Putin's Way. Тема на часок.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 37480
Putin's Way. Тема на часок.

Для тех, уто ещё не сдыхался от зомбоящика, и пялиться в него религия не запрещает :) : в 19-55 на первом национальном фильмец по сабжу. Я ХЗ, что да как, по названию предположил, что авторство - не украинское...

Кто посмотрит, потом поделитесь впечатлениями, если что:) :пиво: Или, если кто найдёт в тырнетах, не повредит притянуть сюда ссыль:)

Само собой, ТСЕ! :)

Зы: Гаражи в теме не продавать! - я сам никак не могу оный впарить, так что...:D
 
Футбол буду смотреть .
 
putin's way is a deeply weird chain of immodest wishes. so...
 
Фильмец идёт... Интересненько:)
 
3-1 Украина ведет в игре
 
В СахАре - дождя так и нет... :D
 
Что такое, это новая шекаладка такая?
 
sdMCFeJFUKM.jpg



Чем же это его так вштырило нипадецки? :D

Блин, нет возможности глянуть Надеюсь в инете будет
та там такое... красаво оно вобсчем - издавна:(
 
Смотрю, говорят про богатсва Путина

Около 40миллиарда

Он царь товарищи
 
Он был тиран. Он был богат. Он был лжец. Он был плохой. Его не любили целыми странами и народами.

Потом он состарился и умер. А они от досады начали кусать ногти. Сначала на руках ногти сгрызли, а потом на ногах.

***

Читатель, вдумайся в эту басню, и тебе
станет не по себе.
 
Он был тиран. Он был богат. Он был лжец. Он был плохой. Его не любили целыми странами и народами.

Потом он состарился и умер. А они от досады начали кусать ногти. Сначала на руках ногти сгрызли, а потом на ногах.

***

Читатель, вдумайся в эту басню, и тебе
станет не по себе.

Из Рашки пишет. Чёт знает! :D:D:D Как там Пу? Он жеж уже состарился. Когда он нас порадует?
 
Из Рашки пишет. Чёт знает! :D:D:D Как там Пу? Он жеж уже состарился. Когда он нас порадует?

Однажды Путин переоделся Сталиным и пришел в гости к Обаме. Обама усадил его на диванчик в Овальном кабинете и предлагает ему самокрутку скрутить из какой-то канзасской махорки.
"Поверите ли, - говорит Обама, - Иосиф Виссарионович, даже кусочка от брикета табака в Белом доме нет. Давеча Путин приходил и
весь табак выкурил. И трубки все курительные пропали".
Путин ничего ему не сказал.
 
Однажды Путин переоделся Сталиным и пришел в гости к Обаме. Обама усадил его на диванчик в Овальном кабинете и предлагает ему самокрутку скрутить из какой-то канзасской махорки.
"Поверите ли, - говорит Обама, - Иосиф Виссарионович, даже кусочка от брикета табака в Белом доме нет. Давеча Путин приходил и
весь табак выкурил. И трубки все курительные пропали".
Путин ничего ему не сказал.

Абы шо сказать.
 
Назад
Зверху Знизу