Авария около Тополька (02.08.2012)

примеры? конечно нужно.

Когда Перис Хилтон в очередной раз (восьмой или около того) попалась в состоянии наркотического опьянения за рулем, то ее посадили в тюрьму. Откуда ее выпустили через день по причине сильной диарее (срачки). Это всего лишь богатый человек, которых в Америке сотни тысяч. Для более богатых или известных правила еще более лояльные.

:D

В соответствии с решением суда Хилтон должна была явиться в лос-анджелесскую тюрьму Twin Towers Correctional Facility не позднее 5 июня 2007 для начала отбывания срока. 3 июня 2007 в 11:38, после посещения церемонии вручения кинонаград MTV, Хилтон в сопровождении родственников была доставлена в тюрьму.

7 июня 2007 года, в связи с ухудшившимся состоянием здоровья Хилтон, шериф округа Лос-Анджелес Ли Бака подписал распоряжение о замене первоначального наказания на 40 дней домашнего ареста.

На следующий день, 8 июня состоялось судебное заседание, на котором судья Майкл Сауэр счёл, что веских причин для замены наказания нет, и приказал Хилтон вернуться в исправительное учреждение для отбывания первоначального срока.

Да, 23 дня из 45. (А я говорил о возможностях "хороших и дорогих адвокатов"). Но сидела.

А у нас?

Киев, 24 июня 2011г: в центре столицы на ул. Прорезная помощница одного из райсудов Киева Наталья Соловей на авто за $150 тыс., пытаясь, вероятно, припарковаться, въехала на бешеной скорости на тротуар и насмерть раздавила проходившую там в это время женщину. Погибшая была матерью троих детей. В ноябре суд амнистировал Соловей, а уголовное дело было закрыто.
 
Началось отмазывание.
Цитата с Объектива:
Милиционерам удалось выяснить, кому принадлежит Lexus, однако был ли именно хозяин авто за рулем - пока не установлено.
В отделе по расследованию ДТП также подтвердили, что в багажнике иномарки нашли еще одни номерные знаки.
 
Smartik, дружищще, дай бог тебе не попадать в такие ситуации.
 
А все очевидцы этого события дожны не просто трындеть на форуме, а контролировать расследование в ГАИ, подключать журналистов, если потребуется идти свидетелями в суд. Только так ситуация может поменяться, а иначе и дальше они будут отмазываться, а молчаливое большинство пожимать плечами...
 
Кто , когда и куда вышел ? помогла ли акция восстановлению справедливости и правосудия ?

Помню какая истерика стояла на ХФ после ДТП Полтавца . И адрес его выкладывали, и собирались ему хату палить , семью убивать...
Сотни страниц бреда сетевых вояк, хоть бы один реальный поступок :рл:

А ведь Полтавец реально жесткое преступление совершил.

Ваши конкретные мысли по теме?
Пусть ебланы....
Пусть крайности....
Пусть.
Вы в теме каким боком?
Ждете документального подтверждения, что таджик угнал тачку и в него вьехал ланос? Так оно будет, кто б сомневался. Вот именно для таких, как вы:D
 
И ладно бы , если эти темы несли конструкивное зерно (например помогали находить виновных или уточнять обстоятельства) , а так только треп : "Ах лексус, ах СБУ..Казнить, повесить, расстрелять.."
Только лишняя порция чернухи в мозг людей.

В теме с мажоркой, благодаря таким, как ты их называешь "хомячкам", были собраны деньги на лечение пострадавшей, да и делу дали ход, благодаря огласке на форуме.

Кто , когда и куда вышел ?

"Хомячки", как ты называешь, вышли на площадь с плакатами и требованием разобраться в ДТП.

1b75fd29df21.jpg


Так что есть еще люди, которым небезразлично что творится у нас в стране, чему я очень рад.
 
Möhringen;30144092 сказав(ла):
Почему менты не определят личность хозяина машины по номеру кузова и номеру двигателя? это же очень просто!
а зачем оно им надо?
Нахуя? Можно взять пальчики с руля и откатать у хозяина и его близких.
Дактилоскопии в обед 150 лет!
такой же вопрос - зачем?
вя знаю, что каждая вторая авария происходит с участием жигулей\ланосов\запорожцев. И взять с них (в случае аварии) нечего.

с лехи или мерса вообще ниче не возьмешь, мало того - ему отдашь. Из последнего - найди в авто недавнюю тему НАХа...
 
В теме с мажоркой, благодаря таким, как ты их называешь "хомячкам", были собраны деньги на лечение пострадавшей, да и делу дали ход, благодаря огласке на форуме.

А чей это вообще за клоняра?
 
Началось отмазывание.
Цитата с Объектива:
Цитата:
Милиционерам удалось выяснить, кому принадлежит Lexus, однако был ли именно хозяин авто за рулем - пока не установлено.
В отделе по расследованию ДТП также подтвердили, что в багажнике иномарки нашли еще одни номерные знаки.
А что там устанавливать хозяин или нет. Этих уродов ребята догнали на Топольке, да только они заскочили в вернувщийся Range Rover. Рожи, думаю, можно будет опознать.
 
Рожи, думаю можно будет опознать.
Ага, щас!
1. много ли "опознавателей" пойдет их опознавать?
2. если "рожи" захотят отмазать, то и алиби у них будет, и съемка камер наблюдения из какого-нибудь кабака помеченная временем ДТП, на кторой будет видно "рожи", и заявление об угоне лехуса за неделю до ДТП.
 
Нахуя? Можно взять пальчики с руля и откатать у хозяина и его близких.
Дактилоскопии в обед 150 лет!

Чисто гипотетически, если у тебя угонят машину и кого-то ухандокают, чьи отпечатки найдут в машине???
Правильно. Твои, твоей жены, твоих детей, и ещё куча чьих-то неопределённых. Смысл :confused:
 
Чисто гипотетически, если у тебя угонят машину и кого-то ухандокают, чьи отпечатки найдут в машине???

Естественно найдут отпечатки последнего кто был за рулем!
Не надо забывать что за руль держаться и крутить надо!!!
такой же вопрос - зачем?

Ну если позвонили;) что не надо, тогда конечно материал в урну.
 
Останнє редагування:
читай оригиналы.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так как ты зомбирован "светочем американской демократии" в русском переводе, то даю вольный перевод из русских СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дополнительно:
1. где это видано, чтобы из тюрьмы отпускали на вечеринку?
2. тюрьма в ее случае - это не тюрьма, а неплохой таунхаус.
3. отсидела она три дня (один день - поселение, второй полный, третий - выселение).

Оригиналы от Thu Jun 7, 2007 7:48pm EDT
А что они могли еще написать? :D

Я должен быть Вам благодарен за весьма удачный и показательный пример, иллюстрирующий мою правоту. Меня мало интересует американская богема и тусня, я не придавал внимания этой истории, пока Вы ее не раскопали. Должен признать, что сам бы я Вас в такую лужу бы не посадил.:D :пиво:

А теперь к оригиналам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f0fc7a9d_1.jpg
 
Этих уродов ребята догнали на Топольке, да только они заскочили в вернувщийся Range Rover
их было двое. Выскочили из лексуса как ошпареные, и почти вприпрыжку помчали на тротуар за деревья, в сторону тополька, дальше я их из виду потеряла.
 
А что там устанавливать хозяин или нет. Этих уродов ребята догнали на Топольке, да только они заскочили в вернувщийся Range Rover. Рожи, думаю, можно будет опознать.

это если захочет следствие, чтобы рожи были опознаны
 
Назад
Зверху Знизу