"Повезло". Стиралка LG

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 147
"Повезло". Стиралка LG

Купили год назад стиралку LG с прямым приводом. Подключили, выставили по уровню, контрогайки подкрутили всё ОК. Включили, в режиме полоскания начинается бешенная вибрация и машинка перемещается по ванной. Выставляем опять, хватает на одну стирку. Узнала у мамы, у подруг, ни у кого нет такой проблемы. Это что только у LG ?
 
Ээээ, а фиксаторы барабана - убрали ?! ;-)
И это.. неужто год ждали, чтоб написать !?
 
Обычно такая проблема бывает когда пользователь забывает открутить транспортировочные болты. Находятся с задней стороны, обычно их три штуки.
 
Обычно - четыре ! ;-)
 
Ээээ, а фиксаторы барабана - убрали ?! ;-)
И это.. неужто год ждали, чтоб написать !?


При чём тут "год ждали", просто за год ничего так и не смогли сделать.

Транспортировочные сняли точно
 
1. Если она стоит на кафеле - постелите под ножки резиновый коврик.
2. Возможно, вы зарядили её сверх положенной нормы.
Ну и вышесказанное.
 
Устанавливал машинку муж. Я не сомневаюсь, что она установлена правильно, так как он занимается строительством и монтажем воды и отопления.

Просто в интернете проскакивала информация именно по машинкам с прямым приводом.

2. Возможно, вы зарядили её сверх положенной нормы

Вибрация есть при любой загруженности.

интересно, ТС признаецца про год стирок с болтами?


Если другой причины быть не может, значит мы не те транспортировочные болты сняли:D:D:D

1. Если она стоит на кафеле - постелите под ножки резиновый коврик.

Да на полу плитка, а где можно купить коврик, и цену, если знаете.
 
Причин может быть много... Болты - самая распространенная.. Дальше - амортизаторы, пружины, смещение грузов и т.д. Но это все - лучше через СЦ. Машинка-то на гарантии...
Вместо болтов транспортных, обычно, идут заглушки. Если заглушки поставили - то болты выкрутили те...
 
.. где можно купить коврик, и цену, если знаете.

Барик, скорее всего, либо какой-нибудь строительный супермаркет. Только нужно брать очень тонкий коврик. Гривен в 50 уложитесь.
 
Устанавливал машинку муж. Я не сомневаюсь, что она установлена правильно, так как он занимается строительством и монтажем воды и отопления.

Ну это еще ни о чем не говорит. Может быть просто забыл выкрутить транспортировочные болты. Мало ли, поинтересуйтесь у него ;)
 
Ну это еще ни о чем не говорит. Может быть просто забыл выкрутить транспортировочные болты. Мало ли, поинтересуйтесь у него ;)
Даже если и забыл, думаете признается?:)
Год машинка прыгает. :eek:
Но сказать нужно, глядишь через недельку осенит гениальная мысль и все будет ОК.;)
 
куйня все эти резиновые коврики - все равно по плитке скользить будет. Я вот поставил задние ножки на ограничители, которые в свою очередь саморезами к полу привинтил. Теперь машинка стоит как вкопанная.
 
А мы вот на работе станок заточной вообще забетонировали - так теперь всё здание прыгает и трясётся :D:D:D
 
кстати, такая же проблема и у меня имеется, у меня только самсунг. но после того как перевыставил, стало лучше, но все равно вибрирует
 
Не знаю, как в Лыже, а в Электролюксе болты под заглушками.
Не знаешь, хрен найдёшь.
ТС! А вообще без белья трусит?
(Мож там барабан куда нить повело?...Рассуждаю...)
 
LG с прямым приводом стоит (уже год) на резине (4 шт по углам) - хоть бы раз прыгнула. :)
 
бывают пружины внутри лопаются, которые барабан держат. в СЦ !
 
Назад
Зверху Знизу