Обсуждения событий в Крыму (БФ)

а "ватники" это кто такие?
original.jpg
 
Если даже командующий флотом перешёл на сторону народа,то путчистам в Киеве недолго осталось.За них вместе с ихними олигархами пусть бандэры воюют.
 
Если даже командующий флотом перешёл на сторону народа,то путчистам в Киеве недолго осталось.За них вместе с ихними олигархами пусть бандэры воюют.
Народ это любители Путина?
 
таки гнида это сделал...
Zt9efnLV4UY
 
Если даже командующий флотом перешёл на сторону народа,то путчистам в Киеве недолго осталось.За них вместе с ихними олигархами пусть бандэры воюют.

Это не просто командующий флотом, к командующий назначенный самими путчистами, только вчера.
 
да не будет за троих наших богатырей гибнуть никто.ну разве что совсем уж мозги промоют.вопрос действительно в том что последствия для самой россии эта война имеет нехорошие.многие обиду затаят и по сути ничего интересного для себя не поимеют.глупо как то это все.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такие пироги, так что нацики брешут, и не кто не будет им подчиняться.
Там видео, смотрите
 
Это не просто командующий флотом, к командующий назначенный самими путчистами, только вчера.

Вчера в Крыму подписали меморандум между местными ВС и руководством автономии, все было решено еще вчера, но информацию вывалили только сегодня.
Это из первых рук, от военных крымских, звонила сегодня.

До середины дня вчерашнего была очень напряженная обстановка, несколько раз поднимали по тревоге. После подписания - все стало тихо и спокойно.
Все ждут референдум, в Россию не хотят, да их и не зовут, между прочим.
Хотят полной автономии в составе Украины, чтобы меньше было влияния на власть местную и бюджет. Это все слова моих друзей, там живущих
 
Кстати, меня на севастопольском недофоруме забанили только за то, что я отправил сообщение о том, что Харьков и область не желают быть в России. Это сообщение даже не появилось в топике, но забанен я навсегда))) Вот такая демократия в Севастополе.
 
а я смотрю много рыл было/есть у овощного бюджетного корыта... страшно терять халяву (льготы, бюджетные деньги, доходные места в гос структурах), чуваки?... а придется... пойдете похуярите на заводик за 2 штуки гривасов в месяц...
 
крым - этоже нетолько севостополь?

всем здрасте! последние несколько дней -только и слышу -севостополь -ну накройняк симферополь ! а пипец -хочется понять - что происходит в ялте -алуште - коктебеле - евпатории - керчь - судак -жанкой! что вообще ощущают люди живущие в этих городах? все телевизионные каналы -как будто незнают о существовании этих городов с их населением ?:D предлагаю -в этой теме -отписыватся людям -которые имеют хоть какуюту информацию по любым населенным городкам крыма - чтобы знать -горькую правду о настоящем моменте:confused:
 
Назад
Зверху Знизу