут всякую дичь в комментариях!
НУ КАКАЯ нахуй касса в выходной день!?! НЕ работают отделения.
Меня бесят тупые полпы людей которые стоят в кассы чтобы пополнит телефон, бесят толпы людей которые через кассы переводят деньги 200-500грн. Бесят люди которые через кассы снимают 100-2000грн с карты привата!
НО ,я молчу и не ною как истеричка, это их право пользоваться кассой или банкоматом, и не ебет меня кому это не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу