осознание своей ответственности и необходимости убивать...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2008
Повідом.: 217
осознание своей ответственности и необходимости убивать...

немного сумбура...
на фоне происходяших в стране событий меня все больше волнует то что и меня непронесет, не получится остаться в сторонке, пересидеть, остаться пассивным наблюдателем.
сам я считаю что Украина едина и неделима, но общаясь с разными людьми я вижу что большинство из моих знакомых хочет чтобы здесь была россия и победил ввх, они ругают украинскую власть и считают что ВСУ воюют не с оккупантами а с собственным народом.
меня интересует вопрос осознают ли люди что если война незакончится в Луганске и Донецке, а продвинется вглубь Украины им скорее всего тоже придётся так или иначе принять в ней участие. осознают ли эти люди что благодаря их позиции и отсутствии единства по отношению к своей родине, уже идет война, уже убивают и им самим, их мужьям, сыновьям, отцам возможно тоже придётся убивать...
убивать своих коллег, знакомых, соседей просто людей, своих сограждан, вся вина котороых в том что они хотят жить в своей стране и говорить на языке своей страны.
готовы ли они такой ценой оказаться в россии, а не просто купив билет.
осознают ли они свою ответственность за чужую смерть...
у меня дрожат руки от мысли о том что возможно завтра меня, мою семью будут убивать, или мне самому прийдется убивать кого-то, возможно кого-то с кем сейчас я спорю о том с кем и кто воюет , потому что он прийдет убивать меня....
 
Хорошо написал.
 
Не мы пришли, а к нам пришли. Перезаряжай и пызды. Совесть чиста будет
 
переубеждай их всеми средствами, у меня пока получается, по-крайней мере, при мне даже про ленина заикнуться боятся. Надо бить - бей, особо активных сливай сбу. Парадокс, но именно так и зарождался совок.Надо учиться на ошибках врага
 
Все страшно только в первый раз.
 
У меня куча знакомых тоже за педоросию,на вопрос что будут делать? в один голос на чемоданы и у-вать!!!
 
О я ебу, одни ссыкуны кругом, одни ссыкуны, до шож за нация такая... Смерть Вам к лицу.
 
У меня нет таких знакомых, которые хотят разрушить свой город, свою жизнь, жизнь родных и друзей. С людьми с ограниченными интеллектуальными способностями не общаюсь.
 
у меня дрожат руки от мысли о том что возможно завтра меня, мою семью будут убивать, или мне самому прийдется убивать кого-то, возможно кого-то с кем сейчас я спорю о том с кем и кто воюет , потому что он прийдет убивать меня....
Да не ссы. Руки дрожат ровно до того момента, когда рядом кому-то прилетает. Потом дрожь проходит и мысли только об одном: точнее прицел и короче очередь:)
 
Конечно, прав. Извечная москальская традиция - уничтожать своих. Дважды вырезанный Великий Новгород,.....100500 эпизодов... - совок/Гулаг - и вот теперь, через Кавказ-Молдову-Кавказ - в Украину.
 
та не - дрожь от возбуждения выпустить мразям кишки... до того, пока они не добрались к тебе домой
 
Вот чтобы не начали убивать тебя и твою семью - тебе придется убивать врага первому. А враг тот, кто идет с оружием на чужую землю. Враг (террорист) тот, кто отстаивает свои политическую позицию с оружием в руках.

Я могу понять тех, кому не нравится нынешняя власть, понимаю, что некоторым хочется её сменить, не хочется ей подчиняться итд - для этого есть гуманные инструменты: митинги, акции протеста, создание своих политических сил, общественных организаций итд. Но я не могу понять тех, кто берёт в руки оружие. Для меня это не сепаратисты, никакие не ополченцы - это 100% террористы.

С террористами переговоров не ведут. Террористы не имеют национальности. Поэтому армия Украины воюет не с жителями донбасса - она воюет с террористами. Воюет армия, потому что террористам помогаем другая армия - армия РФ.
 
...все верно, поэтому переубеждай, как можешь.
Есть факты, есть видео, есть статьи, если сам достаточным красноречием не обладаешь, налови их в Интернете...

они так говорят, потому, что:

1. не хотят думаь
2. хотят как все
3. хавают, что им говорят в телевизире...
4. В их башке РАссея, это Путин такой и нефть, а не горстка террористов с оружием.

любая инфа идет в голову туго, но если тебе говорят, что тесак - это пироженоое, так скажи так съешь его...

есть факты брат ;)
 
вот, все сказано четко и ясно:
 
Для меня это не сепаратисты, никакие не ополченцы - это 100% террористы.

С террористами переговоров не ведут. Террористы не имеют национальности. Поэтому армия Украины воюет не с жителями донбасса - она воюет с террористами. Воюет армия, потому что террористам помогаем другая армия - армия РФ.

+1
 
Назад
Зверху Знизу