как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 177
как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

как бороться с излишним вниманием всяких долб..в к девушке. причем ладно б нормальные проявляли внимание,адекватные... а то ппц какой-то то лыганье в мое отсутствие за руки хватает,то в гостинице кто-то в двери ломится.бывает даже когда вместе слышишь как замечания относящиеся к ней.я не из робкого десятка и рассказать и не только я могу любому,но невозможно таким образом реагировать каждый раз... но меня это бесит,да и за безопасность ее я переживаю. че делать?
 
Смирись...Это изменится только тогда. когда она растолстеет после родов:D
 
если это свойство данной девушки, то проще поменять девушку...
 
если это свойство данной девушки, то проще поменять девушку...

исключено.мне нравится именно эта девушка.;) причем больше по внутренним качествам.

Смирись...Это изменится только тогда. когда она растолстеет после родов:D

не радостная перспектива... но по ходу верное
 
Как у вашей девушки с внешним видом? Может одежда-макияж вульгарные, или излишне активно глазами стреляет? Странно, что привлекает сплошное "лыганье"

покажите фото своей девушки
 
Как у вашей девушки с внешним видом? Может одежда-макияж вульгарные, или излишне активно глазами стреляет? Странно, что привлекает сплошное "лыганье"

покажите фото своей девушки

и свое фото за одно пусть покажет:D
 
исключено.мне нравится именно эта девушка.;) причем больше по внутренним качествам.

Значит смирись. Здесь дело не в окружающих, а в самой девушке, значит она их как-то провоцирует (я не имею в виду, что на шею вешается всем, а вот то что Мунира написала)
 
всё, что происходит вокруг Вас и Вашей девушки, есть лишь реакция на внутреннее состояние её и Ваше. Т.е. Вашей девушке нужно такое и столько внимания от мужчин. Поэтому она его и получает.
Вы же оказались рядом именно с этой девушкой только потому, что Вам нужна девушка, которую хотят все (пардон за мой французский! - просто упростила без всяких намёков). Такое явление - признак доминантного самца, который сделает невозможное, чтобы доказать себе и окружающим, что он способен отнять у всех то, что он захочет (а на самом деле то, чего хотят все остальные).
Это ни хорошо, ни плохо, а просто имеет место быть. Причём очень часто. Вопрос лишь в том, сколько адреналина нужно именно Вам (причём это физиология, а не только психология): если много, то, не зависимо от имени девушки, ситуация будет повторяться. А если адреналин Вам не нужен, то просто будет другая девушка. Во всём другая.
Но каждый получит то, что хочет. :)
 
Значит смирись. Здесь дело не в окружающих, а в самой девушке, значит она их как-то провоцирует (я не имею в виду, что на шею вешается всем, а вот то что Мунира написала)
блядует по гостишкам,естественно там любая ,одинокая барышня воспринимается(бухими,так точно)однозначно:)
 
Как у вашей девушки с внешним видом? Может одежда-макияж вульгарные, или излишне активно глазами стреляет? Странно, что привлекает сплошное "лыганье"

покажите фото своей девушки

да нет все в порядке.внимания этого она как огня боится.да и вообще умница-скромница. просто собаки эти че то чувствуют... то ли страх,то ли женственность.хз
 
да нет все в порядке.внимания этого она как огня боится.да и вообще умница-скромница. просто собаки эти че то чувствуют... то ли страх,то ли женственность.хз
подтверждаю,собаки что-то чувствуют:D
 
да нет все в порядке.внимания этого она как огня боится.да и вообще умница-скромница. просто собаки эти че то чувствуют... то ли страх,то ли женственность.хз
Понятно, она изначально чувствует себя жертвой, где-то так. В этом случае приключения будут регулярно её находить)) в виде такого вот неприятного внимания и дурацких ситуаций
 
ТС, а зачем темы дублирова и в ЖХФ и МХФ? Сравнить восприятие?
 
Понятно, она изначально чувствует себя жертвой, где-то так. В этом случае приключения будут регулярно её находить)) в виде такого вот неприятного внимания и дурацких ситуаций
Да, так тоже бывает, повышенная виктимность провоцирует насилие...
 
Назад
Зверху Знизу