• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
крушовице-империал,нормуль,только срок хранения 12мес.настораживает!
 
крушовице-черне,мне больше понравилось чем империал,имхо.
 
мне не нравится. а стаут ирландский - оууу, какой вкус! горьковатый с привкусом кофе, плотное как кисель. ваще бАжэствэнно!

Где бля купить??? Раньше валом было, теперь нигде не вижу. Тоже пил irish stout
 
С
Хозяевам СанИнтерБрю вечного поноса за убийство Рогани.
+++ 10000000 !!!!
Пидарасы угандошили такое пиво. Монастырь чего стоило !! Просто куда не приедешь в то время, кроме Рогани ничего и не пили.Вернее рОгань !))))
 
Где бля купить??? Раньше валом было, теперь нигде не вижу. Тоже пил irish stout

мёрфис в караване есть. бельхавен тоже есть, но не стаут. бельхавен стаут есть в Биг Бен Пабе.

ЗЫ Приматор стаут пробовать не стал, тк купил предварительно Primator Pale Ale - не впечатлен
 
А меня иногда на темный ёрш тянет, особенно зимой. Недавно нашел классную замену львовскому Портеру, Golden Pride называется, вроде как английское. 8,5 оборотов, но не такое убийство для кишечника, хотя свои 23 гривны имхо не стоит.
 
Пиво очень люблю. Не хочется быть выскочкой, но я стараюсь придерживаться в таких вопросах О.Хаяма:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.​
Это отлично применимо и к пиву тоже. Из украинского пива пить можно имхо только ``Tuborg`` Но и он моча по сравнению с любым привезенным из забуряндии! россия (страна-террорист) не в счет. 40 грн. за бутылку это перебор, но в районе 15-25 грн - самое оно. Опять же я не призываю всех пить так и только так, я сам тот же туборг попиваю регулярно. Но очень часто есть желание выпить баночку - две дорогого вкусного пивка, вместо 4-6 этого шлака украинского производства! Мне искренне жаль, что наши производители не умеют варить, а народ в большинстве своем не умеет пить этот чудесный напиток!
 
Вчера попробывал Беларусского пива, Культ кажись называется....единственное что по-началу насторожило, то что не было даты производство (может не там смотрел), но пиво вполне приличное как по мне.
А вообще предпочитаю (если нет возможности разливного попить) мерфис, гинес, хугарден, крушовица....из отечественных разве что хольстенн, нравилось львовское живе...но после того как начало попадаться прокисшее перестал его пить....
 
Из украинского пива пить можно имхо только ``Tuborg`` Но и он моча по сравнению с любым привезенным из забуряндии! Мне искренне жаль, что наши производители не умеют варить,

Ты будешь смеяться, но в концерне Сан Инбев считают продукцию , производимую на заводе "Рогань", принадлежащесм концерну, одной из самой лучшей в рамках концерна. Потому что завод один из самых новых по оборудованию.

Кстати, для господ-эстетов посоветую провести эксперимент: с закрытыми глазами и зажатым носом попроборвать определить разницу между кока-колой, спрайтом и фантой.
 
Кстати, для господ-эстетов посоветую провести эксперимент: с закрытыми глазами и зажатым носом попроборвать определить разницу между кока-колой, спрайтом и фантой.

старый прикол :)
 
Кстати, для господ-эстетов посоветую провести эксперимент: с закрытыми глазами и зажатым носом попроборвать определить разницу между кока-колой, спрайтом и фантой.

так можно и хуй в рот получить пока будете смаковать с закрытыми глазами :D
 
Вот бельгийский Лефф заценил. Взял Брун и Триппл. Нормальное.
Но! Вкотре убеждаюсь. У нас непопсовое пиво бывает не хуже.
Да и российское вполне питибельное. Белый медведь, Мельник после того лефа пойдет.
Я даже пугаюсь, когда читаю отзывы росов в Крыму, когда они кайфуют от обычного Оболонь или Черниговское :D
 
Вчерась заценил
bochkove550x348.jpg

Всем советую - очень очень вкусная штука. Полтавпиво.
 
я быдло, пью черниговское светлое.
 
Назад
Зверху Знизу