страдающие от танкистов , дотистов , контристов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
страдающие от танкистов , дотистов , контристов

интересно каковы масштабы проблемы (много девушек таких ? ) я например живя в небольшом посёлке знаю лично 3х жон (2 уже развелись а одна пока терпит ) мужья не вылазили с онлайн игор и не залазили на жон в прямом смысле слова 2 развелись потому что не вылазил с игр и не трахались по месяцу и больше ------- просто интересно не ужели людям приятней в играх сутками клацать вместо того чтоб с девушкой в кровати возькатся

причём нормальные девки были
 
мне например время жалко на игры часами сидеть (я не разу в танки не играл)
 
Ihtis --- слышь гадалка пойди выпий чашечку кофе и успокойся а вообще такие как ты должны пить шампанское (и ты врятле аристократ)
 
Ты еще про геморрой вспомни.Долгие часы за компом способствуют.
 
Ihtis --- слышь гадалка пойди выпий чашечку кофе и успокойся а вообще такие как ты должны пить шампанское (и ты врятле аристократ)
Я когда кофе выпиваю, потом тянет безмозглым пидорасам вроде тебя ебало сломать, из вин предпочитаю лафит, шампанское только твоей мамке наливаю, когда к ней захожу в гости.

Оно просто живет в небольшом поселке
Это пиздец какой-то поселок прикольный, походу там близкородственные браки в чести, рождаются долбоебы.
 
Ihtis -- мне интересно откуда такие дебилы берутся (ебало и тд бить будет откуда ты знаешь может ты мне до пупка не допрыгниш а ты тут пиздиш)
 
Ihtis - я тебя не трогал и сюда не звал так что если что не так ебальник закрой и иди отсюда
 
Назад
Зверху Знизу