Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Дешевое пиво vs дорогое?

Многие любят повыебываться:

- мол, иди пей дешевое пиво.

- хорошее пиво меньше 40 гривен не стоит.

- в Украине нормального пива нет.

Внимание вопрос: почему живое по 6 гривен за 0,5 вкуснее многих бутылочек 0,33 чешского/немецкого по 20-25 гривен?

Просто аж бесит - культ какой-то пиво обосрать. я не люблю коньяк, виски, сок мульти-витамин. Но, стараюсь не обижать любителей.
 
а я люблю Ахтырское и стаут, но стаут конечно больше нравится(мэрфис или бельхавен). остальное бутылочное пиво украинского производства считаю редчайшим дерьмищем

живое тоже ничё
 
паровое крутое и ахтырка. Из буржуйских - Гиннес, ясен хер.
а понты - моля я дешевле 40 гривен батл не пью - это закомплексованные люди с манией величия просто
 
попробуй Уманское в бутылках. Следи за скроком годности. А так - да. Сейчас живого много. Выбираешь киоск на своей остановке и бед не знаешь! Только скептики будут считать тебя лохом :)
 
А почему всем нравится Гиннес? Мне вот оно вообще никак. Негазированное ж. Я правильно понял? Просто 3 раза пил, и 3 раза негазированное было, прикола не понял.

ЗЫ: прямо сейчас пью ППБ Черное из бутылки - мне нравится, но, тяжелое очень
 
Негазированное ж

газированное? тогда оболонь светлое - шибает в нос как советское шампанское, и запах сероводорода(рыгачек) присутствует.

А почему всем нравится Гиннес?
мне не нравится. а стаут ирландский - оууу, какой вкус! горьковатый с привкусом кофе, плотное как кисель. ваще бАжэствэнно!
 
газированное? тогда оболонь светлое - шибает в нос как советское шампанское, и запах сероводорода(рыгачек) присутствует.

я давно его не пил. но, как ты его описал - прямо в точку! Аж вспомнилось! Раливное, кстати, ничего так, если свежее. В Киеве пил. У нас - Черниговский конгломерат - чушка, как по мне.
 
Среди пива от маленьких украинских заводов есть вполне приличное: Бердичевское, Ривень, Опилля.
Продукция крупніх холдингов отвратительна.
Хозяевам СанИнтерБрю вечного поноса за убийство Рогани.
 

это пивчище во Львове имеет особую популярность. а также Полтавское =)))))) хэрррня редкая

в студенчестве пили разливное Сармат Портер и Изюмское темное, свежак из кег. Вкуснящее пивчище было, жаль уже нет
 
Мне нравится Доброполье сейчас (живэ раливнэ). Кажется, Луганская область, не знаю. Мне производитель не интересен, когда у пива есть уникальное название и оно мне нравится.
 
А почему всем нравится Гиннес?
Потому что вкусно :D
Мне вот оно вообще никак. Негазированное ж. Я правильно понял? Просто 3 раза пил, и 3 раза негазированное было, прикола не понял.
Оно и не должно быть как газировка. Кстати, пена у нормального гиннеса - огого ;)
Среди пива от маленьких украинских заводов есть вполне приличное: Бердичевское, Ривень, Опилля.
Продукция крупніх холдингов отвратительна.
Хозяевам СанИнтерБрю вечного поноса за убийство Рогани.
Опилля - охуенчик. Иза бутылку респект.
Санинтербю будет гореть в аду
 
а я любил Слобожанское разлива 1993г
 
У нас отличное пиво!И это не только мое мнение, или моих знакомых, так говорили и иностранцы приезжающие к нам на футбол, и мои знакомые из России.Также они испытывали шок узнавая цены за наше пиво!Мелкие пивоварни западной Украины также стоят огромного внимания.Лично я предпочитаю украинское пиво зарубежному, но не крупных брендовых компаний, типа Ч или оболонь, а мелких полтавских или западноукраинских.Это что касается бутылочного пива.Ну а живое, так это вообще сказка, обожаю Дубовый Гай!!
 
Внимание вопрос: почему живое по 6 гривен за 0,5 вкуснее многих бутылочек 0,33 чешского/немецкого по 20-25 гривен?
в каком смысле чешского/немецкого? эти баночки разливают в малогондурасе.
как спец по пиву\хотя сам отребляю его нечасто могу порекомендовать львовское живе-ну пойдет...для гондураса
 
дайте на водку ну Опилля пожалуйста на Элитной Салтовке.

BigBrother, если бываешь в этой Краине, купи бутылочку плиз, ты будешь 13го? Или на Студенческой когда-нибудь?
 
Назад
Зверху Знизу