проблема с начальником на работе

Пригощала уже и мороженцем и сладеньким))) Попробуйте к примеру просидеть в инете по 9 часов в день, в живую ни с кем не общаясь. А то многие такие умные..
ты наверное после работы своё молчание компенсируешь:)
 
да мне нужно общение, ну а как, я работала раньше в госпроме, неважно во общем где, да коллектив теток был ужасен не спорю, но было развитие (развитие меня как личности, общение, смысл если хотите... а здесь?? и самое главное я не пойму что я ему сделала, хотя... когда устроилась на работу намеки на секс были, на прямые...но.. я как норм, адекватный человек (девушка) отказала. работу свою я делаю идеально, замечаний ко мне нет, по крайней мере он мне о них не говорит...Больше не могу.. спасибо всем за советы и понимание
 
да мне нужно общение, ну а как, я работала раньше в госпроме, неважно во общем где, да коллектив теток был ужасен не спорю, но было развитие (развитие меня как личности, общение, смысл если хотите... а здесь?? и самое главное я не пойму что я ему сделала, хотя... когда устроилась на работу намеки на секс были, на прямые...но.. я как норм, адекватный человек (девушка) отказала. работу свою я делаю идеально, замечаний ко мне нет, по крайней мере он мне о них не говорит...Больше не могу.. спасибо всем за советы и понимание

Блииин. Началось.
 
да мне нужно общение, ну а как, я работала раньше в госпроме, неважно во общем где, да коллектив теток был ужасен не спорю, но было развитие (развитие меня как личности, общение, смысл если хотите... а здесь?? и самое главное я не пойму что я ему сделала, хотя... когда устроилась на работу намеки на секс были, на прямые...но.. я как норм, адекватный человек (девушка) отказала. работу свою я делаю идеально, замечаний ко мне нет, по крайней мере он мне о них не говорит...Больше не могу.. спасибо всем за советы и понимание

Пожалуйста, обращайтесь!:)если так больше не можешь, попробуй сменить место работы!
 
Мудрый мужик поступает по принципу:"Лучше немного подождать.чем очень долго убалтывать".
 
путаешься в показаниях :увага:
... когда устроилась на работу намеки на секс были, на прямые...но.. я как норм, адекватный человек (девушка) отказала.
или уже согласна?
а что? - неплохой способ убить рабочее время. Тем более, отдельный кабинет...:D
 
Дорогая, поменяй работу! Это же скукотища какая!!! Пойди в организацию, где тебя будет окружать много людей, тогда не будет времени задумываться над тем, почему какое-то гамно молчит и париться над тем, что причина тому - ты)))
 
Всем добрый день, хочу поделится с вами своей проблемой, и спросить совет как быть?? может кто-то сталкивался с такой проблемой. В общем, работаю я в част фирме (мне 25), со мной в кабинете сидит мужичок 55 лет. Когда я только устроилась сюда отношения были норм, но потом постоянно чем то недоволен, что-то бурчит. И заметила в нем еще одну черту: людям в глаза говорит одно, а потом за глаза на них "гонит", но это в принципе не так важно.. А сейчас вообще целыми днями молчит, вроде как обижается на меня... я в шоке. Рабочий день у меня: прихожу на работу, сажусь за комп в 10 и до 19,00 с одним выход Когда люди есть(но сейчас очень редко они у нас бываю) хоть с ними пообщаюсь, а если нет тупо сижу в компе.. и он... ( в его обязанности входит типа меня контролировать), днями раскладывает пасьянс и молчит. Как быть с такими людьми?? только пожал без шуточек. Всем спасибо

Забей. Если он тебе не нравится, то какая тебе разница, что он молчит? Наоборот - это лучше, нет тебе надобности поддерживать разговор с неприятным человеком.
 
Спасибо, решила уходить))))))) в понедельник пишу заяву
 
Всем добрый день, хочу поделится с вами своей проблемой, и спросить совет как быть?? может кто-то сталкивался с такой проблемой. В общем, работаю я в част фирме (мне 25), со мной в кабинете сидит мужичок 55 лет. Когда я только устроилась сюда отношения были норм, но потом постоянно чем то недоволен, что-то бурчит. И заметила в нем еще одну черту: людям в глаза говорит одно, а потом за глаза на них "гонит", но это в принципе не так важно.. А сейчас вообще целыми днями молчит, вроде как обижается на меня... я в шоке. Рабочий день у меня: прихожу на работу, сажусь за комп в 10 и до 19,00 с одним выход Когда люди есть(но сейчас очень редко они у нас бываю) хоть с ними пообщаюсь, а если нет тупо сижу в компе.. и он... ( в его обязанности входит типа меня контролировать), днями раскладывает пасьянс и молчит. Как быть с такими людьми?? только пожал без шуточек. Всем спасибо

:D
ужасть куча свободного времени у девушки а чем занять себя , кроме трепа с соседом не знает
- читайте книги
-учите язык
-играйте в игрушки
и тд и тп и др
не только же языком молоть
аськи и скайпы никто не отменял как и ХФ
общайтесь
 
Весело, и позновательно.
 
Назад
Зверху Знизу