AltBier - лучшее пиво Харькова!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 381
AltBier - лучшее пиво Харькова!

Знакомый посоветовал попробовать пиво в баре AltBier, мол у них там живое пиво, варят сами.
Купил 2 литра для начала, третий дали в подарок) У них акция такая есть оказывается, пиво оказалось очень вкусным!!!
Сравнивать есть с чем, не раз пили живое пиво в Чехии, Германии и Польше. Альтбировское ничем не хуже!
По цене есть разные сорта, но самое дешевое по качеству нечем не хуже дорого, просто разный вкус на любителя пива)
 
Спасибо за информацию
 
В альтбире доставка есть, к ним заезжать даже необязательно. А где Старгород находится?
 
а для меня все пиво на один вкус!
 
хорошее заведение! часто туда ходил! и пиво вкусное.. и весело там всегда!!!
 
Знакомый посоветовал попробовать пиво в баре AltBier, мол у них там живое пиво, варят сами.
Купил 2 литра для начала, третий дали в подарок) У них акция такая есть оказывается, пиво оказалось очень вкусным!!!
Сравнивать есть с чем, не раз пили живое пиво в Чехии, Германии и Польше. Альтбировское ничем не хуже!
По цене есть разные сорта, но самое дешевое по качеству нечем не хуже дорого, просто разный вкус на любителя пива)

цену озвучь
 
от 49 грн за литр и дороже. ИМХО дорого как для просто для разливного пива. Хотя цена тут вещь условная. Про акции на сайте инфы нет
 
Вчера совершил небольшой алкотур.

Вывод: Старгород рулит и неебет!

В Альтбире меня трошки обманули, +10% обслуживания - ну реально салтовские босятские выебосы.

Пиво то в Альтбире хорошее, но в Старгороде лучше!

Главное, в Пробке не пейте.

от 49 грн за литр и дороже. ИМХО дорого как для просто для разливного пива.
ты покупаешь его не в киоске пропахшем рыбой на рынке, а как бы в ресторане....

Посмотри, сколько в обычных кафе стоит Чернигов и прочая хуйня....

Кстати, вчера же днем в Дафи хотел попить Роберт Домс на разлив. 17 грн!!! За сраный пластиковый стакан, в котором нет даже 0,5.
 
не-не тут же фишка что там пиво с доставкой. Какой там в жопу ресторан. Про пиво в ресторане вопросов нет. НО если я беру на дом, ИМХО цены должны быть немного попроще. В той же пробке пиво в ресторане и на розлив почти в два раза отличаются.
 
от 49 грн за литр и дороже. ИМХО дорого как для просто для разливного пива. Хотя цена тут вещь условная. Про акции на сайте инфы нет

Берешь 2 литра по 49, третий в подарок итого 147 гривень за 3 литра, это по 24 гривны за пол-литра.

Это недешево, но иностранное пиво по 50 гривень за пол-литра.
Как по мне, оно ничем не хуже) ИМХО
 
ну во время акции, которую кстати я и не нашел на сайте, именно по 49, да, еще можно ))) но в основном там пиво и по 60 и по 70 и так далее.
 
На сайте про нее не пишут, она бессрочная. Мне знакомый рассказал, что берешь 2 литра пива, третий в подарок дают)
 
по 16 грн/0,5 за Альтбировское - отлично! В Пивобанке/Тандеме такого не купишь
 
Пиво пью редко. Вы мне вот скажите про все эти пивоварни Альтбир, Старгород, Гершир, и др. Где берут для своего пива самый ВАЖНЫЙ игредиент - воду?
 
Пиво пью редко. Вы мне вот скажите про все эти пивоварни Альтбир, Старгород, Гершир, и др. Где берут для своего пива самый ВАЖНЫЙ игредиент - воду?

Кто-же скажет..)

Мы пока не в Чехии, где каждая пивоварня имеет свой источник и один из сортов вообще рекомендуют при заболеваниях почек, т.к. вода целебная
 
Я даже не спрашиваю про хмель и солод (хотя что то мне посказывает, что последний заменятся). Но вода это самое главное в пиве. И если пивоварни скрывают происхождение воды то грошь цена этому пиву .
 
АльтБир не скрывает происхождения воды.

И Шато тоже.

Можно просто подойти к пивовару и узнать.

Я узнавал - это вода с крана, которую пропускают через хитрую систему фильтров.

Кто брезгует, пейте Рогань и Чернигов - там точно вода со скважины



солод (хотя что то мне посказывает, что последний заменятся)

да ладно? А это что тогда? Сфоткано в АльтБире на Сумском рынке

Cfe7qv0OVng.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу