Расстановка точек над "і" или особенности менталитета современной бабы.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
Расстановка точек над "і" или особенности менталитета современной бабы.

Я достаточно двно пытался понять откуда взялась пандемия бабской лени, алчности и пореблядства, что стало настоящим бичем современного общества. Много рассуждал на эту тему здесь, за что неоднократно был клеймим женоненавистником, жлобом, нищебродом и вообще "мне вас жаль".

Стоит начать с того, что население современных городов состоит процентов на 80 из понаехавших колхозников(Учитывая понаехавших во втором, третьем поколении). Вторая причина - ад и пиздец творящийся в современном селе, если отъехать 30+ км от мегаполисов. По этой причине миграция сельского населения в крупные города продолжается до сих пор.

Любая колхозная мама мечтает отправить своб не менее колхознцю дочу из родного колхоза "Имени пьяного тракториста" у город, подальше от ненавистных говн, в которых приходится копаться в режиме 24/7 все теплое время года.

Учитывая повальную нищету современного села существует практически единственный путь реализовать подобные мечты - выдать дочу замуж за "городьскова". Ноги такого желания растут из колхозного стереотипа "городськи там жируют и ничиво не делают, а мы тут вкалываем". Спаведливости ради, стоит отметить, что доля правды в жтом есть, жители села ебашат как проклятые, особенно в сезон, это тебе не в спурмаркет пройтись, помидорчиков купить, это посадить, не дать пропасть, собрать итд. На этом строится образ "успешной жизни у городе" и все дальнейшее воспитание родной доченьки. Ключевыми моментами стоит отметить:

1. Будущий муж рассматривается исключительно как средтсво достижения цели. Его личные качества, по сути дела, уходят со сцены на 3-4й план. Ключевыми моментами становятся наличие собственной(важно) жилплощади, которую в случае равода можно поделить. Шоб был большой шишкой у мисти, дабы пристроить всю родню половозрелого возраста подальше от колхоза(избавиться от лишних ртов).
2. Брак и дети от такого брака считаются инструментом "привязи наметртво" попавшего доверчивого горордского лоха.
3. Восприятие родней, и что самое хуевое, самой колхозницей мужа исключительно в качестве инструмента рещения ее проблем и проблем ее родни(отсюда растут корни "он должен").

Если нарисовать сферический в вакууме портрет такой колхозницы, то, как раз получаем ту самую алчную потреблядь, которой в голову родней вбито, што самое главное - "удачно выйти замуж"(забавное наблюдение, при достаточно ранней и бурной половой жизни говлова у нее забита поз давязку стереотипами "брак-венчание-секс"). Дльнейшие проблемы позиционируются как проблемы исключительно мужа, а она, какбе к успеху уже пришла и свою миссию выполнила. После развода такая тьотка отхапывает права на жилплощадь и растит в том же стиле свою доченьку, засилье которых мы наблюдаем сейчас.

Возможен и другой вариант. Колхозница приезжет, поступает в иснтитут и там делает вид, что учится, выбирая себе жертву(отсюда популярность "мужских" специальностей у понаехавшей лимиты женскава полу, пспрашивайте у преподов, прозреете. Например физтех - до 40% баб). Однако, осознав, што самые хорошие, годные самцы в в ахуе разбегаются от ее деревенских замашек, со временем мимикрирует под типичную жительницу мегаполиса. К сожалению, тольковнешне и только на первый взгляд. Мировоззрение остается на уровне той самой колхозницы("Можно вывсти девушку из села, но село и девушки вывести невозможно"). Что мы и наблдаем в подавляющеи большинстве пользовательниц данного форума.

Отсюда и падкость на всякие "статусные" шмотки и побрякушки(шоб жэ як городськи), культ рЭсторана и нежелание готовить дома(мы ж у городи, шо як селючка готовить, пусть у кахфе меня вэдьот, я ж мисська краля).
 
твой стон нищебродством зовется)
 
социальные эксперименты это хорошо, это я одобряю.
к проведение социальных экспериментов надо подходить строго, чтобы результаты были достоверны, а выводы надежны.
а тут какие-то мнения. ни количества опрошенных, ни сути эксперимента, ни контрольной группы.
к чем это всьо здеся?
 
Все бабы меркантильные сучки, серия 147-я?
Как уныло :(
 
Все бабы меркантильные сучки, серия 147-я?

Ну почему же все? Не все, к счастью.
С другой стороны, если тебя зацепило вышеизложенное, и ты ощутила резкую попаболь - в чем то себя узнала. Из за бури эмоций ты не заметила посыла.

А посыл следующий. Меркантильная сучка - это хуева. Причем, зачастую хуева закнчивается для самой сучки. И за локальным вином "вышла замуж, жизнь удалась" следуюет неизбежная, как восход солнца на востоке, череда фейлов.

Отсюда же корни ДРАМЫ в 20ть "ШТОБ МОШИНА КВОРТИРА И МЕШОК БОБЛА", в 35ь "Знаю с квортирой мошиной и баблом, но они заняты, а мне чивота пишут адни алкашы".
 
Ну почему же все? Не все, к счастью.
С другой стороны, если тебя зацепило вышеизложенное, и ты ощутила резкую попаболь - в чем то себя узнала. Из за бури эмоций ты не заметила посыла.

А посыл следующий. Меркантильная сучка - это хуева. Причем, зачастую хуева закнчивается для самой сучки. И за локальным вином "вышла замуж, жизнь удалась" следуюет неизбежная, как восход солнца на востоке, череда фейлов.

Отсюда же корни ДРАМЫ в 20ть "ШТОБ МОШИНА КВОРТИРА И МЕШОК БОБЛА", в 35ь "Знаю с квортирой мошиной и баблом, но они заняты, а мне чивота пишут адни алкашы".

Ну думаю что надо просто избегать общения с такими женщинами и слушать маму:D есть нормальные бабы есть ненормальные бабы-так было всегда, так будет всегда. Мужики которые колхозаны и жлобы тоже хуевое начало для женщины-а частенько бывает так, что в женской пиздопротивности именно такое хуйло и виновато-ведь частенько женщины думают, что именно они определяют дальнейший склад жизни мужчины-а на деле ой как все наоборот.
 
Дайте ТСу денег, хай Вальмонти в ресторан сводит
 
мужчины тоже аж бегом попадают под сабж.
 
"удачно выйти замуж"

Такое впечатление, что раньше было иначе
Вчера родился чоли???
Родители всегда и во все времена старались удачно выдать замуж свою дочь за обеспеченного и с лучшим статусом в обществе

ТС просто лентяй и не хочет работать, поэтому и бухтит как задрот
Если родители не научили стремится к лучшему - деградация обеспечена
 
- правильное мировоззрение, а ты прицепилась и распизделась тут

Та лана!
Меня просто бесят мужики, которые жалуются что жизнь не удалась
Так кто ему виноват?
Кто как старается тот так и живет
Как говорят - ума нет считай калека
 
Та лана!
Меня просто бесят мужики, которые жалуются что жизнь не удалась

- ну если не удалась, так что говорить что удалась? Надо иногла и правду говорить себе.

Я с ним не согласен тока в одном - бабы не только счас ебанутые. Они всегда такими были. Что ни сделай - все не так. :D
 
Меня просто бесят мужики, которые жалуются что жизнь не удалась
а че беситься? можно, например, считать, что "они не на моей орбите. они где-то в других галактиках ноют. какое дело мне до инопланетян?:незнаю:" все очень просто
5q.jpg
 
Назад
Зверху Знизу