Мужик выполняющий "женскую работу" теряет привлекательность для женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
Мужик выполняющий "женскую работу" теряет привлекательность для женщины?

Представьте ситуацию - мужчина, который не гнушается "женской работы" - кулинарит, убирает-стирает, даже вяжет, при этом жена сперва даже радуется этому факту, но затем ощущает, что ей почти нечего делать по дому и начинает испытывать недостаток "мужского поведения" в доме. Нормально ли при этом, что она начинает искать себе другого мужчину на стороне, который бы не имел склонности к выполнению "женской работы"?
 
Представьте ситуацию - мужчина, который не гнушается "женской работы" - кулинарит, убирает-стирает, даже вяжет, при этом жена сперва даже радуется этому факту, но затем ощущает, что ей почти нечего делать по дому и начинает испытывать недостаток "мужского поведения" в доме. Нормально ли при этом, что она начинает искать себе другого мужчину на стороне, который бы не имел склонности к выполнению "женской работы"?

нет это не нормально
PS где бы взять такого мужчину?:love:
 
нет это не нормально
PS где бы взять такого мужчину?:love:

знакомая как раз такого бросила. нашла себе помужикастее - телек, пиво. правда не живет с ним уже, теперь утверждает, что никто ей вообще нужен. хотя "телек-пиво" периодически у ней появляется.

это не нормально когда муж делает женскую работу, в пору задуматься а не гей ли он?

в очередь чертовы фрейдисты, в очередь)))))
 
это не нормально когда муж делает женскую работу, в пору задуматься а не гей ли он?
Что за глупости? Это же не грудью кормить, прямо там, не мужская работа.
Если работают оба, то какого, собственно только жена должна торчать на кухне и за всеми подтирать?
 
Присоединяюсь, сама бы от такого не отказалась :love: Правда, вяжет (вышивает, плетёт макраме) вычёркиваем.

а почему вяжет-вышивает вычеркиваем? значит что-то же в этом не так. значит привлекательность теряется
 
знакомая как раз такого бросила. нашла себе помужикастее - телек, пиво. правда не живет с ним уже, теперь утверждает, что никто ей вообще нужен. хотя "телек-пиво" периодически у ней появляется.

адресок не подкинете, так, на будущее. Я пока не готова к новым отношениям :D
 
Ну почему же, "покулинарить" не всегда "женское дело". Приготовлением мясных блюд занимаюсь собственноручно...
 
ты случайно не один из них?
представляю как ты вышиваешь крестиком и вяжешь носки
:іржач:

фильм Асса смотрел? там диалог такой есть:

- Понимаешь, мне по хрену, что ты там носишь. Хоть засунь себе в задницу два пера и можешь выпрыгиваться. Можете все выпрыгиваться! Ты взгляни на родину. Державу позоришь. Вы все, все против неё! Ах ты, гад! Гад!!. Тебя народ кормит-поит. Сволочь!.. Сволочь!.. Ненавижу вас! Гады! Гады!.. Да, я рабочий. Посмотри - вот мои трудовые руки. А?! Не смотришь?! Ты ненавидишь народ! Тебе по фигу народ! А может ты *****? Скажи, ты *****?!

- Сам ты *****.
 
Представьте ситуацию - мужчина, который не гнушается "женской работы" - кулинарит, убирает-стирает, даже вяжет

Уже начала возбуждаться :love::love:

Только в моих фантазиях он и мужскую делает - деньги там, цветы, оргазмы, гвозди. А если только вяжет, то я его из своих сексуальных фантазий вычеркиваю.
 
Представьте ситуацию - мужчина, который не гнушается "женской работы" - кулинарит, убирает-стирает, даже вяжет, при этом жена сперва даже радуется этому факту, но затем ощущает, что ей почти нечего делать по дому и начинает испытывать недостаток "мужского поведения" в доме. Нормально ли при этом, что она начинает искать себе другого мужчину на стороне, который бы не имел склонности к выполнению "женской работы"?
Ненормально!
Хм... ну готовить - это нормальное явление. С вязанием перебор. Как и со всем остальным.
Встречный вопрос: а что жена делает дома?
 
С вязанием перебор.

У меня есть знакомый, который вяжет. Такой себе дядько, отец семейства. А вот вяжет.
Он доктор, хирург. Говорит, это крайне полезно для мелкой моторики.
А смотрится как трогательно!
 
Назад
Зверху Знизу