подскажите где можно заказать Больших Кошек+цена.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 569
подскажите где можно заказать Больших Кошек+цена.

Интересует что то вроде Рыси или Рысь. Хотя бы примерная цена таких созданий. :)
 
Рысь стоит 1000-2000 уе с документами.Но зачем она вам?Вы имеете опыт обращения с подобными животными?
 
ЗАЧЕМ ?????????????
Чем Вы руководствуетесь, что у Вас появляються ТАКИЕ желания ?????


de126703aee8.jpg


ЭТО опять же не ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ !!!

Блин, весна приближаеться, что ли - кризис на форуме !!!
Обострения, мля ..........
 
Останнє редагування:
хм... Виверовый котик понравился. На заказ такое смогут привезти где то в Харькове и если да, то почем? И документы на таких надо? Как раз такие большие кошки и интерисуют, просто не знал, что такие есть.
А так опыта с Большими Кошками нет вообще. :( Только с собаками и маленькими кошками.
 
и сколько такие создания большие поедают? Больше чем громадный ротвелер или нет? И им не скучно ли самим будет, без соплеменников? :(
 
помню пару лет назад на одном кошачем форуме был хозяин виверовского кота, потом вторую кошку виверовскую взял.
Коты тогда маленькие у него, но все его жестоко осуждали. Ведь как ни крути, а это дикие животные, и когда хозяин начал выкладывать фотографии как кот раздирает циплят подрощенных, потому как по природу коту надо охотиться и есть свеже-убитое мясо, форумчане начали плохо к хозяину котов относиться. Закончилось тем, что больше на том форуме он не появлялся. А стал писать в ЖЖ, как сейчас его жизнь не знаю. Но то что кормить приходилось животное сырым мясом и живыми циплятами (при том охотился он в квартире, ему выделили отдельную комнату для охоты) это уже не очень добавляет удобст. И все равно это хищники и должны жить на воле, ну гены у них такие!
 
Да, я тоже читала про хозяина этого кота, не могу найти сейчас ссылку на сайт... Он там настоятельно рекомендовал НЕ заводить такое животное или, если решились, то 1000 раз подумать правильно ли вы решили!Ведь это на все 100% ЗВЕРЬ и не понятно, что ему захочется.
А вообще поражаюсь людям, которые НОЛЬ в елементарных познаниях, но уже кричат ХОЧУ такое животное.Да перелопатьте сначала кучу литературы, взвесьте все за и против, а потом начинайте задавать вопросы по поводу сколько он ест и где его купить!Ведь нельзя поддаваться просто первому порыву!Ну нравятся, ну и что??Должны же быть какие-то тормоза!?
А потом Вики и Зои будут бегать,сломя голову, и искать куда деть еще и ТАКОЕ животное... :(
 
А потом Вики и Зои будут бегать,сломя голову, и искать куда деть еще и ТАКОЕ животное... :(
ТАКОЕ животное ни одна "Вика с Зоей" не додумаются пристраивать в семью.
Если зоопарк не заинтересуется, то пойдет надоевшая игрушка в усыпалку.

Диким животным место в дикой природе.
Они рождены для этого.

А молодежи, мечтающей о "крутом" животном, советую на каникулах поработать волонтером в зоопарке, не с чужих слов узнать, что такое хищник.
Тогда придет понимание, нужно ли такое тащить в дом или порцию адреналина получить из другого источника :D
 
Написал письмо владельцам Рыболова, ответили, сказали что лучше - "любовать из интернета".
Главный минус такого кота, что он не транспортабельный(виверровый), и не любит ни какую живность в доме, если не рос вместе с ней. А т.к. приходиться пару раз в год ездить по городам, то не получиться взять такого кота, даже если найду.
И кастрировать им его пришлося, т.к. он решил "подоминировать"...

Но копаясь в глубине памяти, вспомнил что у соседей, когда я был маленький когда то жил "камышевый кот" и все было более менее классно у них. Но сейчас они вроде, как в красной книге, то есть достать будет очень сложно....

Кто то видел в зоопарках или где то хоть раз "Манулов" или "Степную Кошку"?
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Совершенно верно!Лучше любоваться из инета!Ну можно еще в зоопарк сходить на других представителей кошачьих поглядеть - одно и то же.
Но, я смотрю, советы не очень ТС помогли..теперь мы перешли к другим кошкам...
 
что в зоопарки никто не ходил? там то они должны быть!
 
Назад
Зверху Знизу