• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Патрульная полиция

"Хотите на видео посмотреть? жмите на колокольчик и подписывайтесь на канал"(с) :D
Санёк нагибатор, скоро на торпеды будут иконки с его ликом вешать :).
 
как бы санек не стал министром мвд
 
как бы санек не стал министром мвд

Не станет. Под видео первый комментарий:

Комментарий закреплен пользователем zpsanek
zpsanek
1 день назад
Все вопросы почему я не иду в политику - пишите ему ))
https://www.facebook.com/zelenskiy95
https://www.instagram.com/zelenskiy_official/?hl=ru
 


При задержании группа домушников совершила наезд на полицейского

Как отмечается, домушники были задержаны сотрудниками уголовного розыска в ходе операции в Деснянском районе столицы. Полиция заметила двух человек, которые вели себя подозрительно. Но просьбу остановиться они начали убегать, совершив наезд на полицейского. После этого их задержали.

У мужчин были изъяты 100 тысяч гривен, ноутбуки, ювелирные изделия и другие вещи. Впоследствии оказалось, что вещи были украдены в одной из квартир дома по улице Закревского.
 
В очередной раз подтвердился во мнении, что копы не знают пдд. Переходил пешком у успенского собора брусчатку, которая на спуск. В сторону Исторического музея. На перекрёстке, с тротуара на тротуар, но пешеходного там нет. На ходу втыкал в телефон, почти перешел и боковым зрением вижу поворачивающий налево от Успенского вниз к Клочкам копный приус. Им пришлось притормозить, когда уже дошел до бордюра - он начинает не сигналить, а крякать так, что привлек всех прохожих. Спросил -что так? Молоденький коп начал говорить что здесь НЕТ пешеходного перехода и переходить нельзя. Где я вижу зебру и знаки? Я охуел. Ранее раз бывало такое с обычным водятлом, который не знает о п 16.2 пдд. Но копы? Люстра не мигала, если что.
В открытое окно просил его остановиться и вместе полистать пдд, болтик )
И в машине еще три коллеги все это слышат и наблюдают. Какое то позорище
 
полиция няшки, селфи, взятки это они могут.
Номер машины не запомнил?

Я так был удивлён, что даже не глянул. Рядом пешеходы, которые видели и слышали это все - тоже зависли. Потом рассуждали, что надо спуститься вниз к клочкам, перейти там по светофору и обратно залезть на подъем. Ближайших переходов там не помню. Назад есть еще, но он в сторону львивськой кавьярни
 
В очередной раз подтвердился во мнении, что копы не знают пдд. Переходил пешком у успенского собора брусчатку, которая на спуск. В сторону Исторического музея. На перекрёстке, с тротуара на тротуар, но пешеходного там нет. На ходу втыкал в телефон, почти перешел и боковым зрением вижу поворачивающий налево от Успенского вниз к Клочкам копный приус. Им пришлось притормозить, когда уже дошел до бордюра - он начинает не сигналить, а крякать так, что привлек всех прохожих. Спросил -что так? Молоденький коп начал говорить что здесь НЕТ пешеходного перехода и переходить нельзя. Где я вижу зебру и знаки? Я охуел.

права за сало покупал?
 
права за сало покупал?

сам хоть раз открой
самое начало, 1.10 ага
При отсутствии дорожной разметки границы пешеходного перехода определяются расстоянием между дорожными знаками или пешеходными светофорами, а на перекрестке с отсутствием пешеходных светофоров, дорожных знаков и разметки — шириной тротуаров или обочин.
не благодари
 
сам хоть раз открой
самое начало, 1.10 ага

не благодари

а нахуя ты определение перехода лепишь?
там в зоне видимости есть обозначенный переход и значит пиздуй туда и пох в гору или не в гору к нему идти.
 
- якщо він не позначений, це ще не значить , шо його там нема.
Хоча я підозрюю, шо ти не випадково сказав "на перекрестке, с тротуара на тротуар"
:D

как дела сучечка, язык из дупы вытащил?:D
 
там в зоне видимости есть обозначенный переход и значит пиздуй туда и пох в гору или не в гору к нему идти.
обозначенный переход имеет больший приоритет?:попкорн:

ЗЫ: похохоже мы нашли патрульного:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что ли?
А где еще перейти? То они судью Дредда включили :-)

Именно здесь :)


а нахуя ты определение перехода лепишь?
там в зоне видимости есть обозначенный переход и значит пиздуй туда и пох в гору или не в гору к нему идти.
В какой видимости? Клочки? Оригинально.
Есть еще далеко сзади возле сгоревшего корпуса института. И он ведет в переулок к львивськой кавьярне. И перейдя там по зебре, в сторону успенского так же нет ни знаков ни зебры :браво: Идти на Квитки Основяненко к горсовету? кстати именно там мне когда то орал из окна, влетающий в поворот водятел. Но что с него возьмешь?
Так что можно ходить кругами :іржач:

Здесь на брусчатке я думаю не делают зебру спецом из-за подъема. Чтобы пеши не наглели.

Я мог бы понять спешку копов, да что угодно. Только не незнание пдд. Вот в чем вопрос!
Здесь нет перехода! Где знаки, где зебра? Нельзя переходить! Дословно.
Копчик молодой хлопец. Думаю, стаж даже меньше моего. И вряд ли он пытался навешать лапшу пересичному пешеходу. Там нет знаний
 
Именно здесь :)



В какой видимости? Клочки? Оригинально.
Есть еще далеко сзади возле сгоревшего корпуса института. И он ведет в переулок к львивськой кавьярне. И перейдя там по зебре, в сторону успенского так же нет ни знаков ни зебры :браво: Идти на Квитки Основяненко к горсовету? кстати именно там мне когда то орал из окна, влетающий в поворот водятел. Но что с него возьмешь?
Так что можно ходить кругами :іржач:

Здесь на брусчатке я думаю не делают зебру спецом из-за подъема. Чтобы пеши не наглели.

Я мог бы понять спешку копов, да что угодно. Только не незнание пдд. Вот в чем вопрос!
Здесь нет перехода! Где знаки, где зебра? Нельзя переходить! Дословно.
Копчик молодой хлопец. Думаю, стаж даже меньше моего. И вряд ли он пытался навешать лапшу пересичному пешеходу. Там нет знаний

Не ведись на провокации, он сам так же переходит дорогу :-)
Там негде перейти по переходу, плюс, у тебя не обязательно орлинное зрение должно быть. Копы решилы включить "гражданина начальника" и опростоволосились.
 
Назад
Зверху Знизу