Сидушка дивана, чем оббить?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 3391
Сидушка дивана, чем оббить?

Есть диван под старину, каждый год меняю дермантин на сидушке, сыпится быстро.
Какой качественный, кто знает, подскажите?
 
Кожа натуральная.

П.С. Подпишусь на тему, тоже диван нужно сделать.
 
Каждый год меняю, как выбрать и какой хороший, кто знает?
Кожа дорого...
А где предыдущая тема?

Закажи чехол в мастерской по перетяжке автосалонов, у них дермантин не хуже кожи.
Или гугли где купить автомобильный кожзам.
 
Останнє редагування:
Да, я сам вполне перетянуть могу, а где то автомобильный можно купить куском в Харькове?
Может кто уже покупал?
 
дерЬмантин хорошим не бывает:) Кожа- жа, есть варианты, но тут тоже знать нужно, чтобы не втюхали:) И еще. есть старая истина: лучше раз потратится на хорошую вещь, чем лепить из какашки конфетку, что гораздо дороже:)
 
Бывает!
В 1997 году, когда реставрировал этот диван, купил (какой то из Прибалтики, как сказали продавцы, они сами его возили), так вот он действительно простоял до 2013 года, и еще бы стоял, если бы сам по глупости не угробил!
Истину, эту сам саблюдаю, дак где же купить хоть и дорого, но что бы качественно, каждый продаван зуб дает, что у него самое самое... :)
 
таки да, в балке можно поглядеть, но заказывать нормальное нужно у проверенных людей, не те шо зупдают.


када мы переехали в родительскую квартиру пожить , спали на их софе, год выпуска 1975й:) в начале 2000х забрали мы к себе бабушку ну и софу прихватили так как бабушке на ней удобно было спать...вобщем угробилась эта софа (древесина рассохлась где крепления ножек) в 2012 году:))))) Вот это я понимаю- делали мебель! Себе как-то купили диван- через полгода начали лопаться пружины, полетел раздвижной механизм, колеса посыпался пластик, ну и так по мелочи древесину повело чуток, скрип добавился....и учесть что на этом диване спят тока изредка гости ну и днем развешо посидеть телек поглядеть семьей....вобщем херня все сегодняшнее...разучились делать :(
 
Поэтому и спрашиваю, может кто где покупал....у проверенных?!?
 
Назад
Зверху Знизу