Какая секта самая прогрессивная на сегодняшний момент? (БФ).

  • Автор теми Gost
  • Дата створення

Gost

G
Какая секта самая прогрессивная на сегодняшний момент? (БФ).

Захотелось приобщиться к массовым гуляниям, прославлениям кого-нибудь.. Быть так сказать в коллективе единомышленников.
Так вот. Посоветуйте, в какую секту лучше вступить? Подозреваю, что это сделать не так просто, но хотя бы попытаться...
 
По весне лучше гулять с родноверами
Кому как, как по мне, так лучше с родноверками:).

0_28248_2d351f96_L
 
с массовыми оргиями забавные )

кстати в истинном родноверии полигамия)))
 
Какая секта самая прогрессивная на сегодняшний момент?
Огласите, пожалуйста, критерии прогрессивности сект? Прогресс чего имеется ввиду?
Варианты ответа:
1. Рост доходов организатора.
2. Рост прибыли организатора.
3. Рост численности членов секты.
4. Рост уровня лояльности населения.
5. Рост уровня лояльности государственных органов.
6. Рост ареала распространения.
7. Рост количества упоминаний в прессе.
8. Другое
 
Огласите, пожалуйста, критерии прогрессивности сект? Прогресс чего имеется ввиду?
Варианты ответа:
1. Рост доходов организатора.
2. Рост прибыли организатора.
3. Рост численности членов секты.
4. Рост уровня лояльности населения.
5. Рост уровня лояльности государственных органов.
6. Рост ареала распространения.
7. Рост количества упоминаний в прессе.
8. Другое

Пожалуй другое. Прогрессивность секты в моём понимании, это нацеленность её на нужды и желания нормальных людей.
То есть, на сегодняшний момент- это вменяемые организаторы, нормальное общение, отсутствие унылых лиц, снятых с креста страдальцев, любителей тыкать библией в морду.. в общем, пока родноверы вроде как единственные более менее вменяемые ??
 
Ты считаешь что это правильно ?

Да какая в жопу разница, "правильно" это или нет. :D

это нацеленность её на нужды и желания нормальных людей.

Это категория от минус бесконечности до плюс бесконечности. Задал, блин...
 
Прогрессивность секты в моём понимании, это нацеленность её на нужды и желания нормальных людей.
Кебаб, чебуреки, хачапури, ачма?

42jNqvcih7U

Да какая в жопу разница, "правильно" это или нет.
Это ты у пидоров спрашивай, какая в жопу разница:d.
 
Давайте не заострять внимание на определении "нормальных людей"
Все понимают по-разному, конечно. Но я не думаю, что оно тут важно или необходимо. Ненормальными всё-равно себя ни кто не считает.
зы. Также, если кто считает "прогрессивностью секты" какие-либо другие факторы, ради бога. Это как-раз интересно.
 
Пожалуй другое. Прогрессивность секты в моём понимании, это нацеленность её на нужды и желания нормальных людей.
Нормальные люди удовлетворяют свои нужды и желания без помощи сект.
Похоже,ТС не справляется со своими желаниями-нуждами самостоятельно и ищет коллективной поддержки.

дай-ко название своим этим потребностям,тогда легче будет присоветовать подходящую секту.
Чего желаешь,свежего борща или новой конституции?
 
Нормальные люди удовлетворяют свои нужды и желания без помощи сект.
Похоже,ТС не справляется со своими желаниями-нуждами самостоятельно и ищет коллективной поддержки.

дай-ко название своим этим потребностям,тогда легче будет присоветовать подходящую секту.
Чего желаешь,свежего борща или новой конституции?

Действительно. Стало скучновато в интернете, появилось желание поучаствовать в массовых мероприятиях религиозной направленности.
Но изучение библии меня не интересует.
 
Действительно. Стало скучновато в интернете, появилось желание поучаствовать в массовых мероприятиях религиозной направленности.
Но изучение библии меня не интересует.
А что интересует?Сам не знаешь или стрёмаешься запостить?
 
Как то сейчас это на спад пошло... наверно, евангелисты.
 
Как то сейчас это на спад пошло... наверно, евангелисты.
Евангелисты - те же библейские чтения:(,вот ТС как-то тут хвалился,что в чёрной мессе толк знает.Вот и тряхнул бы стариной:)
 
Евангелисты не подходят. Ненавижу людей с книгой в руках.
Кришнаитов, шиваитов не люблю. Праздники у них удаются на славу,
а вот занятия, как по мне, не интересны. Ничего нового. Мне ж не 15, чтобы выслушивать чушь для 15ти летних. А вот с родноверами не сталкивался.
 
Пожалуй другое. Прогрессивность секты в моём понимании, это нацеленность её на нужды и желания нормальных людей.
Прогрессивность - это тенденция к развитию. Я спросила - на развитие чего должна быть нацелена искомая Вами секта?
нужды и желания нормальных людей
Разные у всех желания и нужды. Можно их грубо классифицировать и по признаку общности желаний и нужд объединить в группы. Такие группы называют целевыми аудиториями.
О какой целевой аудитории в данном случае идет речь? Если бы все были одинаковыми, я бы вам не задавала этих вопросов. Они бы у меня просто не возникли. Я бы сразу поняла о каких критериях, желаниях и нуждах идет речь, ибо они были бы такими же моими, как и вашими.

Все религии и секты, без исключения, четко ориентированы на конкретные целевые аудитории. Собственно, это очень заметно по разнице в пастве. На самом деле, конечно и религии и секты корректируют свою паству, но человек очень трудно изменяемое существо. А потому скорее люди, по общности своих потребностей и желаний прибиваются в определенным религиям и сектам, чем уже формируются ими.

Ненормальными всё-равно себя ни кто не считает
Вот тут Вы ошибаетесь. Лично я считаю себя ненормальной. :) Ибо норма - это нечто усредненное, признаки, присутствующие у большинства. Быть нормальным это значит быть как большинство или даже "быть как все" (как идиома).
Мои амбиции, да и жизненный опыт подсказывают мне, что я не как все. :) Т.е. Ненормальна.
нацеленность её на нужды и желания
Собственно это стандартное определение маркетинг-ориентированной компании. Но это метод. А цель... как правило, одна из перечисленных мной выше.
 
Захотелось приобщиться к массовым гуляниям, прославлениям кого-нибудь.. Быть так сказать в коллективе единомышленников.
Так вот. Посоветуйте, в какую секту лучше вступить? Подозреваю, что это сделать не так просто, но хотя бы попытаться...
А чего б свою собственную для кайфа не создать?
 
Назад
Зверху Знизу