Освещение переулка полностью отсутствует

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
В темноте и рачком,вдруг не поймет кто это?!
У моей подруги была баба на работе. Приходила пораньше. Облокачивалась на подоконник и ждала... Даже не смотрела. кто пристроился. Не давала только свёкру. Порядочная.:D
 
свещение переулка полностью отсутствует
Нет ни одного фонаря, ни одного прожектора, вообще никакого освещения в вечернее время в переулке соединяющем "Детский" (быв. Пионерский) парк и переулок Никитинский.
Улочка довольно криминогенная, мамаши с колясками по вечерам шарахаются в темноте.
Установить 2 фонаря = решить проблему.
Расскажу простой способ. Набираете 1562, озвучиваете проблему и просите помочь в её решении. Всё.
Я всегда так делаю, когда перегорает лампочка в светильнике на столбе возле детской площадки (кстати, после двух обращений за семь лет, горсвет повесил дополнительный светильник на этом столбе, теперь на детской площадке можно крестиком вышивать), когда из подвала валят клубы пара или смрадом канахи тянет, когда вижу по району течь воды (да, блеать, граждане понаставляли счётчиков по квартирам и им похуй на прорыв между домами, патамушопидарасывмоейхатескраю). Всё работает. Позавчера аварийка по канахе через полтора часа после вызова приехала, мужики почистили и всё Ок.
 
Расскажу простой способ. Набираете 1562, озвучиваете проблему и просите помочь в её решении. Всё.

Да, ну... Неужели? Не может быть!!!
Что Вы такое говорите. Вы над нами издеваетесь? Как Вам не стыдно!

Две страницы для наших активных и деятельных сограждан это ещё мало — только ж ведь начали. Где же им и как ещё показать удаль молодецкую, где ещё блеснуть умом, а?

Это Вам, блеать, не 1562 звонить и связно изъясняться, тут дело Особое, нужен Подход, с расстановкой. Ничерта Вы не понимаете!


P. S. Более того, эти черти из ГДС и прочие коммунальщики, не только оперативно реагируют. Мне ещё периодически из Отдела контроля Горисполкома перезванивают, по имени-отчеству величают. Сто пудов или майданил правильно, или сам из горуправы — пока точно не пойму. Вот и недавно... Неспроста. Видать к приезду Порошенко. Да.
 
У моей подруги была баба на работе. Приходила пораньше. Облокачивалась на подоконник и ждала... Даже не смотрела. кто пристроился. Не давала только свёкру. Порядочная.
Тел.бабы можно? или где ждёт?:)
 
Нет ни одного фонаря, ни одного прожектора, вообще никакого освещения в вечернее время в переулке соединяющем "Детский" (быв. Пионерский) парк и переулок Никитинский.
Исторически там освещения, я так понимаю, не было?
Тогда только коллективная петиция.
 
Назад
Зверху Знизу