Мотоциклист на желтом CZ или яве возле Абриколя, достал

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Мотоциклист на желтом CZ или яве возле Абриколя, достал

Короче, уже несколько ночей подряд в 00.30, в 1.00 ночи возле бильярдного клуба Абриколь (мкрн. Восточный, улица Мохначанская) заводится мотоцикл желтого цвета JAWA (кому за 30 тот наверняка знает, как громко работает эта чудо-техника из 90х гг).
и хотя тарахтит он не долго, ну от силы 5 минут. Этого достаточно, особенно в будний день, чтобы ты проснулся (особенно летом при открытых окнах) и начал сношать матерно весь род этого наездника.

Приезжает он явно в абриколь. Причем по несколько раз. То ли катала, то ли сотрудник, непонятно, но приятного мало.
Звук его двигателя будет даже мертвецов на ближайщем кладбище.
Не говоря о малых детях.

заведение вроде приличное, хотя год назад возле абриколя убили человека - 2 мужика чо то не поделили, один другому вломил, и второй отправился к праотцам.
Ну а так у заведения была нормальная репутация. Вроде не шумно. Охрана тусит (может после того убийства наняли).
Но блин этот черт на желтой яве портит всю картину бильярдному клубу Абриколь.
Быть может сама администрация клуба Абриколя могла бы как то намекнуть этому гасконцу, что он роняет тень на их репутацию. Я хз.

Так вот как избавиться от этого недоразумения?

- так чтобы без мордобоя, порезанных колес и залитой выхлопной трубы монтажной пеной

update: интересно, что по этому поводу прописано в законодательстве и как на это может отреагировать полиция? Может кто имел опыт борьбы с беспечными ездоками?
 
Выиграй у него эту Яву в бильярд и сожги там на лужайке возле Обрия.
 
Выиграй у него эту Яву в бильярд и сожги там на лужайке возле Обрия.

делый совет, но не совсем прагматичный))) Я в билич не умею нормально играть))) соответственно в этом случае я в проигрыше
 
то не ява то чиза новую не купит у него зп маленькая
 
Короче, уже несколько ночей подряд в 00.30, в 1.00 ночи возле бильярдного клуба Абриколь (мкрн. Восточный, улица Мохначанская) заводится мотоцикл желтого цвета JAWA (кому за 30 тот наверняка знает, как громко работает эта чудо-техника из 90х гг).
и хотя тарахтит он не долго, ну от силы 5 минут. Этого достаточно, особенно в будний день, чтобы ты проснулся (особенно летом при открытых окнах) и начал сношать матерно весь род этого наездника.

Приезжает он явно в абриколь. Причем по несколько раз. То ли катала, то ли сотрудник, непонятно, но приятного мало.
Звук его двигателя будет даже мертвецов на ближайщем кладбище.
Не говоря о малых детях.

заведение вроде приличное, хотя год назад возле абриколя убили человека - 2 мужика чо то не поделили, один другому вломил, и второй отправился к праотцам.
Ну а так у заведения была нормальная репутация. Вроде не шумно. Охрана тусит (может после того убийства наняли).
Но блин этот черт на желтой яве портит всю картину бильярдному клубу Абриколь.
Быть может сама администрация клуба Абриколя могла бы как то намекнуть этому гасконцу, что он роняет тень на их репутацию. Я хз.

Так вот как избавиться от этого недоразумения?

- так чтобы без мордобоя, порезанных колес и залитой выхлопной трубы монтажной пеной

можешь попробовать эти методы но даже я с другого конца страны приеду тебя за это сильно бить
 
можешь попробовать эти методы но даже я с другого конца страны приеду тебя хуярить
весь дом не захуяришь... А в доме я много его "почитателей" найду.
Только зачем эти угрозы?

Погоди, это ты типа один меня захуяришь? Ты чо из железа что ли?
 
ну если я не ошибаюсь то Тараса чиза она одна такая в городе может еще у кого есть но точно не такая вылизаная
 
теперь не удивляюсь почему в некоторых местах города вижу знак "движение мотоциклистам запрещено". Понатюнингуют, а люди должны "наслаждаться" симфонией двухтактного дырчуна.
 
Это лучше не пробовать. Эта древность легко заведется и поедет без глушителей. Вот тогда твои уши пожалеют, что ты это сделал))

вычитал на киевском форуме. Но там вроде про 4хколесную консерву разговор шел
 
лично знаешь? Можешь передать ему просьбу человеческую - не будить весь дом

немогу я уже пару лет во львове живу имел тут небольшой головняк в котором похерилась телефонная книга да даже если и предать ему что на ней летать?

у меня тоже был когда то такой трабл ставил мотик на работе одному не нравилось ходил вечно доставал что самое прикольное была куча совместных знакомых грю ненравится давай я к тебе жить перееду мне на работу удобно а тебе снимем где хочешь выкатывать мот до дороги я не собираюсь он как бэ 200 кг весит. Ходил ходил раз таки выпросил в бубен и больше не ходил видимо ему резко все мешать перестало
 
теперь не удивляюсь почему в некоторых местах города вижу знак "движение мотоциклистам запрещено". Понатюнингуют, а люди должны "наслаждаться" симфонией двухтактного дырчуна.

2 т не потюнингуешь да и потом это вобще по сравнению в твинами на прямотоках ни что

тебе надо понять одну простую вещ мир не вокруг тебя крутится человек себе ездит и все он ниче этим не нарушает, по твоему желанию или не желанию мир не будет меняться неустраивает жить там переедь я обычно так делаю когда мне что то не нравится сам сдаю в аренду и постоянно снимаю захотел там пожил захотел сям очень удобная схема я так думаю она мне %30 жизни сэкономит на тех же пробках и тд потому что ты всегда там где надо


очень много было вайна за ленина думаю да шо за нах перебрался туда пожил все нормально все удобно окна открытые спать ниче не мешало выгнали меня оттуда комары там снизу их летит ебануться просто сжирали
 
2 т не потюнингуешь да и потом это вобще по сравнению в твинами на прямотоках ни что

я все понимаю, но блин он не на работу приезжает. Так как часто отлучается.
А если так хочется покатать в билич, то пусть на такси ездит.

я когда хочу поорать, побухать и побуянить - еду в клуб, а не устраиваю соседям дискотеку.
С возрастом люди умнеют, но похоже не все. Некоторым кажется что остальные должны пожизненно терпеть увлечения двухколесных ездоков.
 
его делала целая команда под одну конкретную гонку кто ездит на совках те у кого нет денег на нормальные мотоциклы они не будут их заряжать по причине банального отсутствия финансов и смысла он как стоит три копейки хоть лимон туда вкинь а цена останется три копейки
 
я все понимаю, но блин он не на работу приезжает. Так как часто отлучается.
А если так хочется покатать в билич, то пусть на такси ездит.

я когда хочу поорать, побухать и побуянить - еду в клуб, а не устраиваю соседям дискотеку.
С возрастом люди умнеют, но похоже не все. Некоторым кажется что остальные должны пожизненно терпеть увлечения двухколесных ездоков.

вот у тебя все забыли спросить как им жить и кому на чем ездить... может ему еще расскажешь во что играть?

Блин терпеть не могу когда люди лезут в чужие дела аж пердак подгорает всю жизнь эта хуйня бизнес какой сделаешь начинают все мозг ебать мол мешает а что самое прикольное мешает оно только... тем как же мол так тут кто то зарабатывает надо попробовать на этом поиметь


это не твой случай конечно но все думай над своей жизнью своими проблемами и задачами и жить станет намного легче и лучше мне дед в свое время сказал не бери тяжелого в руки а дурного в голову ни разу еще об этом принципе не пожалел

З.Ы. вот ты мол говоришь что оно мешает а ты пробовал подойти может компромис какой то найдете
 
З.Ы. вот ты мол говоришь что оно мешает а ты пробовал подойти может компромис какой то найдете
думал подойти, но судя даже по твоим комментам, у вас только одно в голове, если кому то чо то не нравится, то я ему ебало набью.

А по поводу того что весь мир вокруг меня крутиться, ты сильно неправ.
Когда ты повзрослеешь, у тебя появятся дети и тебе нужно будет заботиться не только себе хорошем, но еще о нескольких людях и детях возможно (!) ты поймешь меня. А может и нет.

Проблема не во мне. Я в это время чаще всего еще не сплю. А в просыпающихся с испугу детях.
И я не один живу в этом доме. Получается из-за одного урода весь дом должен переезжать? Изза того что какой то тарас приехал играть в билич, а уезжаешь на 200кг-вой тарахтелке далеко заполночь?

То есть, выходит наоборот, под вас, мотоциклистов, должны подстраиваться все вокруг и поебать на их проблемы. Я верно уловил ход твоих мыслей?
 
тебе надо понять одну простую вещ мир не вокруг тебя крутится человек себе ездит и все он ниче этим не нарушает, по твоему желанию или не желанию мир не будет меняться неустраивает жить там переедь я обычно так делаю когда мне что то не нравится сам сдаю в аренду
делай как ты хочешь.
Да хоть на руках ходи, это твое право. Но все жить так как ты не будут ибо ты или твой друг не пример для всего остального мира.
 
люди лезут в чужие дела аж пердак подгорает всю жизнь
вот взять тебя - ты не лезешь в чужую жизнь?
Вот, к примеру, у тебя бы завелся сосед, который бы тебя постоянно заливал бы, или шумел бы в час ночи, музыку слушал. Ты бы тупо съехал? Так тебе проще уже заработать на свой дом, а не катать по всей стране)))
 
Назад
Зверху Знизу