куда будут приходить штрафы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
куда будут приходить штрафы?

у меня нет прописки, машина оформлена не на меня. куда будут приходить штрафы? на мне фактически вообще ничего нет, официально я бомжара.
 
у меня нет прописки, машина оформлена не на меня. куда будут приходить штрафы? на мне фактически вообще ничего нет, официально я бомжара.
постанову дают на руки сразу, а не шлют по почте, оплатишь или нет им уже все равно, но как попадется момент, если не оплатишь, могут вспомнить
 
постанову дают на руки сразу, а не шлют по почте, оплатишь или нет им уже все равно, но как попадется момент, если не оплатишь, могут вспомнить

я же говорю, машина не на меня. хозяин вообще без понятия, я лишь наездник. просто блядь мечта для любой женщины, мечтающей поживиться.
 
я же говорю, машина не на меня. хозяин вообще без понятия, я лишь наездник. просто блядь мечта для любой женщины, мечтающей поживиться.
да какая разница чья машина штрафы не на нее и не на ее владельца, а не водителя, который нарушил
 
Накопишь штрафов - придут отберут картонную коробку и продадут в пользу государства.
 
классный вариант, можно ебланить, лишь бы права не отобрали
 
Остановят по системе Рубеж , заставят заплатить ,или штрафплощадка .

Остановят, заберут, а потом платишь, так как деньга за штрафплощадку капает. Но это если какой-то долг у владельца
 
Назад
Зверху Знизу