Двое с автоматами на даче. Хорошево, СТ "Станкостроитель".

странно что ты не заметил бендеровского гитлера на нло говорили как раз туда полетел поддерживать автоматчиков с воздуха
 
Я всё понял. ТС, когда начинал тему, был пьян.
 
Дульный тормоз-компенсатор блеадь
 
Я не знаю как описать это чувство, но это реальный пиздец, когда тычут автоматом в головушку. ебать. это так страшно. + отходняки-мама не горюй. Я то перестрюсь и перенастроюсь, просто я в ахуе: куда так резко исчезла украинская милиция. Я могу себя защитить, наверное это меня и спасло, т.к. я отшутивался с этой малолетней девахой, но.. два биологическим объектам с АК, я начигал разговор с "да.." страшно было до опистенения. Все атрофировалось. Пью 2й литр водки-не берет.
не ссы, двум смертям не бывать... ;)
как 3й литр вдуешь - отпишись что и как
 
Это Сашко Белый с боевой подругой ворует картошку
 
Да,на ХФ сочувствия не найдешь!Надо на форуме ветеранов Вьетнама узнать,как делать волчьи ямы и минировать подступы к даче
"Станкостроитель " вправду известный кооператив,и ряды домиков нумеруются,а не называются типо"Улица белой акации" Кароч,хлопци-бережить лис,вин нам ще пригодиться!
 
А,что так?умереть боишься или оружие только в кино видел?По сколько годков пионерам?Это, если не фантазируешь конечно,скорей всего ММГ или пневма.Так,что коль ты уже нахрюкался снимая стрес,горячий душ и сладкий чай уже бессмысленно предлагать тебе для успокоения.Следующий раз не сцы,а хуярь или,как ты там говоришь рви как тузик тряпку,не жалей.Будешь ГЕРОЕМ и трофеи на стену повесишь,а не так, как сейчас санные трусы на балконе.Ты главное пойми мы все всё равно умрем и ни кому этого не избежать,кто то раньше,кто то позже.Не важно кто сколько проживет,а важно как.Реши для себя кто ты -тварь дрожащая или человек способный на поступок.За тобой была правда,а ты дух испустил.Хватит звонить и жаловаться,рассчитывай всегда только на себя,а не на дядю степу или дукалиса.Тем более сейчас в такое не спокойное время.Готовься,"вооружайся"если нет возможности, подручными средствами,ну и тренируйся.Ты был в этой ситуации,прочувствовал на собственной шкуре,так,что анализируй и перебирай варианты,что бы ты сделал и как бы поступил сейчас.Перебори страх,только не на пять минут алкоголем,а разумом.Не бзди,враг будет разбит и поруган:кінь:
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

ТС,пиздунец...Пламегаситель..Учи матчасть!

Пиздун -сто пудов. Хотя если прокурорских с ментовскими пугал три года назад-все возможно.
 
Я сразу позвонил в милицию и СБУ. Как их продуктивный итог: я в бане. Т.е. они думают, что я шучу про два ака-74 с пламегасиетелями.
А как звонить в СБУ, дай номерок ? А точно были пламегасители? или ДТК?
 
бандеры напали,харьков в опастности
 
Назад
Зверху Знизу