• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помог бабуле.

Прогуливался с другом после работы.Мак тот шо возле Бекетова.
Идем значит, ведем диалог.Навстречу идет нам бабуля.
Останавливает нас , и просит денег.
Мол дайте, кушать нечего,за квартиру нужно платить и тому прочее...
Друг же сжалился, достает с кармана пятерку (я как падлюка редкое не даю попрашайкам:D)
Ну ладно, не буду от него отставать, достал кошелек, дал мелочуху бумажную.
Она ж то бабка прохаванная, зырь в кошелек:"Ага" - подумала она.
"Дай ещё"- говорит мне.Я в не понятках смотрю на неё. Говорю что нет.
Она мне в ответ:" У тебя еще есть"
На что, я говорю снова нет.
В ответ получаю:-" Будь ты проклят"
Помог блядь:D

надо было в ебало с носка ей зарядить;)
 
Знакомая ситуация. На хуй посылаю и все. Это профессиональная нищенка, а не нуждающаяся, нужно было отнять все что у нее было с собой.
 
Мне мама говорила, что надо в таких случаях говорить: Твоі речі тобі в плечі.
 
Вот ТС создал тему про бабку.

Молодец.

А о последствиях подумал?

Сколько народу, читая эту тему, неосознанно или же специально посылает потоки негативной энергии в сторону несчастной старушки.

Лежит, небось, бедная сейчас где-то под забором и корчится в страшных судорогах. А безразличные прохожие даже и не подумают вызвать скорую. А хоть и вызовут, бабке уже не помочь, поскольку безразличные врачи не смогут, да и не захотят понять, что с ней происходит.
 
Библия говорит нам: «Птица упорхнет, ласточка улетит, так напрасное проклятие пройдет мимо» (Притчи 26:2). Это значит, что пустые проклятия не имеют никакого эффекта. Бог не позволит, чтоб Его дети были прокляты. Бог имеет власть над всем. Никто не имеет право проклинать того, кого Он решил благословить. Лишь Он один может осуждать.


Послание Иакова 4:11
Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.

надо будет запомнить :D
 
Лежит, небось, бедная сейчас где-то под забором и корчится в страшных судорогах. А безразличные прохожие даже и не подумают вызвать скорую. А хоть и вызовут, бабке уже не помочь, поскольку безразличные врачи не смогут, да и не захотят понять, что с ней происходит.

есть такая штука, бумеранг называется, может оно?
 
есть такая штука, бумеранг называется, может оно?

Помню тему, где интересовались насчёт цен на памятник бабке. Там на ТСку накинулись, осуждая за бессердечность. Есть такая штука, бумеранг называется, может оно?
 
Это профессиональная нищенка, нужно было отнять все что у нее было с собой.

Крыша в лице 12 - 15 летнего токсикомана перышком печень тоггда пощекочет, если так поступишь. А если возле метро, то "крот" в околотке дубинкой почки полечит. Знаешь кто "крыша" у той бабки из РФ, которая под видом монашки на коленях по центру нищенствует?
 
Крыша в лице 12 - 15 летнего токсикомана перышком печень тоггда пощекочет, если так поступишь. А если возле метро, то "крот" в околотке дубинкой почки полечит. Знаешь кто "крыша" у той бабки из РФ, которая под видом монашки на коленях по центру нищенствует?

кто?
 
Прогуливался с другом после работы.Мак тот шо возле Бекетова.
Идем значит, ведем диалог.Навстречу идет нам бабуля.
Останавливает нас , и просит денег.
Мол дайте, кушать нечего,за квартиру нужно платить и тому прочее...
Друг же сжалился, достает с кармана пятерку (я как падлюка редкое не даю попрашайкам:D)
Ну ладно, не буду от него отставать, достал кошелек, дал мелочуху бумажную.
Она ж то бабка прохаванная, зырь в кошелек:"Ага" - подумала она.
"Дай ещё"- говорит мне.Я в не понятках смотрю на неё. Говорю что нет.
Она мне в ответ:" У тебя еще есть"
На что, я говорю снова нет.
В ответ получаю:-" Будь ты проклят"
Помог блядь:D

после разговора : У неё не пропала с дома валюта и Джип ?:D
 
Сколько народу, читая эту тему, неосознанно или же специально посылает потоки негативной энергии в сторону несчастной старушки.
Та шоб она подохла черная ведьма ебаная.

Крыша в лице 12 - 15 летнего токсикомана перышком печень тоггда пощекочет, если так поступишь. А если возле метро, то "крот" в околотке дубинкой почки полечит. Знаешь кто "крыша" у той бабки из РФ, которая под видом монашки на коленях по центру нищенствует?
Ага, 12-15 летний токсикоман подзалупного творожка нюхнет, когда ему под носом хуем пощекочат. :іржач::фак:
 
Вы помогли, от чистого сердца.
Дааааа :ги:

Вот ТС создал тему про бабку.

Молодец.

А о последствиях подумал?

Сколько народу, читая эту тему, неосознанно или же специально посылает потоки негативной энергии в сторону несчастной старушки.

Лежит, небось, бедная сейчас где-то под забором и корчится в страшных судорогах. А безразличные прохожие даже и не подумают вызвать скорую. А хоть и вызовут, бабке уже не помочь, поскольку безразличные врачи не смогут, да и не захотят понять, что с ней происходит.
Кто это пукнул в воду?:D
 
не делай добра- не будет зла...
 
наверное не с другом, а с телочкой по маку шлялся и решил повые6ываться перед ней своей щедростью, перед дружбаном я бы не понтовался тем более если принцип такой...
 
Назад
Зверху Знизу