Старый мощный трамвай из СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2013
Повідом.: 4
Старый мощный трамвай из СССР

Синий трамвай из прошлого переехал две иномарки около велозаводского моста. Кто что знает по факту?
 
ТС, в какой из двух иномарок был ты?
 
Вброс не защитан. Нафиг было создавать тему, если сам ничего не знаешь и нет фото/видео доказательств? Если кто-то что-то знает и имеет фото/видео, он сам создаст соответствующую тему на форуме. А создавать тему "Там что-то случилось, кто что знает?" - не имеет никакого смысла. Так что низачот.
 
А почему так мало картинок трамвая?

Почему не затронута тема уничтожения ГЭТ со стороны властей?

Кроме того отсутствуют "спицеолизды" дорожного движения которые по косточкм должны были обосновать полную и безоговорочную вину водителей машин и святость и непорочность трамвая.

ЗЫ: Удивите меня чем то новым.
 
Синий трамвай из прошлого переехал две иномарки около велозаводского моста. Кто что знает по факту?

Да полный пипец! Еду я, значит, в трамвае, рулю, никого не трогаю. А тут мой верту зазвонил. Ну я, значит, на звонок отвечаю - друг позвонил, его все знают - Геша Вочках-Небритов. Я, значит, на звонок отвечаю. Еду, с Гешей о жизни говорим. А тут впереди два ушлепка: на тоете и киа по рельсам. Я Геше говорю, а он мне: мочи их. У тебя 20 тонн, у них по 2. Он пошутил, а я, значит, как всегда педали и попутала. Притормозить хотела.
Но те не в обиде, чо там?

Фактов достаточно? Тему закрываем?
 
Да полный пипец! Еду я, значит, в трамвае, рулю, никого не трогаю. А тут мой верту зазвонил. Ну я, значит, на звонок отвечаю - друг позвонил, его все знают - Геша Вочках-Небритов. Я, значит, на звонок отвечаю. Еду, с Гешей о жизни говорим. А тут впереди два ушлепка: на тоете и киа по рельсам. Я Геше говорю, а он мне: мочи их. У тебя 20 тонн, у них по 2. Он пошутил, а я, значит, как всегда педали и попутала. Притормозить хотела.
Но те не в обиде, чо там?

Фактов достаточно? Тему закрываем?

вроде достаточно:клас:
интересует где в это время был стрелок-радист Мусеев из задней пулеметной точки кабины
 
интересует где в это время был стрелок-радист Мусеев из задней пулеметной точки кабины
Как обычно - в клЮбе:
12.gif
 
про пакращення забыли
 
Трамвай - мститель, кошмар автомобилистов, страшный сон Антипута:

mieQNSk9qB0

5.jpg




А это хорошее видео для тех, кто любит парковаться на трамвайных путях:

No6RxGFb6TE

Приятных всем сновидений!
 
Останнє редагування:
Это был травмай
 
Тут от вагоноважатого сильно всё зависит. Один бросит педаль и загальмует. Или скинет кирпич с педале, кто не в курсе, там трамвай едет, пока педаль экстренного тормоза нажата. В отличии от легковых автомобилей. А другое рыло напротив, поддаст ампер и прессанёт земляка. Грёбанный Икибастус-город шахтёров.
 
Ехал, виделю....2 иномарки с трамваем дорогу неподелили
 
Ох, сколько тут собралось экспертов по педикам... Хлопчики, откуда у вас такой опыт?
 
Назад
Зверху Знизу