Веры описание и ее трансмутация

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
Веры описание и ее трансмутация

Вера.
Опишу свою веру.
С детства верил в то что богов нет ибо их не видел.
Получив последовательно от 3 дам 3 приворота начал слышать голос матери в своей харьковской квартире (жила она на полтавщине), зовущий прыгнуть из балкона на 7 эт.
когда бухну - это усиливалось.
в церковь за ненадобностью никогда не заходил, особенно бесили нищие нахальные у входов туда.
Верил что все зависит от меня и какой то падлы, вдувшей мя в эту страну экспериментов и нищеты... ну и ненавидел эту тварь, одним все а мне говна на палочке давшей.
раз чуть не прыгнул уже через перила перевесив ноги сидел и тут соседи приперлись...
короче сводили в церковь на службу - я трясся как в лихорадке от холода и жара одновременно а потом вырубился и на улице очнулся.
потом к целителю попал и все что он делал я видел в виде энергий офонарев... потом молился и чувствовал эффект от молитвы...
короче - поверил что некий из кодла а может несколько таки есть но сука злобная зверюга, одним все а мне примером - жопа.
вера была такая: боялся что накажет опять за какое то дерьмо и будет еще хуже а молясь - может подлянок будет меньше иль вообще забьет на меня в смысле подлянок. короче - страх и надежда была. но говна особого как и чего то особо хорошего не было... начал библию, др книги читать, учился в школе этого сенса. потом другого продвинутого перца встретил и начал эзотерикой заниматься...
потом пахота через несколько лет надоела - задел шел на будущее и мне показывали куда но хотелось сразу... короче опять разочарование но хоть усек причины всего и это знание успокаивает.
вера сейчас - спокойная безисходность ибо знаю сколько натворил и жду смерти, понимаю что дальше придет старость и нищета и смерть... страха да и самой смерти боязни нет боли страшновато... но и надежды из-за кармы тоже нет...
Господь есть но он создав законы и нас ознакомив с ними - умыл руки и забил на наш серпентарий. к нему претензий нет а себя пиздить не вижу смысла. отработать же такой объем кармы нереально..
Опишите свою веру и ее перетрубации - интересен чужой опыт.
если из-за того что большой ТС по объему и найдется жалобщик - то уберу тему ибо короче описать не получаеться а кусками выдавать не вижу смысла.
 
А почему ты веришь в карму? Такая же херня как и любящий бог, выдуманная для оправданий страдания.
 
А почему ты веришь в карму? Такая же херня как и любящий бог, выдуманная для оправданий страдания.

хорошо. объясни более менее логично почему мы не равны между собой во всем, если декларируется что равны да и внешность: 2 ноги, 2 руки и т п у каждого должны давать по логике равные шансы.
об возникновении жизни и продуманности даж расчете всех параметров всегда и везде наталкивает на мысль - ну явно кто то просчитал все... это потом по запрограммируемым законам уже развитие поперло разными путями и вроде кагбэ и случайности но тоже продуманные почему то...
так что творец некий есть и по моему это и есть сознательное бытие..
а по карме все логично: насрал - убери за собой а пока нет - сиди в жопе.



...Смысл в том, чтобы действительно возродится заново, чтобы личный серпентарий отошел на переферии личности и был усыплен, то есть, чтобы образовался новый духовный человек.

Все эти привороты, экстрасенсы, целители и прочее - это просто как паразиты в этой жизни, а если они из этой, то они и в той жизни происходят из нечистых мест, и не просто отвлекают от сути, но тщательно хотят его еще больше духовно изуродовать.

Как я вижу, в этой серпентарии добрый путь - это, для начала, позволить сформироваться духовно-рациональным началам ума, и соответственно, изучать то, что может этому помочь. Думаю, что знаешь, что именно могу в этом плане посоветовать. И при этом образовании, очень желательно начать по-немногу исправлять жизнь, взяться за какую-н. одну, две существенные злые вещи в своей жизни, и начать удаляться от этого, как от того, что противоположно Богу.

Бог бы рад помочь и раньше, проблема в том, что человек далеко не реально открыт к тому, чтобы понять, чтобы обратится по настоящему. Не просто, например, проблему со здоровьем пофиксить и про все забыть, а по-настоящему.

Жалобщиков и тех, кого напрягает чтение, можно просто добавлять в игнор.

Что сказать о себе: когда-то я тоже был безразличным к религии и с сожалением смотрел на верующих, и то, что я знал о религии (практически ничего, кроме примеров окружающих), она не могла дать какие-либо вразумительные ответы на серьезные вопросы.

Ты пишешь об безысходности, не стоит опускать руки, безысходность, это когда уже в той жизни ничего не сможешь изменить.

Главное в поисках не удовлетворятся какой-то чушью, которую многие верующие и эзотерики выдают за ключ к разрешению всех проблемы: у кого-то это какая-то супер медитация, у кого-то (как у тех же мормонов, мунистов), помолится, и сразу узнаешь, что их учение истинно, у кого-то, как у тех же протестантов, нужно просто поверить, и все, сразу ты уже спасен. Это все ложь и обман, настоящий духовный путь требует разумности и небезразличного отношения к своей духовной жизни и духовной трансформации.





Было бы прекрасно, если в результате исцеления этой женщины, которой дано еще время в этой жизни, она будет и дальше следовать за Господом тогда, когда Господь дает исцеление ей и ее близким, и когда не дает!

Здесь огромная духовная проблема, а именно - в словах этой женщины: "если ты исцелишь меня, то я буду всегда твоей."

Дело в том, что умирает и огромнейшее число и верующих, и колеблющихся, которые молятся и за себя и за близких, и такие же фразы говорят, и когда не обретают исцеления, они логично считают, что тот бог, с которым они таким образом пытаются заключить сделку, просто обманщик.

Не исключено, что человек уже веровал внутреннее, и обрел исцеление, но совершенно такой же человек мог тоже веровать внутренне и не обрести исцеление. И то и другое действие было бы по Провидению Господа.

Я не сужу эту женщину и не осуждаю, речь только идет о том, что ее обращение - это не является показателем подлинного христианского пути, и рекомендовать кому-то такой подход, "если ты исцелишь меня, то я буду всегда твоей", как минимум неразумно, и более того, не является христианством совершенно. Хотя понятно, что в эмоциональных состояниях человек может наговорить разного.

Бог может считать, что путь человека в этом мире уже завершен, и если человек не получит желаемого на основании воображаемой сделки, то тогда вообще может отвергнуть всё.

это по рассказам происходит обычно щелчком как и у меня при работе над собой щелчком же наступало новое состояние гармониии - то е этим явно кто то рулит - программист.

да вампирам глубоко насрать на нас - им бы нашей энергии нажраться а там - трава не расти...

силы воли сцуко нет... начинал скоко и бросал... да и леть достала...
понимаю что интеллект подчинив чувствам вырулю но при этом самое главное непробиваемая упрямость и ритм... а этого блин и нет...

вот я наверное и не умею открыться по настоящему судя по плачевных результатах...не происходит включения щелчка потока... нет... только сопротивление и жопа везде куда морду суну...

об жалобщиках - да просто сумбурно все как то написал - вот и подумал что народ не поймет....

у меня - аналогично.

ничего изменить и не могу... так существую ибо пока не выработал моторесурс биоробота и не подох...

нет ее этой трансформации - потому и безысходность... все в упрямство упирается... - это самое главное в духовном росте оказывается а не любовь-морковь...

об женщине напомнило неверующего Фому и остальных тоже таких же но почему то библиописаками не обосранных... ведь все не поверили...
 
Останнє редагування:
Если все по-честному, то лучше не ждать никакого "щелчка", потому что так не будет, по крайней мере, в 99.99% случаев. Всё довольно буднично, серо, всерьез и надолго. Без крайностей, без больших ожиданий, просто терпеливо идти. Это как зимой, нужно пройти определенную дорогу, и постепенно в процесс приближается весна. Всякие щелчи, толчки, эстрасуперощущения, "энергетические" потоки - это часто просто "от лукавого". Все гораздо будничней. Трансформация не ступает мгновенно, - это как дерево, оно растет, а ты и не видишь. Только время от времени видны перемены, да и то в лучшем случае.

вот это и бесит. пахал пахал и результатов почти нет а мне все показывали в медитациях кому из кармических должников и из-за какой ситуации долг отдавал и пока ВСЕ не отдашь - тебе только крохи с барского стола...
и тут влезла от лукавого то е от моего ума злодейская мыслишка-шалунья: если тут все бабло в одних уродов за счет других то почему ж на энергетическом плане не могут наебать.
тем более в библии неоднократно черным по белому написано что ИЕГОВА - бог только богоизбранного народа и именно ему он покровительствует, другие народы раком поставив перед ним...
по ходу почти все миллиардеры таки по нации - из этого народа! а в остальных из этого народа может столько бабла и нет но мозги варят так что нам и не снилось примером... хотя есть наверное и исключения...
резюме: или к Господу прорываться всем народам, игнорируя ИЕГОВУ или искать бога своего народа и став как и евреи нацистом по отношении к богу - ему поклоняться и подобно им другие народы к этому приучить чтоб побольше энергоподпитка была и ессно отдача но уже богоизбранному народу - то е нам, славянам...
как к самому ж творцу - Господу пробится даж не знаю...
тем более что нас конкретно скорее всего не он лично а иноплы генные инженеры как биороботов для добычи психической энергии для себя создали и теперь скорее всего именно они и есть те кукловоды-вампиры с тонких планов... это и есть люцифер/сатана/дьявол и пр страшилки...
 
Здесь огромная духовная проблема, а именно - в словах этой женщины: "если ты исцелишь меня, то я буду всегда твоей."
никакой проблемы я не заметил,
она имела в виду, что если Бог ее исцелит, то ее жизнь дальнейшая будет полностью подчинена воле Божьей ...,
но когда ей становилось все хуже и врачи сказали что через 4 дня она умрет, она не отказалась от Бога, а наоборот попросила мужа организовать ей турпоход по святым местам
 
никакой проблемы я не заметил,
она имела в виду, что если Бог ее исцелит, то ее жизнь дальнейшая будет полностью подчинена воле Божьей ...,
но когда ей становилось все хуже и врачи сказали что через 4 дня она умрет, она не отказалась от Бога, а наоборот попросила мужа организовать ей турпоход по святым местам

О, припоминаю подобные рассказы о "чудесном" исцелении от одной близкой родственницы, которая приторговывала подукцией "Доктор Нона". Она рассказывала, что только этими "чудотворными" кремами, солями и чаями исцелилась от диабета и еще целого вороха болячек, только вот факт того, что прошла курс лечения в больцие и регулярного употребелния лекарственные припараты она скромно умалчивала. :D После убедительных рассказов о чудесах продукция "Доктор Нона" шла на улет. :D
 
Веры описание и ее трансмутация

Опишите свою веру и ее перетрубации - интересен чужой опыт.
если из-за того что большой ТС по объему и найдется жалобщик - то уберу тему ибо короче описать не получаеться а кусками выдавать не вижу смысла.
В начале атеизм и атеистическая семья, потом некий духовный опыт, поиск приемлемый душе веры....,горы всякой рел. лит-ры , затем выход из рел. рамок. Много всего было...

По большому счету, не нужен Вам ничей духовный опыт. У каждого он свой.Будьте человеком в полном смысле этого слова. Человечество как духовный океан, и Вы в нем.
Кто Вам даст истинные критерии просвещения и просветленности? Учитель, гуру, наставник? Они всего лишь люди со своими убеждениями и заблуждениями...Вы сами строите свой путь. Любая религия это полумеры и полуправда. Любая.....
Живите в гармонии с собой и с людьми.Созидайте свою жизнь.Каждый день.Я думаю, что со смертью жизнь не заканчивается, нынешнее состояние-ступенька в другое.

ad59b94f13fd.jpg




как к самому ж творцу - Господу пробится даж не знаю...
big.jpg
Так?;)

Не стоит, бессмысленно и сложно:)
 
Останнє редагування:
Зачем заниматься ерундой, медитациями-полировками, должниками, кармами, долгами и прочей мутью? Зачем всю эту дребедень держать у себя в голове?

Советую потрудиться осилить текст?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В нем базовые духовные понятия рассказаны разумно. Какие-то вещи будут непонятны, можно просто пропускать, но хотя бы базовые вещи о Господе и прочем можно усвоить. Потому что если было собрано много мусора, а света не много, но тогда и практика может быть совершенно извращенной. То есть, чтобы практиковать, нужно знать, что нужно практиковать, и что не нужно, что истинное, а что нет.

есть путь более прямой и простой:
в христианстве чтоб получить материальную каку неть хрень надо или молиться долго и нудно(то е обмен психической энергии молитв на материальную штукенцию) и то не факт что получишь
или подписать сделку с Дьяволом/Мефистофелем и за свою душу (а это и есть ты то е продав себя в рабство на неопределенный срок) ты получаешь то что просишь и то не факт что не наебет и дав одно не заберет другое - примером жизнь родных и т п. цена ж этого кота в мешке явно не соответствует товару... то е налицо явный лохотрон.
есть еще вариант честного договора, примером, в колдовстве вуду. там ты духу кровушку курочки иль фрукты там а он тебе свою РЕАЛЬНУЮ помощь. цена небольшая и отдача есть а нет - то к другому духу и им выгодно: без материальной плоти получают то что хотят и тебе выгодно - ты тоже не душу/себя найобщику продаешь а мелочь на мелочь меняешь... по моему это честно в отличии от найобки Дьявола или Бога христианства ибо сам Господь походу забил на нас и только сцыкуны типа богов или бесов тут рулят - вот из их числа надо и выбирать того кто дает услуги за адекватную цену.

вот и ссылочка ежель не вериш: “Вуду в мегаполисе” С. Джейсон Блэк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




никакой проблемы я не заметил,
она имела в виду, что если Бог ее исцелит, то ее жизнь дальнейшая будет полностью подчинена воле Божьей ...,
но когда ей становилось все хуже и врачи сказали что через 4 дня она умрет, она не отказалась от Бога, а наоборот попросила мужа организовать ей турпоход по святым местам

вот вот... об этом и пишу: в христианстве только раб а не партнер и навеки иль бога иль дьявола что по сути две стороны одной монеты... личности.
а в вуду - баш на баш и разбежались как в море корабли ибо каждый получил что хотел и никакого рабства и прочего чмарения.... другое дело если б речь шла об Господе... но судя по его законах и он за партнерство/равноправие а не за рабство и чмарение...

по делам судите! судя по библии рулит здесь кровожадная тварь а не Господь создавший равноправными нас и законы...
а бог и дьявол - одно и то же - хитровыебанные твари-рабовладельцы типа Гитлера или какого неть Нерона....

О, припоминаю подобные рассказы о "чудесном" исцелении от одной близкой родственницы, которая приторговывала подукцией "Доктор Нона". Она рассказывала, что только этими "чудотворными" кремами, солями и чаями исцелилась от диабета и еще целого вороха болячек, только вот факт того, что прошла курс лечения в больцие и регулярного употребелния лекарственные припараты она скромно умалчивала. :D После убедительных рассказов о чудесах продукция "Доктор Нона" шла на улет. :D

это и есть чудо да и бабло поперло... тоже чуда продолжаются... :D:клас:



Эопс, я вырос в Христианской семье, но могу сказать что без личного духовного поиска не может быть никакого результата. В твоей ситуации могу посоветовать тебе искренне обратиться к единственному Б-гу - Иисусу Христу, и не обращай внимания на свою "неотработанную карму", Христос пришел не к праведникам а к грешникам, таким какие мы есть. Ты знаешь практика других людей, и их опыт говорит о том что связь с оккультным миром к хорошему не приводит, поэтому с этим лучше не шутить, но единственный кто победил дела дьявола это Христос, поэтому и иди к Нему, просто хоть в мыслях, хоть в словах, принеси свои вопросы и непонимания к Нему, и попроси Его тебе помочь, и если Он Б-г, то ты получишь явный ответ на свое обращение, и защиту от любого демонического влияния. Желаю тебе всего самого лучшего, радости в жизни, и мира с Б-гом, который готов помочь в любую минуту. Тебе кажется это банальным? Так сам Б-г установил такую связь, без методик, посредников, без "отработанной кармы", но с единственным условием с искренним сердцем!

вот и ищу того кто не наебет и здоровья да бабла отвалит немерянно как родшильду ибо я ж не хуже его - так почему ж ему все а мне - на воровскую хунту Яныка пахать? пока не нашел и пашу за копейки на чинуш-кровососов яныка и К.

я не умаляю Б-жьего водительства, если человек обратится к Б-гу за помощью, он направит его в церковь для общения с людьми и духовной поддержки, и не важно какая это будет церковь, православная, католическая протестантская или Сведенборга. Я Эопсу не о церквях хотел сказать, а о настоящем личном духовном опыте, о поддержке и защите Б-га, в любое время на любом месте, а остальное приложится.

шойто прикладывается все только родшильдам... причем с рождения и до гроба... а мне - объедки с их стола только... обидно право...:confused:



Господне водительство или Господне провидение действительно направляет человека, но это уже от выбора человека выбирать, куда ему идти и какое учение выбирать. И здесь Господне Провидение может желать человеку наилучшего, но человек может, вопреки ему, выбирать какое-либо ложное учение. Для человека, который не отличает истинного от ложного, подлинного учения от ложного учения, света от тьмы, все учения или хороши, или ложны. Но для тех, кто хоть немного отличает, то никогда не будет говорить, что это не важно, какая будет церковь. Проблема нашего времени в том, что когда нет в умах духовного света, то тогда существует полная каша и жонглирование именами Господь, спасения, личных духовный опыт, без какого-либо существенного понимания того, что является чистым духовным, а что является профанированным/оскверненным духовным.

Вот именно от такого непросветленного подхода я бы хотел и предостеречь нашего собеседника. Важно искать не просто что-то с вывеской "церковь/Господь/спасение/духовная поддержка/духовность", а важно искать того, что будет подлинным, и учиться, пусть даже с трудом и потом, это различать. А иначе человек попросту имеет все шансы найти духовных шарлатанов.)

значит надо смотреть кому Господь подвалил всего и с избытком и не перед смертью а с рождения... опять Родшильды вылезли....
надо б узнать как они Господу моляться ибо если бабла немерянно а это прежде всего энергетический уровень в материи то и здоровья и мудрости и духовности там как грязи... ибо человек - троица: дух/душа/плоть и значит там то же в духе и душе что и в материи - избыток энергии! значит именно они ПРАВЕЛЬНО моляться Господу а я - ЛЕВЕЛЬНО!
 
Останнє редагування:
вот и ищу того кто не наебет и здоровья да бабла отвалит немерянно как родшильду ибо я ж не хуже его - так почему ж ему все а мне - на воровскую хунту Яныка пахать? пока не нашел и пашу за копейки на чинуш-кровососов яныка и К.

Вот метод определить, кто сильнее!
Смотришь футбол. Назначают пенальти.
Один молится одному богу:
22012806.jpg


второй другому:

675377.jpg


И смотришь, забьют - не забьют.

Есть ещё правда третий вариант:

Переглянути вкладення 13422505
 
Кто Вам даст истинные критерии просвещения и просветленности? Учитель, гуру, наставник?

человек это троица: дух/душа/плоть.
значит в трех его частях энергии должно быть достаточно чтоб он не страдал.
каков уровень в духе, таков и в душе и в плоти.
пример: Иисус Христос:
1) в духе/идеях/мировоззрении/мире огненном был как свой, получая озарение за озарением и это с рождения перло ему...
2) в душе/чувствах - аналогично
3) в плоти - аналогично: здоровье и целительство, чудеса, бабло к нему мешками несли паства, за что его из зависти собственно жрецы как конкурента и заказали...

Вывод: Родшильды, царь Соломон, королева Британии, Св. Николай, Иосиф Аримафейский и прочьи денежные мешки с рождения - знали как молится Господу и имели с этого все... Св Николай роздал бабло а остальные - нет но это их святость и близость к Господу не изменило и ессно именно они и никто более к Христу в Рай попадут ибо материя - показатель святости.
то е молись иль нет - если с рождения ты был в жопе то скорей всего и далее и на том свете и в следующем рождении - ты будешь в жопе...
а вот если узнаешь КАК МОЛИТЬСЯ то может как и в любой магии дело поправиться....
и это будет видно прежде всего именно в материи! то е без бабла как не крути - об святости речи нет!

Человек либо следует истине, которую узнает не сам от себя, либо слушает голос змея, т.е. собственных похотей, которые соблазнили еще Дренейшую Церковь, прообразованную Адамом и Евой. Вы предлагаете именно второй путь. Господь предлагает иной.

По моему гармония - это достаток во всем а если нет чего - то это дисгармония - и тут опять бабло - показатель святости!

Вот метод определить, кто сильнее!
Смотришь футбол. Назначают пенальти.
Один молится одному богу:
22012806.jpg


второй другому:

675377.jpg


И смотришь, забьют - не забьют.

Есть ещё правда третий вариант:

Переглянути вкладення 13422511

ну судя по фото они как раз при бабле - так что все знают:D:клас:
хотя... может и не все раз пашут на поле и родились небось не Рокфеллерами...
 
Христианство не занимается получением материальной выгоды. Если вам такое попадалось, то это не христианство.

Духовная гармония - совсем другое. Христианство учит духовной гармонии. Пока человек думает только о выгодах этого мира, но совершенно не думает о своей будущей жизни в вечности, он далек от гармонии.

то е для христианина человек не троица: дух/душа/плоть со стремлением к гармонии то е изобидию во всех трех частях: духе/душе/плоти. ибо нищета материальная, бесчувственность и зомбированность сознания - таки не гармония а жопа.

если плоть или чувства или сознание в ограничениях - то это не христианство уже а павлианство наверное
 
Лучше не фантазировать и не домысливать на эту тему, тем более опираясь на всякие ерундовые источники, а научиться разумному представлению о христианстве, как таковом.

вот и я так думаю и смотрю на жизнь первоисточника - Иисуса Христа а не позднейший перевранный пиздежь якобы его идей подрыхтованный богачами.
что мы имеем: за Иисусом мешками бабло/богатство/изобилие материальных энергий носили ученики, которое ему несла паства, в чувствах он тоже был в изобилии и откровений - чудес масса.
а что павел в христианство впердолил (а скорее всего - другие после его смерти):
1)во плоти - изобилие заменить нищетой/злыднями,
2)в чувствах - любовь как венец чувств заменить бздукаментом из церкви иль синагоги иль загса и насрать любишь иль нет - но живите вместе ибо бздукамент важнее чувств. брак для Господа не бумажка-какашка хоть бы и ритуалом церковным подкрепленная за мзду а ЧУВСТВО любовь! дошли до того маразма что решили вообще убить любовь ахинеей по имени "ЦЕЛИБАТ" то е отказ от отработки кармы/энергообмена во плоти/чувствах/духе между людьми в пользу кровожадной твари "бог иегова". венец маразма!
3)об духовных прозрениях речь строго связана только с выработкой энергии страдания - империла. то е в любви как в Иисуса дух не фирычит типа а вот от страданий и ковыряния в говне, смакования подробностей убийств Иисуса и Иоанна крестителя - самый якобы смачный и верный путь на небеса/святость... только не на небо а в ад...

так что учись именно разумному представлению об религии путем не засыра мозга зомбировщиками а:
путем сравнения и сопоставления!
 
Назад
Зверху Знизу