врачебный форум

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 31
врачебный форум

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался какими-либо врачебными форумами, возможно ли получить там квалифицированую консультацию и кто какие форумы посоветует
 
Посилання видалено Крупнейший и один из старейших медицинских форумов рунета.
 
думаю мало какой форум даст исчерпывающий ответ,разве что на общие вопросы, вам все равно порекомендуют обратится к врачу,если что-то серьезное,а если нет то почему бы и нет,в гугле куча ссылок!!!!
 
была я на русском медицинском сервере, но что-то уже 2 недели никто не отвечает на мои вопросы... Вот и создала здесь тему, может кто-то еще что-нибудь посоветует
 
Климка сказав(ла):
была я на русском медицинском сервере, но что-то уже 2 недели никто не отвечает на мои вопросы... Вот и создала здесь тему, может кто-то еще что-нибудь посоветует
Ну не знаю, я там три раза темы создавала- отвечали практически сразу. Может вы чтото не так сделали?
А вообще, чем мне нравится РМС- там и тем создавать то не надо. Там уже столько вопросов задавали, столько разных проблем поднимали, что достаточно просто поискать и просто прочитать.
 
consilium.com.ua тут тоже отвечают сразу на вопросы. или еще- ликар.юа
 
Ну не знаю, я там три раза темы создавала- отвечали практически сразу. Может вы чтото не так сделали?
А вообще, чем мне нравится РМС- там и тем создавать то не надо. Там уже столько вопросов задавали, столько разных проблем поднимали, что достаточно просто поискать и просто прочитать.

Да действительно почитала я много про совю проблему, узнала много интересного, но меня интересовал один ключевой вопрос, на него я получала много неоднозначных ответов, вот и создала специально тему, но видно нет специалистов, которые могут мне ответить. Всем большое спасибо за ответы
 
Мне всегда помогат на Посилання видалено, даже очень, болшое им спасибо
 
вам все равно порекомендуют обратится к врачу,если что-то серьезное,а если нет то почему бы и нет,....
... но видно нет специалистов, которые могут мне ответить.

Лично мне помогает обращение в кабинет.
 
Назад
Зверху Знизу