• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2016
Повідом.: 83
Помогите советом. Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?

Ситуация банальна. Женщина встречается с женатым мужчиной несколько лет. Приходят к пониманию и необходимости совместной жизни. Однажды мужчина возвращается домой и на, якобы провокационный, вопрос жены (женщина мягко говоря выпивает) отвечает, что мол да, есть женщина и готов рассмотреть вопрос развода. Дальше следует взрыв, который продолжается два дня и ночи. Сперва обвинения, потом злобное - забирай себе это и катись, когда в ответ получает, что муж готов рассмотреть варианты развода жена напивается до невероятного состояния, угрозы, оскорбления потом денно-ночная истерия с ее рукоприкладством, угрозой броситься под поезд, выброситься в окно, разбить его технику, напиться до цирроза печени и т.д. Сила невероятная у пьющих людей в таком состоянии. Муж пугается ее состояния, считает, что она может сойти с ума, пытается всеми способами ее успокоить. Рев и крики на всю многоэтажку.... Теперь вопрос: что делать женщине с которой хотел построить отношения? Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?
 
Останнє редагування:
Ситуация банальна. Женщина встаречается с женатым мужчиной несколько лет. Приходят к пониманию и необходимости совместной жизни. Однажды мужчина возвращается домой и на, якобы провакационный, вопрос жены (женщина мягко говоря выпивает) отвечает, что мол да, есть женщина и готов рассмотреть вопрос развода. Дальше следует взрыв, который продолжается два дня и ночи. Сперва обвинения, потом злобное - забирай себе это и катись, когда в ответ получает, что муж готов рассмотреть варианты развода жена напивается до невероятного состояния, угрозы, оскорбления потом денно-ночная истерия с ее рукоприкладством, угрозой броситься под поезд, выброситься в окно, разбить его технику, напиться до цирроза печени и т.д. Сила невероятная у пьющих людей в таком состоянии. Муж пугается ее состояния, считает, что она может сойти с ума, пытается всеми способами ее успокоить. Рев и крики на всю многоэтажку.... Теперь вопрос: что делать женщине с которой хотел построить отношения? Плюнуть и уйти, пусть нянчиться сам или есть варианты?
надо же знать все данные. Насколько стоящий мужчина, насколько вы сильная женщина и готовы терпеть весь этот пердимонокль (а он затянется, поверьте) и т.д.

П.с. назовите тему понятно, пожалуйста
 
Мужчина - идеально подходит во всех отношениях, любит и это взаимно...к сожалению
 
кто манипулирует?
 
Я тоже так думаю, но он реально испугался, картина была ужасная. Она любительница выпить, а у этих людей в этом состоянии....
 
Справедливости ради - на то она и жена.


А если она вас вычислит?

Она уже в курсе. До момента, когда он все озвучил дома, в мой адрес шли угрозы разного типа.... Сейчас стремиться поговорить со мной, чтобы высказать какая я ....плохая...
 
На самом деле ситуация ужасная, с самого начала не хотела связи с женатым, но он шел к серьезным отношениям очень стремительно. А сейчас дилема: а вдруг, действительно, что-то сделает с собой? Как с этим жить?
 
Женщина встаречается с женатым мужчиной несколько лет.
бывает
Приходят к пониманию и необходимости совместной жизни
кто "приходят"? вы? или ваш женатый мужчина тоже пришел? сомнительно, потому как:
Муж пугается ее состояния, считает, что она может сойти с ума, пытается всеми способами ее успокоить.
а "всеми" это какими?
обычно мужики не пугаются истеричек, а пакуют чемоданы и сваливают.
Теперь вопрос: что делать женщине с которой хотел построить отношения?
может лучше у того, кто хотел построить спросить? только его сначала найти надо. а ваш женатый мужчина так, мимо пробегал, спеша к жене-истеричке)) хотя не факт, что она реально закатывает истерики))
 
Если пьет, главное, чтобы от угроз к делу не перешла.
А мужчина ваш сплоховал, если вычислила.

он пока сопротивляется, номера телефона не дает, но боится повторения такой же истерики
 
чисто из научного интереса: а где можно посмотреть мужка, терпящего этот цирк
жена напивается до невероятного состояния, угрозы, оскорбления потом денно-ночная истерия с ее рукоприкладством, угрозой броситься под поезд, выброситься в окно, разбить его технику, напиться до цирроза печени и т.д
?
 
бывает

кто "приходят"? вы? или ваш женатый мужчина тоже пришел? сомнительно, потому как:

а "всеми" это какими?
обычно мужики не пугаются истеричек, а пакуют чемоданы и сваливают.

Не знаю, опыта не много на счет "сваливают", но, поверьте, некоторые задумываются и несут ответственность....

чисто из научного интереса: а где можно посмотреть мужка, терпящего этот цирк

?

адрес не назову)
 
На самом деле ситуация ужасная, с самого начала не хотела связи с женатым, но он шел к серьезным отношениям очень стремительно. А сейчас дилема: а вдруг, действительно, что-то сделает с собой? Как с этим жить?
Не сделает. Концерт рассчитан на зрителя в виде мужа. Максимум, попадет с нервным срывом в пятнашку или уйдет в запой

В общем, сочувствую. Нервотрепки с бывшими женами проходила, это мрак
 
А вот нахуй было трахаться с женатым мужиком и доводить семью до развала!????

Еще неизвестно отчего жена пьет - может как раз вы с мужем ее и довели до алкоголизма!

Другими словами никак? Начиналось все далеко не с "трахаться", равно как и ее алкогольная зависимость ...появилась задолго до моего появления в его жизни.
 
Назад
Зверху Знизу