Застукала мужа с другой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2015
Повідом.: 143
Застукала мужа с другой

Девченки,сегодня застукала мужа с рыжей сукой..так обидно,14 лет перечеркнуть одним махом..так паршиво на душе
 
Девченки,сегодня застукала мужа с рыжей сукой..так обидно,14 лет перечеркнуть одним махом..так паршиво на душе

мои соболезнования

но может так лучше, чем узнать однажды, что он изменял почти все годы с вами
 
Как и где вы его застукали? Может, в преувеличиваете масштаб катастрофы?
У ревности глаза велики
 
Да в том то и дело,что все годы вроде не изменял..а в последний месяц появилось какое то чувство,что кто то между нами есть,я просила-признайся и решим все по хорошему,не играй со мной в кошки-мышки..с пеной у рта мне доказывали,что у меня шиза,а две недели назад он не пришел домой ночевать,первый раз за все годы,к утру я собрала его манатки и выставила вон.Ушел к родителям,я подала на развод,он все это время доказывал мне и сыну,что я все придумала...и вот сегодня..и я и сын все увидели собственными глазами

С натурально рыжей, или крашенной- сукой?
зы. быстро переспи с кем-нибудь и пройдёт.

Натуральная рыжая сука
Спс. за совет но пока такое отвращение на всех козлов
 
Да в том то и дело,что все годы вроде не изменял..а в последний месяц появилось какое то чувство,что кто то между нами есть,я просила-признайся и решим все по хорошему,не играй со мной в кошки-мышки..с пеной у рта мне доказывали,что у меня шиза,а две недели назад он не пришел домой ночевать,первый раз за все годы,к утру я собрала его манатки и выставила вон.Ушел к родителям,я подала на развод,он все это время доказывал мне и сыну,что я все придумала...и вот сегодня..и я и сын все увидели собственными глазами



Натуральная рыжая сука

Просто мужику захотелось потрахаца с рыжей сучкой. А ты сразу на развод.. ты с ума сошла.
 
Да в том то и дело,что все годы вроде не изменял..а в последний месяц появилось какое то чувство,что кто то между нами есть,я просила-признайся и решим все по хорошему,не играй со мной в кошки-мышки..с пеной у рта мне доказывали,что у меня шиза,а две недели назад он не пришел домой ночевать,первый раз за все годы,к утру я собрала его манатки и выставила вон.Ушел к родителям,я подала на развод,он все это время доказывал мне и сыну,что я все придумала...и вот сегодня..и я и сын все увидели собственными глазами

хм. так может не хотел развода, потому и не признавался:rolleyes:
а ты сразу монатки\к маме\развод...выгнала, а другая подобрала быстренько.
надо поговорить с мужем спокойно за чашечкой кофе.
 
Да в том то и дело,что все годы вроде не изменял..а в последний месяц появилось какое то чувство,что кто то между нами есть,я просила-признайся и решим все по хорошему,не играй со мной в кошки-мышки..с пеной у рта мне доказывали,что у меня шиза,а две недели назад он не пришел домой ночевать,первый раз за все годы,к утру я собрала его манатки и выставила вон.Ушел к родителям,я подала на развод,он все это время доказывал мне и сыну,что я все придумала...и вот сегодня..и я и сын все увидели собственными глазами



Натуральная рыжая сука
Спс. за совет но пока такое отвращение на всех козлов

Ну и дура . Ты его знаешь 14 лет, а она максимум полгода. Ты знаешь все его болевые точки и можешь влиять
Ты что просто подаришь ей мужика. ?
 
Ну и дура . Ты его знаешь 14 лет, а она максимум полгода. Ты знаешь все его болевые точки и можешь влиять
Ты что просто подаришь ей мужика. ?
та да, импульсивная и немудрая барышня
 
та да, импульсивная и немудрая барышня

Хотя может мужик завалящий может не за что бороться? Тогда бы и не страдала уже.

У меня тоже горе. Не могу заставить себя пойти крем для торта варить. Хоть бы реклама в телеке пошла.
 
Просто мужику захотелось потрахаца с рыжей сучкой. А ты сразу на развод.. ты с ума сошла.
Я изначально говорила ему,что прощу все кроме измены,потому и такое импульсивное решение

надо поговорить с мужем спокойно за чашечкой кофе.
Я пыталась поговорить и с ним и с его родителями-ответ один-у тебя параноя
 
Не все так печально. Мог быть рыжий кобель
 
Я изначально говорила ему,что прощу все кроме измены,потому и такое импульсивное решение


Я пыталась поговорить и с ним и с его родителями-ответ один-у тебя параноя

Родителей хоть зачем впутала?
 
Так за чем вы их застукали? Не понятно. В процессе? Или так, рядом, за ручку?
 
Чет я не поняла- вы подали на развод. Муж свалил к своим родителям. Вы его там застукали или он к вам пришел изменять? Кроме того вы ж сами подали на развод- чего ж тогда страдаете?
 
Ты что просто подаришь ей мужика. ?
Предистория-на Пасху,1 мая я работала,а он с ребенком пошел в компанию на шашлыки,откуда там взялась эта сука одному богу известно,но он при ребенке сосался с ней и не скрывал,потом отвел ребенка к своей сестре и опять пошел к ней.Ты бы такое смогла простить?
 
Предистория-на Пасху,1 мая я работала,а он с ребенком пошел в компанию на шашлыки,откуда там взялась эта сука одному богу известно,но он при ребенке сосался с ней и не скрывал,потом отвел ребенка к своей сестре и опять пошел к ней.Ты бы такое смогла простить?
для начала нужно понять в чем причина измены, может у вас был редкий секс?
 
тю, сама его выгнала, на развод подала

все, мужик почувствовал себя холостым


и че теперь голосить на всю округу?

прошло время, он свободнн, встречается с кем хочет
 
Назад
Зверху Знизу