Болельщики ЦСКА байкотируют клубы с С.Кавказа. Восток украины дело за вами

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Болельщики ЦСКА байкотируют клубы с С.Кавказа. Восток украины дело за вами

Болельщики ЦСКА устроили байкот футбольным командам с С.Кавказа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их тянут за уши и это видно невороруженным глазом. Тянут для того , что бы они , а главное мы поверили , что они россия (страна-террорист).
У вас в Украине тоже самое только там тянут З.Украину. Томуже Львову дали ЧЕ а вот Днепропетровску нет.
Короче предлагаю такой же байкот болельщиков ведущих клубов Востока Западно-Украинским клубам

ПС. Прошу забанить меня несколько ранее 1.06.2011. Давайте с 29.05.2011. Короче работы просто до хрена , а потом на юг к морю.
Все кто этим летом будет на украинском побережья Черного или Азовского моря приглядывайтесь - вдруг увидете меня. Поседим , выпьем . поболтаем.
 
а ты был хоть раз в Днепропердовске? В нем только изза дорог нельзя принимать даже соревнования юных радистов-морзистов, не говоря уже про Евро. А Львов - это уникальный город, тут даже речи быть не может. Единственный город где туристу есть что посмотреть.
 
Болельщики ЦСКА устроили байкот футбольным командам с С.Кавказа.
холопы с окраины устроили бойкот футбольным командам с метрополии? :yahoo::D

Короче работы просто до хрена , а потом на юг к морю.
Все кто этим летом будет на украинском побережья Черного или Азовского моря приглядывайтесь - вдруг увидете меня.

повтор прошлоголнего рейда по мусоркам ж/д вокзалов с подробным фотоотчетом? :D ждем-с! :yahoo:
 
а ты был хоть раз в Днепропердовске? В нем только изза дорог нельзя принимать даже соревнования юных радистов-морзистов, не говоря уже про Евро. А Львов - это уникальный город, тут даже речи быть не может. Единственный город где туристу есть что посмотреть.
Ну так постройте их к ЧЕ.

На юге у моря можно. Только не водку и не пиво.
 
Дорогуша, а знаешь ли ты, что фаны на стадионах Киева, Днепра и даже Харькова бывает устраивают такую перекличку - одна трибуна скандирует "Слава Украине!", а противоположная трибуна ей отвечает "Героям слава!".

З.Ы. От себя как болельщика могу добавить только , что мне трижды наплевать на московский цска.
Думаю что подавляющему числу украинских болельщиков (>99% ) тоже.
 
А Львов - это уникальный город, тут даже речи быть не может. Единственный город где туристу есть что посмотреть.
Гг...уникальный - это да. Дороги, построенный австрийцами, и ими же последний раз ремонтировавшиеся:) И у Львова есть один катастрофический недостаток - там дефицит пресной воды. В городе забыли давно про горячее водоснабжение, холодное - с перебоями, часто веерные отключения. Вода сильно жесткая.

Когда Львов строили поляки, это были задворки Польши, вонючая восточная провинция. Архитектура в нем по сравнению с метрополией - такая же провинциальная. Да, по общим канонам того времени, но для жителей западноевропейских городов она культурного интереса не представляет. Как не представляет для городского жителя интерес мазанка под соломой;)
 
ПС. Прошу забанить меня несколько ранее 1.06.2011. Давайте с 29.05.2011. Короче работы просто до хрена , а потом на юг к морю.
Все кто этим летом будет на украинском побережья Черного или Азовского моря приглядывайтесь - вдруг увидете меня. Поседим , выпьем . поболтаем.
Смотри не утони- нам тебя будет не хватать.
Дорогуша, а знаешь ли ты, что фаны на стадионах Киева, Днепра и даже Харькова бывает устраивают такую перекличку - одна трибуна скандирует "Слава Украине!", а противоположная трибуна ей отвечает "Героям слава!".

З.Ы. От себя как болельщика могу добавить только , что мне трижды наплевать на московский цска.
Думаю что подавляющему числу украинских болельщиков (>99% ) тоже.
Говно весь российский футбол-он ряженный за государственный счет, как та же экономика Беларуси, о которой пиздят восхваляюще в соседней теме, но гаплык близок.
Ну почему "даже Харькова"- как раз харьковские тиффози не последние на патриотическом фронте,имхо.
 
Гг...уникальный - это да. Дороги, построенный австрийцами, и ими же последний раз ремонтировавшиеся:) И у Львова есть один катастрофический недостаток - там дефицит пресной воды. В городе забыли давно про горячее водоснабжение, холодное - с перебоями, часто веерные отключения. Вода сильно жесткая.

Когда Львов строили поляки, это были задворки Польши, вонючая восточная провинция. Архитектура в нем по сравнению с метрополией - такая же провинциальная. Да, по общим канонам того времени, но для жителей западноевропейских городов она культурного интереса не представляет. Как не представляет для городского жителя интерес мазанка под соломой;)

Пипец... Все остальные наши города эксстолицы империй и невебенно архитектурно ценны...

Ну так постройте их к ЧЕ.
с хуя ли? Они себе строить не хотят, пусть Харьков построит? Ну и куда их там вщемить хз...
За это (нежелание город готовить к евро, у них евро и забрали, и отдали кстати Харькову.. А ты (сам додумаешь кто) предлагаешь на харьков-форуме забить на родной город и за пердянами хвосты позаносить?
И первую бронзу у металла пердяне обманом отобрали...
 
Смотри не утони- нам тебя будет не хватать.
Гр я тронут

с хуя ли? Они себе строить не хотят, пусть Харьков построит? Ну и куда их там вщемить хз...
За это (нежелание город готовить к евро, у них евро и забрали, и отдали кстати Харькову.. А ты (сам додумаешь кто) предлагаешь на харьков-форуме забить на родной город и за пердянами хвосты позаносить?
И первую бронзу у металла пердяне обманом отобрали...
А Львов не забил? Или ему на халяву можно? Почему Львову Днепропетровск должен?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К началу чемпионата Европы по футболу 2012 года во Львове планируют построить 20 новых отелей. Львовский городской совет иже выделил для этого строительства 20 земельных участков. Сумма средств, нужных на строительство отелей, пока не подсчитана. Об этом сегодня, 19 апреля, в комментарии корреспонденту ИА REGNUM во Львове рассказала пресс-секретарь мэра Львова Наталья Михнова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для обеспечения удобного проезда к будущему футбольному стадиону во Львове, который будет принимать матчи чемпионата Европы 2012 года, построят транспортную развязку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во Львове построят центр стерилизации собак за 300 тысяч евро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К Евро 2012 во Львове построят подземные стоянки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во Львове специально к Евро-2012 планируют построить две новые дороги. Одна из них должна соединить аэропорт «Львов» и новый стадион». Об этом сообщил начальник Львовского городского управления внешнеэкономической деятельности и инвестиций Сергей Кироль. Кроме того, по его словам, стоимость строительства дорог, приуроченного к большому событию, составит около 70 млн. евро. Получить желаемую сумму на строительство новой дороги от ул. Ряшивской, которая соединит аэропорт и стадион, чиновники горсовета попытаются путем переговоров с представителями ЕБРР.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любители велосипедов, проживающие во Львове, скоро получат поистине королевский подарок: настоящую городскую велосипедную транспортную сеть! Администрация «культурной столицы» всерьез решила построить треки и прогулочные дорожки для велосипедов. Таким образом будет убито не два, а целых три зайца: повысится безопасность велосипедистов на львовских дорогах, осуществится еще один аспект подготовки города к футбольному чемпионату Евро-2012 и будет привлечено дополнительное количество горожан, которые предпочтут велосипед автомобилю.

Интересно на чь это деньги построят? На деньги заробитчан?
 

звыняй, спиздел... В 2002 году с одинаковым количеством очков финишировали сразу три команды - «Металлист», запорожский «Металлург» и «Днепр». Металл отодвинул не Днепр, и не с бронзы... :(
ЗЫ ложечки нашлись, но осадок остался...
 
Болельщики ЦСКА устроили байкот футбольным командам с С.Кавказа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их тянут за уши и это видно невороруженным глазом. Тянут для того , что бы они , а главное мы поверили , что они россия (страна-террорист).
У вас в Украине тоже самое только там тянут З.Украину. Томуже Львову дали ЧЕ а вот Днепропетровску нет.
Короче предлагаю такой же байкот болельщиков ведущих клубов Востока Западно-Украинским клубам

ПС. Прошу забанить меня несколько ранее 1.06.2011. Давайте с 29.05.2011. Короче работы просто до хрена , а потом на юг к морю.
Все кто этим летом будет на украинском побережья Черного или Азовского моря приглядывайтесь - вдруг увидете меня. Поседим , выпьем . поболтаем.

А они не россия (страна-террорист)? А за что тогда там погибли десятки тысяч русских солдат?
 
А они не россия (страна-террорист)? А за что тогда там погибли десятки тысяч русских солдат?


с 1817 года эти редиски кавказцы присосались и делают все, что-бы edik и прочие морвины и ерзяне поверили, что они - россия (страна-террорист) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавказская_война

вот где исконные кровосиси :D
 
Гг...уникальный - это да. Дороги, построенный австрийцами, и ими же последний раз ремонтировавшиеся:)

Я извиняюсь, у меня созрел вопрос.
А хули там делала советская власть, раз "Дороги, построенный австрийцами, и ими же последний раз ремонтировавшиеся".
 
Все кто этим летом будет на украинском побережья Черного или Азовского моря приглядывайтесь - вдруг увидете меня. Поседим , выпьем . поболтаем.
Ты хоть опиши как выглядить будешь, во что одет. А мы уж тогда и ... поболтаем:кілер:: :іржач:
 
Всем до сентября.
Вегерас если ты обещаешь мне , что станешь натуралом то я верну тебя из игнора.
 
Когда Львов строили поляки, это были задворки Польши, вонючая восточная провинция.

Правда?
Вообще-то большая часть старого Львова была построена когда он был в составе Австро-Венгрии, поляки застраивали площадь Рынок и прилегающие кварталы.

Архитектура в нем по сравнению с метрополией - такая же провинциальная.

Правда?
Наверное именно поэтому центр Львова внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Да, по общим канонам того времени

Ай, ну надо же! :D

но для жителей западноевропейских городов она культурного интереса не представляет. Как не представляет для городского жителя интерес мазанка под соломой

Правда?
Наверное поляки просто так массово катаются на экскурсии во Львов, от нечего делать.


Один вопрос, Вы давно бывали во Львове?
 
Гг...уникальный - это да. Дороги, построенный австрийцами, и ими же последний раз ремонтировавшиеся:) И у Львова есть один катастрофический недостаток - там дефицит пресной воды. В городе забыли давно про горячее водоснабжение, холодное - с перебоями, часто веерные отключения. Вода сильно жесткая.

Когда Львов строили поляки, это были задворки Польши, вонючая восточная провинция. Архитектура в нем по сравнению с метрополией - такая же провинциальная. Да, по общим канонам того времени, но для жителей западноевропейских городов она культурного интереса не представляет. Как не представляет для городского жителя интерес мазанка под соломой;)

А что строишь лично ты сейчас? Это вроде бы более интересно даже и законный вопрос после твоего поста..;)
 
Назад
Зверху Знизу