Какие продукты подорожали в Харькове в ноябре

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196953
Какие продукты подорожали в Харькове в ноябре

15.12.2016 11:03
Какие продукты подорожали в Харькове в ноябре
В ноябре индекс потребительских цен на продукты и безалкогольные напитки в Харьковской области составил 101,2%. Это означает, что товары по сравнению с сентябрем подорожали на 1,2%


photo_big.jpg


По информации пресс-службы облстата, цены яйца выросли на 0,6%, на овощи – на 0,7%, на молоко - на 6,5%, на сыр и творог – на 2,4%, на сахар – на 3,7%, на сливочное масло – на 10,5%, на рыбу – 1,8%, на крупы – на 2,6%, хлеб - на 1,9%, на подсолнечное масло – на 0,7%, на мясо – на 0,1%.

В то же время, на 8,8% подешевели фрукты.

«Наблюдалось подорожание свежих огурцов, помидоров, перца, масла сливочного, молока, соленой и копченой рыбы, сметаны, сыров, сахара, хлеба и продуктов переработки зерновых. Одновременно подешевели цитрусовые, морковь и капуста», - прокомментировали в облстате.


Елена Нагорная
 
к концу году в предверии Нового года,если верить новостям продукты очень дешевеют и падают в цене попадая при этом прямиком на новогодние столы и далее в желудки горожан,которые судя по предпраздечной суматохе-не ели круглый год!
затем поедят с 31по 14января и опять на диету до нового года;)
 
Такого хуя, почему ты перестал доить корову и продавать молоко по 2 гривны за литр:D
Я по кукурузе спец. Сейчас могу порекомендовать к празднику по 10-13 грн банка. Марку не буду рекламить, но в маркетах есть.

А ты добывай кумыс

611553.jpg
 
Я по кукурузе спец. Сейчас могу порекомендовать к празднику по 10-13 грн банка. Марку не буду рекламить, но в маркетах есть.

А ты добывай кумыс

611553.jpg

Договорились:D


ЗЫ Но у меня почемуто сложилось впечатление что ты по шоколаду спец:D
 
Сейчас боярышник в тренде.

Не боярошник, а ГЛОДУ НАСТОЙКА:D А ещё какая то хуйня в бутылочке, забыл название, но там содержится какой то наркотик, наркеты эту хрень полюбляют.

По всему городу эти бутылочки воляются!!!

А ещё таблетки в жёлтых упаковках, эти упаковки валяются по всему городу!!!

Государство самый большой наркодиллер в стране:D
 
очень "аккуратно" и почти незаметно подорожало мясо на 10 грн
не всё, но именно то, шо берем псине
 
По информации пресс-службы облстата, цены яйца выросли на 0,6%, на овощи – на 0,7%, на молоко - на 6,5%, на сыр и творог – на 2,4%, на сахар – на 3,7%, на сливочное масло – на 10,5%, на рыбу – 1,8%, на крупы – на 2,6%, хлеб - на 1,9%, на подсолнечное масло – на 0,7%, на мясо – на 0,1%
Эти продукты традиционно дорожают к зиме.
 
Назад
Зверху Знизу