Как правильно воплотить желаемое?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Как правильно воплотить желаемое?

Вопрос такого рода? Хочу открыть новый бизнес, о котором мечтала много лет (года 2). Нарисовала схему, как что. Есть ли советы эзотериков, как привильно желать и достигать положительного результата? Всё ж не копеешное дело, и проигрывать не нравится.
 
Нарисовала схему, как что. Есть ли советы эзотериков, как привильно желать и достигать положительного результата? Всё ж не копеешное дело, и проигрывать не нравится.
Если ты не ведьма, то заведи себе мага или колдуна, который будет тебе регулярно выполнять обряды и получать зарплату :D
Я серьезно.
 
Если ты не ведьма, то заведи себе мага или колдуна, который будет тебе регулярно выполнять обряды и получать зарплату :D
Я серьезно.

:DТы что? Это ж грех. Но знаю, так делают. Кто то про Ляну какую то говорил.
 
Да, что бы зимой греться, если обанкротитесь они подойдут.

Тьху на ваз:ги:

Кто тебе сказал? наоборот, всем во благо!

Это ж призываются в помощь нечистые. Правильно? Я выросла в православной семье, не знаю как это принять меня мама убила б, если б узнала что гадала:)

Официально или чёрным налом?
Бартером
 
Cоветы есть, притом много. Неясен только вопрос. Вы желаете обратиться за помощью к колдовству или нет?



:DТы что? Это ж грех. Но знаю, так делают. Кто то про Ляну какую то говорил.

Про Светлову?)
Все успешные люди годятся,прежде всего, быть примером для подражания. Но народ вместо того, чтобы учиться у них вести свой бизнес, работать над собой и своим делом,продолжает носить деньги...Наблюдаю этот процесс очень давно. Касается любых сфер.
 
Останнє редагування:
Евгений Дейнеко - Тренер успешных людей. Лично мне нравиться ;)
Желания сбываются быстро и точно так, как вы того пожелали. И здесь, важно уметь правильно желать.

Основное правило — Желать нужно результат!

Правильно:
- хочу машину (марку, модель, цвет, мощность…)
- хочу новую работу (должность, оклад, коллектив)
- хочу достичь цель (точные параметры цели)
Не правильно:
- не хочу такой жизни…
- не хочу быть бедным…
- не хочу тут работать…

Как правило, все желания сбывается без приставки «не». Вот и выходит – «хочу такой жизни..», «хочу быть бедным..», «хочу тут работать…».
Вот и думайте, что желаете.
Пусть сбываются все ваши мечты!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос такого рода? Хочу открыть новый бизнес, о котором мечтала много лет (года 2). Нарисовала схему, как что. Есть ли советы эзотериков, как привильно желать и достигать положительного результата? Всё ж не копеешное дело, и проигрывать не нравится.
Если ты не ведьма, то заведи себе мага или колдуна, который будет тебе регулярно выполнять обряды и получать зарплату
+100

Ты что? Это ж грех.
:рл:



Это ж призываются в помощь нечистые. Правильно?
Вовсе не обязательно.
Я выросла в православной семье, не знаю как это принять меня мама убила б, если б узнала что гадала:)
Ну и что?:D Мои бабушка и дедушка тоже были крещеными и верующими.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
+100


:рл:




Вовсе не обязательно.

Ну и что?:D Мои бабушка и дедушка тоже были крещеными и верующими.:rolleyes:
Минуточку, тогда по сией схеме все могут быть миллионерами, имея штатного колдуна

.Наблюдаю этот процесс очень давно.
Каким образом?
Первый бизнес открывала без помощи кого то и чего то. было страшно очень, вот так и сейчас. Мондраж
 
Минуточку, тогда по сией схеме все могут быть миллионерами, имея штатного колдуна


Каким образом?
Первый бизнес открывала без помощи кого то и чего то. было страшно очень, вот так и сейчас. Мондраж

Что каким образом? как наблюдаю? Элементарно. На примере той же Ляны Светловой. Кстати, это моя коллега, работали с ней вместе в одном госучреждении. Кто из её окружения присмотрелся к её схеме развития бизнеса, раскрутки бренда и сделал себе имя и деньги?Никто. Зато деньги ей несут.

То же касается и многих учителей личностного роста. Народ годами ходит, восторгается тренингами, деньги носит, а стоит на месте. Потому что работать над собой сложнее, чем заплатить за что-то и ждать чуда.

Между тем, хорошие бизнесмены уже маги (не путать с колдунами, обрядов не проводят) или как минимум воины, так как работают с энергетическими потоками--денежными. И прекрасно знают, что привлечение их зависит от внутреннего состояния, над чем и нужно работать . Если внутри есть страх и неуверенность, над этим и работайте. Если Вы православная верующая в каком-то уже колене, попросите, чтоб дали Вам веры и помогли. Страх--это не от Бога.

Шейла, первый бизнес прогорел?
 
Шейла, первый бизнес прогорел?
Молчи.. т т т ..Цветём:ги:

Если внутри есть страх и неуверенность, над этим и работайте. Если Вы православная верующая в каком-то уже колене, попросите, чтоб дали Вам веры и помогли.
Не страх, а адреналин ..так точнее, я даже сплю ужасно..Про Бога - да)

что бы согласились быть штатным.
Это точно обязательно?
 
Между тем, хорошие бизнесмены уже маги (не путать с колдунами, обрядов не проводят) или как минимум воины,
Бред всё это, для всего надо время, а порой и много времени, о магах я вообще молчу, чтобы стать магом, пол жизни потратить надо, за воинов вообще нету речи, бред полнейший, если и будет успех на этой волне, то он будет кратковременный.

так как работают с энергетическими потоками--денежными. И прекрасно знают, что привлечение их зависит от внутреннего состояния,
А вы не берёте во внимание конкурентов? этот поток в шесть секунд перекрыть можно.

Это точно обязательно?
Конечно же нет, но с этим вариантом шансы увеличиваются.
 
Вопрос такого рода? Хочу открыть новый бизнес, о котором мечтала много лет (года 2). Нарисовала схему, как что. Есть ли советы эзотериков, как привильно желать и достигать положительного результата? Всё ж не копеешное дело, и проигрывать не нравится.

Есть серия практик, примерно на 4 месяца работы. Но на этом форуме их публиковать не буду. Стабильные результаты, собрана статистика.
 
Назад
Зверху Знизу