Сколько Украина будет холуйствовать перед ЕС.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Сколько Украина будет холуйствовать перед ЕС.

Думаю,что Укриане надо быть и в ТС ,с Россией и в ЕС!Одновременно!
Послать подальше тех,кто ставит условия :или ...или!
Украине гораздо выгоднее сотрудничать на "два фронта"!
Лучше посылать на хуй тех,кто только обещает что-то,чем задрачивать собственный народ!
Из атомно-космической державы ,за 20лет, страну,которую уважали во всём мире превратили в "мовнякающих нищих козопасов"!С убитой экономикой!
Вот очередной высер от представителей ЕС!
Ничего конкретного......ДЛЯ ИДИОТОВ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коморовский: С Украиной идет игра с самыми высокими ставками

В ситуации с Украиной, которая стремится в ноябре подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, идет игра с самыми высокими ставками, заявил журналистам в Братиславе на саммите лидеров стран Центральной Европы президент Польши Бронислав Коморовский.


Коморовский провел встречу с президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем, где в основном шла речь об Украине.

«Мы обменялись мнениями о том, что можно сделать, чтобы мобилизовать Украину к такой деятельности, которая привела бы к принятию всех мер, которые приведут к подписанию с Украиной в ноябре соглашения об ассоциации», — сказал президент Польши, передает УНИАН со ссылкой на РАР.

13 июня Коморовский должен провести встречу с президентом Украины Виктором Януковичем.

Напомним, сегодня в Братиславе открылся 18-й Центрально-Европейский саммит глав государств стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы. В саммите примет участие президент Янукович. Планируется участие президентов Австрии, Румынии, Черногории, Эстонии, Македонии, Литвы, Хорватии, Польши, Латвии, Болгарии, Молдовы, Венгрии, Сербии, Албании, Словении, Чехии, Словакии.
 
Либо-либо.
Либо ни туда, ни сюда...
Других вариантов нет
 
Либо-либо.
Либо ни туда, ни сюда...
Других вариантов нет

Нет ,Сева!
Я считаю,что Украина должна сама определяться,а не как ей "кто-то укажет"!
Сколько можно допускать,чтобы об Неньку "ноги вытирали" кому-ни попадя!
 
5MvUymiLFTQ.jpg


Думаю,что Укриане надо быть и в ТС ,с Россией и в ЕС!Одновременно!
Послать подальше тех,кто ставит условия :или ...или!
Украине гораздо выгоднее сотрудничать на "два фронта"!
прально. Это называется "независимая много векторная внешняя политика"
 
"ЭТО" было в составе Польши!
Сталин присоединил "аппендикс" на нашу голову!:D:yahoo:

Сталин шо - хирург?
Он из твоего ливера аппендикс достал и в твою голову вшил. Может то Мичурин был. Но, вообще, круто.

"Даже Содом так не обходился со своей Гаморрой" (с)
 
Сталин шо - хирург?
Он из твоего ливера аппендикс достал и в твою голову вшил. Может то Мичурин был. Но, вообще, круто.

"Даже Содом так не обходился со своей Гаморрой" (с)

Да уж! Сталин "подсунул" нам и бандеру и прочее говнецо,которое воняет до сих пор!:D:yahoo:
 
Думаю,что Укриане надо быть и в ТС ,с Россией и в ЕС!Одновременно!
А я думаю, что у Украины полно внутренних проблем, которые никто решать не станет. россия (страна-террорист) их только усугубит, ЕС отморозится и построит железный занавес.
Всех нахуй, и голубую власть в том числе.
 
золотые слова, вот на малышеве можно и потренироваться, а потом ему туда же, на то же и всех голубых любых вероисповеданий, ему понравится, обязано, а в таком отлученном состоянии он только мается, бедолага.
 
Украина, по моему мнению, будет придерживаться паритета до тех пор, пока не сведет геополитическую и экономическую зависимость от одной из сторон (ЕС, РФ) к допустимому уровню. На сегодняшний день и россия (страна-террорист), и Европа, способны испортить жизнь этой стране, в случае очевидного выбора, и те сладкие лулзы которые обещают оппоненты не окупят себя, потому что они, в лучшем случае - среднесрочные, а проблемы начнутся моментально, притом, что - Украина по сути живет сегодняшним днем. Поэтому, не удивительно, что сразу после того как заговорили о возможности для Украины в ближайшем будущем ассоциироваться с ЕС, вылезло и возможное взаимодействие страны с ТС в качестве наблюдателя. «Шаг вперед, шаг назад» - суть украинской политики.

Возможно, такая балансировка и разумна... трудно сказать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу