США предоставили силовикам Украины помощь на 200 млн долларов

to oxiumoron
В России много народов.

Принадлежит или нет? Ты тугодоходяший?

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Это конституция вражеской россии, если и это сразу не дошло.
 
Я считаю что Крым принадлежит украинскому народу. А тех кто так не считает считаю дефективными грязными животными.
я конечно огорчён ,что РФ отжала у нас Крым, но скажи, что делать если жители Крыма не захотят обратно в состав Украины?
 
я конечно огорчён ,что РФ отжала у нас Крым, но скажи, что делать если жители Крыма не захотят обратно в состав Украины?
. У них никто ничего не будет спрашивать, тех кто будет громко возмущаться - на зону. Предатели - это скот, а мнение скота никого не должно волновать.
 
могут начать бомбить в ответ ;)

россия (страна-террорист) слабая и отсталая страна, которая развалится через несколько лет. Никто никого не будет бомбить.

И да, отвечай на вопрос: Крым принадлежит народу Украины?
 
. У них никто ничего не будет спрашивать, тех кто будет громко возмущаться - на зону. Предатели - это скот, а мнение скота никого не должно волновать.
ты адекватно оцениваешь действительность?
мы не компьютерную игру обсуждаем...
 
ты адекватно оцениваешь действительность?
мы не компьютерную игру обсуждаем...

А что тут не адекватного?В любой стране мира,при вторжении оккупанта все предатели ставшие на его сторону или на зону или расстрел.Это логично.Почему нормальные должны гибнуть,а биомусор подставляющий задницы и приносящий войну
за обещание больших пенсий спокойно жить?
 
А что тут не адекватного?В любой стране мира,при вторжении оккупанта все предатели ставшие на его сторону или на зону или расстрел.Это логично.Почему нормальные должны гибнуть,а биомусор подставляющий задницы за обещание больших пенсий спокойно жить?
конкретно по Крыму. как представляешь это всё себе?
 
конкретно по Крыму. как представляешь это всё себе?

А что тут представлять?Все сделать так,как сделала сейчас в Крыму\на Донбассе россия (страна-террорист),или сидите молча и терпите,или придут ребята из ФСБ\тн ополчения и обьяснят что времена когда можно было выражать свое мнение\недовольство прошли.Это совкое стадо только так понимает,только такой язык.Там блин нет реально идейных итд.Все это стадо побежало в Россию не за идею,не за русский мир и прочую чушь,а за обещания шикарной жизни за нихуя не делание.Живут по итогу хуже чем в Украине жили но молчат тк железная рука пастуха есть которой не было в Украине.Так же опять и при Украине сидеть будут.Молча сопли глотать.Кто против сразу раком поставить.Так что все просто,если убрать чушь о том,что там все дружно рванули в Россию за идею,идеологию,от бендер итд.Человека с идеей сломать сложно.Быдло с желанием халявы легко.
 
ты адекватно оцениваешь действительность?
мы не компьютерную игру обсуждаем...

Да, адекватно оцениваю. В освобожденный Симферополь войдет Нацгвардия, скинет аквафрешную тряпку и повесит над верховной радой АРК флаг Украины.

Те кто посмеют выступать против очень об этом пожалеют, но таких не будет. Те кто предал раз будут предавать всегда.
 
сколько бабла назанимали а толку ....жизнь в 100 раз хуже су.... продажные все распихали по карманам
 
Назад
Зверху Знизу